• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похмелье или утро добрым не бывает

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Кстати про умиралочку Новотерскую.Когда лежал в больнице, гл.врач-хирург настоятельно порекомендовал не пить Новотерскую минералку в ней оч. много вредных веществ соль и т.п.
Говорит сам любил именно Новотерскую,потом лег под нож,камни из почек вырезали:shok:.
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Кстати про умиралочку Новотерскую.Когда лежал в больнице, гл.врач-хирург настоятельно порекомендовал не пить Новотерскую минералку в ней оч. много вредных веществ соль и т.п.
Говорит сам любил именно Новотерскую,потом лег под нож,камни из почек вырезали:shok:.
ха,я ее тоже люблю.спасибо ,буду знать!
 

Solas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
258
Баллы
53
Хотел поделиться по поводу Зорекса. С этой штукой нужно быть оч осторожным так как является жутким аллергеном, у моих знакомых кто пробовал, и у меня лично, вызывал сильную аллергию. Мне помогает: перед сном 2 таблетки Алька-Прим на стакан воды, утром, сразу как проснешься, еще одну таблетку на стакан воды. Ну а если не надо по делам, под наваристую ушицу, или другой супчик, грамм 50-150, и помогает и приятно!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
еще гарантирует отсутствие похмелья ежедневная миграция в поисках новых мест, и чтоб не через степь красться - а через крупные населенные пункты...)))))))))
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Передоз и есть передоз, неважно чего, можно и минералочкой упиться до рыгалова. Братья! ну нах вы литр выпиваете, когда и с 250 мл тот же эфект. Ну кто из вас лекарства жрет горстями? что сыкатно? а водяру хреначим без меры! Соблюдайте дозировку и не будет похмелья-тире интоксикации. При похмелье на 100% помогает только диализ, кому надо милости просим))))).
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Братья! ну нах вы литр выпиваете, когда и с 250 мл тот же эфект. Ну кто из вас лекарства жрет горстями? что сыкатно? а водяру хреначим без меры! Соблюдайте дозировку и не будет похмелья-тире интоксикации. ))))).
Вот они - золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Янтарная кислота до начала помогает, ну и после, только слабее, входит в состав Антипохмелина.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Саша не пей!!!!!)))))))) хто фонари делать будет?????
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Я выше уже отметил,что от похмелья спасет 5 капель нашатырного раствора на стакан, посоветовал мне это мой друг токсиколог (только друг), в чем реакция я сам не знаю,но он говорит,что меньше образуется ацетил(забыл)... не помню как, и из организма этил выходит с мочей, кстати по поводу активированного угля ни в коем случае нельзя применять после шашлыка свиного и бараньего ,много жира и можно попасть на операционный стол(не прохождение),в легком случае на кружку Эйсмарха.

Любителям Зорекса, да он действительно приводит к аллергическим реакциям доказано сыпь будет:mosking:

Нашатырь перед сном, с утра верошпирон и много воды, а потом за руль.:blush:
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Саша не пей!!!!!)))))))) хто фонари делать будет?????
Как это не пей, в хорошей компании грех не выпить, главное меру знать, да и равнодушен я к алкоголю, наверное потому что слишком много выпить могу.
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
У нас в деревне был парень - так я был свидетелем, как он, на спор (за бутылку водки) выпил ведро воды (10 литров). Причем пил 100 граммовыми стаканами. Когда всё выпил, из него хлынул фонтан - метра на 2. У меня осталось в памяти что из желудка шла кристально чистая вода.
На спор мог перенырнуть реку, показать из под воды руку (доказательство, что перенырнул) и обратно. Плохо кончил - с похмелья поспорил что перенырнет реку - нашли его посреди реки, сердце не выдержало. Хотя здоровья у него было - на десятерых хватило бы.....
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
во челу везет "в бодром наипрекраснейшем состояние" 2 л холодного соке-соке тварят чудеса проверено
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
что то темка заглохла,)))
Похмелье... как много в этом слове. И никогда, способы борьбы с ним, не были так актуальны как первого января наступившего года
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
что то темка заглохла,)))
Похмелье... как много в этом слове. И никогда, способы борьбы с ним, не были так актуальны как первого января наступившего года
Потому и заглохла,что искоренили как явление:mosking:.А цели для борьбы и самосовершенствования найдутся и находятся.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Закуски наверно много или пить стали поменьше))) или на натуральные продукты из своего "огорода" пришли;)
Дык это же здорово)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,050
Баллы
135
что то темка заглохла,)))
Похмелье... как много в этом слове. И никогда, способы борьбы с ним, не были так актуальны как первого января наступившего года
а х.з)) если дальше продолжаю марафонить я беру шахпанское. пару бутылок, холодное .и прихожу в себя)))
да да ,, я аристакрат )))))))))))))))))
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Скорее всего колличество переходит в качество. У меня вообще Новый год и все каникулы трезвые выходят. Пью таблетки, колю уколы-пытаюсь спину лечить. С одной стороны-грустно без бухашки, с другой стороны-хорошо без похмелья.
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Я принемаю таблетку аспирина пока в состоянии что либо принемать, утром гораздо легче:drinks:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Я принемаю таблетку аспирина пока в состоянии что либо принемать, утром гораздо легче:drinks:
Для меня главными факторами застолья является; 1.качество алкоголя. 2.Обилие закусок и еды(горячей). Количество уже становится второстепенным, хотя и фактором. Просто хороший алкоголь действует правильно и много его не выпьешь.
Отмечать начал 31.12 примерно с 15.00 и по 01.01. 04.00. Выпил примерно литр крепких напитков(водка,коньяк), других не пил. В обед 01.01 встал, точнее сел за стол,. Выпил рюмку(25-30 гамм) и все, больше не захотелось. Похмелья не было, только сухость, которую сразу заглушил домашним томатным соком. Чудная весЧь коллеги.
Всех с Наступившим!!!:drinks::drinks::bayan:
 
Сверху