• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пора переобувать резину?

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
У нас сегодня на севере снег хреначил. Заморозки вот вот ударят. Но зная нашу глядскую погоду, буду ждать более менее стабильный морозец. Хотя как-то рановато в этом году.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Заморозки, однако :pardon: Махнул сейчас, пока старые поставил. На шинке сказали, что резина ещё хорошая и рано покупать новую... :scratch_one-s_head: по снегу посмотрим...
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
+16 с дождиком бл. :diablo: днём... сейчас +11. скорее бы эти сопли погодные кончились.
А Ты незамерзайку залил:lol:
Дождик вечером пошел,а днем солнышко было,красота!:mosking:
 
Последнее редактирование:

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
а смысл что лить кроме незамерзайки? у меня на лето одного балллона хватает, до середины лето один баллон еще с осени, и вот сейчас с середины лета второй докатываю))
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
а смысл что лить кроме незамерзайки? у меня на лето одного балллона хватает, до середины лето один баллон еще с осени, и вот сейчас с середины лета второй докатываю))
Да я не про то,Виталя уже в зимнюю обулся...:pardon:
А незамерзайка и у меня круглый год,она мух лучше смыват.
 
Последнее редактирование:

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Да я не про то,Виталя уже в зимнюю обулся...:pardon:
А незамерзайка и у меня круглый год,она мух лучше смыват.

да многие уже переобули, Серёг. ночью и по утрам не надо теперь пялиться на показания датчика температуры и очковать. а днём... днём я практически и не езжу. пару раз в неделю на работу - с работы через бассейн. да и то это утром и вечером получается :smile:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Еще недельку повременю, а там посмотрим... В этом сезоне я что-то затянул с заменой... Обычно в начале октября уже на шипах
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Переобулся,позавчера,пока в очереди не стоять.И правильно сделал,по ночи прошел дождик,колея,грязь,дорога под горку,машина плывет,слева овраг и тянет в его сторону....,раза с четвертого только смог...На лете точняк бы не выехал.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Данлоп грандрек 3 даже новая совсем не АТ.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Тоже махнул себе сегодня, а то обещают заморозки на днях... Опробовал новенький электрогайковерт... Ну что ж, с ним попроще и побыстрее...
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Переоделся вчера на шипики у себя в деревне. Народу на переобувку почти никого, передо мной был один бусик. Назад домой возвращался уже на зимней резине и это в +13 градусов. По сравнению с летней на асфальте жутко тянет в колеи и не хочет из неё выпрыгивать. Ехал аккуратно, чтоб не ушатать мягкую зиму раньше времени. Сегодня с утра у себя в Мытищах специально шёл смотрел-не переобулись на зиму больше 50% машин точно. Ух в среду и до конца недели веселуха на дорогах будет!
 
Сверху