• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОМОЩЬ НАШИМ!!

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
получил нал.фин.пом. от Абырвалга, Линзы и 4xwd, до среды принимаю помощь, в среду утром везу Пионэру
Димон, завтра в 8 буду у Димы@врн, желательно с тобой пересечься
урс прислал сумму
набралось 5тыр+мои...
кто хочет еще помочь, кроме наличных(домой), можете положить до завтра на мой телефон(под аватаркой, МТС), до 5 тыр...МСМку киньте сразу кто и сколько, я приложу к конверту помощи
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Димон, завтра в 8 буду у Димы@врн, желательно с тобой пересечься
урс прислал сумму
набралось 5тыр+мои...
кто хочет еще помочь, кроме наличных(домой), можете положить до завтра на мой телефон(под аватаркой, МТС), до 5 тыр...МСМку киньте сразу кто и сколько, я приложу к конверту помощи
ысчо на телефон скинул Рыбабезстрингов:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
нашивки. вернее цена за них. уходят тоже на это дело. вернее ржавый выкупает. деньги на дело. потом продаст.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
DmitryPioneer. сбрось мне в личку номер карты.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Несколько дней назад передал из рук в руки медикаменты на всю собранную сумму, спасибо за помощь одному хорошему форумчанину, составившему мне компанию в процессе...от ребят всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!...фото не будет, подробности когда-нибудь расскажу, не сейчас...
ЗЫ ...увидите ополченцев в абыровских маечках, не удивляйтесь...
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Народ, подскажите пожалуйста, как можно передать детские вещи беженцам/пострадавшим? Накопилось много добротных вещей, которые хотелось бы передать нуждающимся.
В сторону Ростова поеду только только в конце июля. Хотелось бы до этого времени передать вещи. Если не получится, мог бы завести их сам, только знать бы куда.
 
Последнее редактирование:

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Август завершается, а с ним и лето... В связи с разрушенной инфраструктурой городов и населённых пунктов, надвигающая осень/зима очень сильно ударят по жителям Донбаса. Помимо этого (как ранее говорил И.И.) - для армии Новороссии потребуется перейти на "зимний" вариант обеспечения. Может поспособствуем, пока ещё август на дворе?

С уважением!
П.С. Народную мудрость о "готовить сани летом" никто не отменял.
 
Последнее редактирование:

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Август завершается, а с ним и лето... В связи с разрушенной инфраструктурой городов и населённых пунктов, надвигающая осень/зима очень сильно ударят по жителям Донбаса. Помимо этого (как ранее говорил И.И.) - для армии Новороссии потребуется перейти на "зимний" вариант обеспечения. Может поспособствуем, пока ещё август на дворе?

С уважением!
П.С. Народную мудрость о "готовить сани летом" никто не отменял.
Я даже больше скажу, ОНН призывает оказать "ПОМОЩЬ НАШИМ" на востоке окраины в связи с наступлением холодов...:pardon: низя отказывать:mosking:

ООН, 24 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин/. Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Валери Амос призвала увеличить объемы помощи жителям востока окраины в связи с приближением холодов. Об этом говорится в заявлении, распространенном по итогам ее поездки на Украину.

http://news.mail.ru/politics/19300738/?frommail=1
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Готов еще разок напрячься, тем более сейчас есть понимание в чем и куда есть необходимость, вводные следующие:
собираем с 02/09/2014 по 16/09/2014
номера карт ВТБ24/СБ РФ по запросу в личку
с администрацией ресурса второй "гуманитарный конвой" согласован ранее
закупать будем именно гуманитарку (то бишь ни о каких брониках-прицелах-тепловизорах и т.п. речи нет)...
 
Сверху