• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Посоветуйте стоматологию !!!

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
Приветствую Вас Ластоногие,вот решил привести зубы в порядок до конца весеннего запрета,прсоветуйте стоматологию или именно стоматолога,который нормально лечит и за реальные деньги,сейчас в частных клиниках цены запредельные,вот завтра иду в городскую районную клинику на удаления зуба,но блин не очень я им доверяю в плане надежности лечения, вырвать то можно а вот лечить большой вопрос !!!:diablo:
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
У нас на сайте есть замечательный человек под ником Зубачистка... напиши ему по своей нужде..
 
Последнее редактирование:

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
если много зубов под лечение то знаю к нам в смоленск люди приезжают зубы лечить или по другим областным городам в поясе столицы, насколько качественно лечат не знаю (но подозреваю что не хуже чем в столице, просто меньше пафоса) но люди ходят потом и улыбаются во весь рот от цен, или белорусские стоматологические туры...
 

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
Да насчет Белоруссии мне уже отписали в личку,но блин тут и по России ездить лечить зубы просто некогда,работа жмёт,а вот все это делать во время отпуска просто некогда по известным причинам :) Вот и решено все сделать так сказать до отпуска,Ну завтра пойду удалю зуб,а потом если потребуется буду звонить по указанным номерам,говорила мне мама,следи за зубами сынок !!!! Спасибо за отклики дорогие Ластоногие ;-)
 

OldY

змей зеленый
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
232
Баллы
0
Если не лениво покататься в Ногинск, посоветую отличного доктора с хорошими скидками)
 

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
Уф,хорошее предложение,но все решится только завтра,после посещения городской клиники.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Уф,хорошее предложение,но все решится только завтра,после посещения городской клиники.
После посещения городской клиники, стоматолог может уже и не понадобиться :ROFL::ROFL::ROFL:
 

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
Согласен :)
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я хожу в Перово,стоматологическая поликл,отличный врач,симпатичная))) Делает просто офигительно,плачу 1,5 р за зуб.
 

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
Перово,профессионал да еще и симпатишный ? Стоит задуматься,спасибо !!!
 

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
Спасибо,напишите - если понадобится обращусь !!!
 
Последнее редактирование:

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
та же проблема, все никак Михаилу не напишу.. эхх надобно поаккуратнее зимой с длительными заплывами, а то рыппку потом тока вареную....:scratch_one-s_head:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
1,5 руб - это полечить\удалить\почистить\потрогать\посмотреть.....?
1,5 рубля-это удалить нервы,запломбировать(пломба световая вроде),короче зуб как новый реально. Удаляют бесплатно. Там и лечат бесплатно,но как не знаю.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Тема нужная. Пишите, кто может, сразу координаты, когда еще пригодится...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Рекомендую Михаила (Зубочистку)!!! Очень грамотный подход, нормальные расценки - проверено на своих запущеных, кривых, дуплистых зубах....
 

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
Это хорошо когда время на енти поездки есть :(((
 
Сверху