• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помощь форумчанам кто-чем может...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
На домкраты озвуч спецификацию, производителя и цены.
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
а меня интересует цена и производитель на лебедки.
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Кто знает, объясните что такое ЭЦП и где ее можно получить?
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Кто знает, объясните что такое ЭЦП и где ее можно получить?
ЭлектронноЦифроваяПодпись

Зависит от направления твоей деятельности.. А так вроде дорога к ФСБ-шникам или в специализированные центры!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Кто знает, объясните что такое ЭЦП и где ее можно получить?
ЭлектронноЦифроваяПодпись

Зависит от направления твоей деятельности.. А так вроде дорога к ФСБ-шникам или в специализированные центры!
1. Да
2. Нет. ФСБ только контролирует и лицензирует данный вид деятельности.
ЭЦП выдает УЦ - удостоверяющий центр
Для чего надо? Тогда скажу точнее.
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
А у нас кто нибудь занимается, компьютерами и комплектующими? Нужно подобрать железо и монитор, либо у кого нибудь есть скидка в каком нибудь компьютерном супермаркете? С меня благодарность и :drinks::drinks::drinks:!!!
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
а мне бы про видеонаблюдение поинтерисоваться? (охранное)
может кто есть?
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Кто знает, объясните что такое ЭЦП и где ее можно получить?
Данный "девайс" существует в целом ряде программ документооборота, разделяющихся на внутренние и внешние. Например при внутреннем можно вместо бумажного носителя запускать электронный на согласование и утверждение с отслеживанием когда кому поступил, время рассмотрения и резюме. Для внешних актуально например для площадок конкурсов, ауков и т.п. В2В. При подаче доков данный девайс идентифицирует "фирму" подписавшую например конкурсную документацию .......... и т.д. Все зависит кто прсит и для чего??? Устанавливается специализированными фирмами вместе с допуском на те или иные площадки.... :pardon: (к ФСБ и прочим имеет косвенное отношение, такое же как и реестр фирм на какое либо СРО). :drinks:
 
Последнее редактирование:

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Мужики есть ли у кого знакомые помочь с Шенгеном ? Ситуация такая еду в Польшу, бронь есть только на три дня а хочу побыть там минимум дней 8. надо Шенген на троих
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Мужики есть ли у кого знакомые помочь с Шенгеном ? Ситуация такая еду в Польшу, бронь есть только на три дня а хочу побыть там минимум дней 8. надо Шенген на троих
забронируй на букинге хоть на две недели, там возвратные брони и денег за бронь не берут
а отменишь бронь после выдачи визы :)
а вместо билетов на самолет - доки на машиу и гринкарту (если ты на машине едешь)
и мед страховку тоже сразу на 2 недели делай тогда

и в путь
все дадут
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
забронируй на букинге хоть на две недели, там возвратные брони и денег за бронь не берут
а отменишь бронь после выдачи визы :)
а вместо билетов на самолет - доки на машиу и гринкарту (если ты на машине едешь)
и мед страховку тоже сразу на 2 недели делай тогда

и в путь
все дадут
Тамил все бы так но шенген выдается только при 100% оплате и за все дни а я не тока в польше буду !
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Тамил все бы так но шенген выдается только при 100% оплате и за все дни а я не тока в польше буду !
не правда
мои друзья все время делают визу и такую хрень проворачивают
поробуй через французов
они всем дают еще не одному не отказали знакомому и также бронь без предоплаты была
причем французы и на 4 месяца на полгода и на год дают даже при двухнедельной брони...

пысы: просто у нас деловой шенген поэтому я вообще без брони..
 

alexx68

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
219
Баллы
0
ЭлектронноЦифроваяПодпись

Зависит от направления твоей деятельности.. А так вроде дорога к ФСБ-шникам или в специализированные центры!
С 1 01 2013 ....выдадут УЭК (Универсальная Электронная Карта) там и будет ЭЦП ваша "это по легенде 8-ФЗ".....а для подписи документов и всего прочего...Каждый Федеральный орган имеет свой реестр ЭЦП и по логике правительства ЭТОЙ страны ваша подпись будет действовать везде и всюду ..на практике это не так пока что но я думаю никто не удивлён....Так же внутренние СЭД имеют свой ХЭШ для подписи документов внутри этой СЭД.....
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Тамила права, выбераешь отель с бесплатной отменной брони и в перед, проще делать через французов или через италию, если до этого шенген был открыт, то могут и на год дать, а самый быстрый и надежный вариант иметь визу в США, Европа тогда вобще не заморачиваеться))
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
нашел в гараже подголовники (задние) от проданного ранее лансера (IX).
Хотел выкинуть, а вдруг кто страдает без таких :)
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
а самый быстрый и надежный вариант иметь визу в США
сегодня сфоткался как раз... на завтрашний вечер припас кофе, колу, документы все, буду форму адскую дс-160 заполнять. возжелал в январе на 4 дня на манхэттан сгноять, номер на одного вырубил кингсайз за 4тр, 96 стрит. билет прямой туда-сюда 11тр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху