• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похмелье или утро добрым не бывает

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А нефиг нажираться и похмелья не будет))) А лучше вообще не пить...
Я б тоже так сказала,но сама люблю посидеть в теплой компании!!!
Я люблю квасом голову с утра полечить!(Хотя,редко до такого доходит).Только не дешевым,исскуственным,типо Алиса,а хорошим натуральным квасом и поспать подольше!:biggrin:!А потом поесть и еще раз поспать!!!:)
 
Последнее редактирование:

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
НИ КАПЛИ В РОТ НИ САНТИМЕТРА В ....!!!!!:blush::wink:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
не ну на сантим то можно!:blush::biggrin:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А у меня такой рецепт. Обязательно закусывать, запивать вообще смерти подобно. Чем больше ешь, тем утром приятнее)))) Перед сном таблетку пенталгина на всякий случай, а утром на чистый воздух. Ну а если по каким-либо причинам ничего этого сделано не было, то утром меня на ноги ставит грибная горячая кружка магги)))))))
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
почитаешь!!!и подумаешь,а зачем вообще пить????Цель???....
что мы так разучились жизни радоваться?...
приходя в магазин,вместо 2 литров пива,возьми МОЛОКА....а потом приди домой и отожмись.раз 100! а лучше 500..:biggrin:
и здоровья добавит и милую возбудит..!;)
а если ещё и прессик качнуть ,НЕ ПИВОМ!:lol:
да можно будет ж/д конкуренцию сделать.....:biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну,пивко и молоко разные вещи,но ход твоих мыслей мне нравится!А я честно признаюсь.Ну люблю я пиво с копченым сыром и с соленой рыбкой!!!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Ну,пивко и молоко разные вещи,но ход твоих мыслей мне нравится!А я честно признаюсь.Ну люблю я пиво с копченым сыром и с соленой рыбкой!!!
а вот попробуй пиво заменить хорошим квасом?...а стопку белой на страстный поцелуй с любимой(ЛЮБИМЫМ)!...
а вобла с чаем!так это ваще лучшее средство для удержания влаги в жару!:biggrin:
а вот мужикам видимо мало рассказывали о действии фитоэкстрагена...хотя кому то арбуз,только в радость!:biggrin:только убрать его потом не реально!
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
у меня родственник один есть...
делает так: после конкретного застолья перед сном 2 таблетки аспирина или парацетамола.
проблем говорит не бывает
Парацетамол с алкоголем - можно и ласты склеить. :biggrin:
Мне нравится перед сном после выпивки хлебнуть литровый глоток водички, а когда ночью "будильник" сработает, добавить ещё литр. Главное- проснуться по "будильнику":blush:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
4 опять же перед сном стакан молока.( после пугания
Молоко оно какраз пособствует быстрому усваению, и при отравлениях только усугубляет. Тоесть удар получается по организму очень сильный.
При отравлениях молоко лучше не пить вообще, категорически.
:drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Парацетамол с алкоголем - можно и ласты склеить. :biggrin:
Мне нравится перед сном после выпивки хлебнуть литровый глоток водички, а когда ночью "будильник" сработает, добавить ещё литр. Главное- проснуться по "будильнику":blush:
:lol::lol::lol:
Напомнило с ДМБ:
- вон, он лежит, губастенький.... Обосцанный.... весь

:biggrin:
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Ну не знаю... В смысле не знаю что такое похмелье.... Сколько бы небыло выпито вечером, чего бы небыло перемешано (а водка без пива - деньги на ветер) - утром просыпаюсь бодрым и весёлым... Без таблеток, молока и прочих ингредиентов... Вот такой ОРГАНИЗМ...
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
у человека жизнь делится на 3 периода.1-всю ночь пьешь,гуляешь,девочки и т.д.-утром(днем,вечером) просыпаешся свежий и бодрый.2.всю ночь пьешь,гуляешь и т.д.-утром убитый и рабитый.№3не пьешь,не гуляешь,до девочек дела нет-а утром.....пипец.А по серьезному:перед пьянкой за часик(ну там пока стол,пока приветы,подарки) надо накатить соточку,подготовить организм к бою.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Супчик и сон. Похмеляться не могу вообще, не лезет. :(
 

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
А я с зелёным змием завязал,а то как не пьянка так мордобой,милиция и т.п.просыпаешься хорошо если дома,а то и ещё где. Сколько бед было-не перечислишь! Пить надо уметь! А насчёт похмелья-стараться получше закусывать(не запивать!),не мешать,и больше двигаться,ну а лечиться чаем,или супчиком(иной раз так хреново бывает что жевать почемуто больно бывает). А лучше вовсе не пить,я вот сейчас живу и радуюсь!
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
сейчас с похмельем борюсь просто - не пью..:pardon: уже наверное лет 10.

а вообще, по молодости, когда работал в магазине грузчиком..придя утром на работу с похмелья очень помогало: зимой, на морозце, покидать лопатой снег, активно так, что б прям до испарины... и для работы хорошо и похмелье обычно сразу как рукой снимало.. бывало даже спорили из-за лопаты, хотя в обычное время хрен заставишь кого снег убирать..:mosking:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
НИ КАПЛИ В РОТ НИ САНТИМЕТРА В ....!!!!!:blush::wink:
Пардон, мадам"с, это тост мужиков, которым все это хочется, но не получается.
Не нотации, а просто такие фразы не для трепа, хотя треп великое дело.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Зачем пить алкогольные напитки? Никто не может ответить на этот вопрос. Как я сейчас не могу для себя ответить "Зачем курила столько лет?". :scratch_one-s_head:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну, Кать как профессионал (в запасе, и думаю на всегда) этого дела скажу: - и это не новость алкаголь в разумных каличествах полезное дело. Главное много не пить, ну а если получилось нажраться, то не вкоем разе не похмелятся. Похмеляться это уже гарантированый алкоголизм.
Сам раньше мог литр выпить, с утра пивком размятся, так пару тройку литров, не потому что болел, так по приколу, поспал, уже и мысли в голове: - как проведём остаток дня? ответ был ясен. Глупый был, молодой.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
я бы тоже хотел узнать).... яд он и в африке яд... даже в малых количествах)
 
Сверху