• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите в Москве

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Смысл в том, что ищу Nissan Pathfinder, в москве нашел машинку, а ездить по 10 раз возможности нету. Мог бы кто нить посмотреть машинку в живую, и тут написать что да как. С меня :drinks:
https://auto.ru/cars/used/sale/1026818343-cdbe/
 
Последнее редактирование:

urab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
355
Баллы
0
Ну за пыво точно не посмотрит, а за что то существенное - возможно. Уже не одному челу помог купить - все довольны.
Ищи на форуме ник Anderssen . Тел в личке
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Смысл в том, что ищу Nissan Pathfinder, в москве нашел машинку, а ездить по 10 раз возможности нету. Мог бы кто нить посмотреть машинку в живую, и тут написать что да как. С меня :drinks:
https://auto.ru/cars/used/sale/1026818343-cdbe/
Не претендую на истину, конкретно по этому экземпляру настораживает, количество просмотров 1328 посетителей, остальное отправил в личку.
 
Последнее редактирование:

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
https://auto.ru/cars/used/sale/1026310129-1c368 и эту.
Андерсону сейчас напишу, спасибо.
По кривизне документов и авто - по документам нужен только вин, по нему многое можно узнать, а про железо и прошу посмотреть.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Машину очень сложно искать особенно с ограниченными средствами, так бы все новые покупали, так что лучше до платить тому, кто шарит, а не высказывает личкую симпатию и кататься время нужно. Все хорошие авто быстро уходят или цена выше. Удачи!
 

s@nek

bulbash
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
271
Баллы
63
Смысл в том, что ищу Nissan Pathfinder, в москве нашел машинку, а ездить по 10 раз возможности нету. Мог бы кто нить посмотреть машинку в живую, и тут написать что да как. С меня :drinks:
https://auto.ru/cars/used/sale/1026818343-cdbe/
вставлю своих пять копеек, по фоткам видно восстановленная правая сторона конкретно и по левой есть недочеты, ну а так согласен все вопросы отпадут после осмотра в живую :sorry:
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
И передняя оптика должна быть линзованная
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Номера на фотке замазывают перекупы , чтобы нельзя было побить историю мышины и все дтп,
 

urab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
355
Баллы
0
Номера на фотке замазывают перекупы , чтобы нельзя было побить историю мышины и все дтп,
Да ладно :lol: Ну не хочет чел светить свой номер в открытую - значит перекуп :mosking: Железная логика.

У меня один номер уже на третьей машине - пробей все по наличию ДТП и всякой фигни.
У600ЕК67
 
Последнее редактирование:

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
Сколько машин продавал, тоже всегда номера замазывал, не хочу на весь интернет номера светить, кому нужно пускай приезжают смотрят, пробивают, если надо
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Извиняюсь,я со своей колокольни,Прадик 120 не смотрел? Правда они постарше будут и подороже. Можно по форумам профильным посмотреть, там нормальные машинки проскакивают.
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
По ценникам не вытаскиваю уже. Прадики смотрел, но года у них и пробеги страшные, а где более менее все нормально ценник не подъемный. Да и кушает прадик как пылесос.
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
да ладно)))
был у меня до сотки прадос продал хорошему другу,
4 литра автомат на пневме пробег я отдавал 190т сейчас 290, пооблем с такими пробегами машинами нет, все как обслуживалось????
у нас как принято ТО значит масло фильтра в гараже поменял и все.....
а надо много чего еще делать, карданы к примеру мазать постоянно, да есть еще что постоянно. А это даже больше значит чем по железу косяки.
Кстати прадос кушал 14-16 л/100 но табун 249 коняшек это норм, друг в прошлом году поставил газ, балон вместо запаски под днище, теперь на дальняк ездить отлично, газ окупился через 3 месяца.
и всетаки TOYOTA!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Про линзованную оптику верно помечено, ездили в Астрахань на наваре, не свет, а свечка...
 
Сверху