• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Походная универсальная мини-печка для приготовления пищи

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Ой а плов там какой вкуснющий. А курочка копченая аааа Дим мне преправы привезли из Мексики мы на 3 слете белорусском слете забомбим вкусняшку
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Ой а плов там какой вкуснющий. А курочка копченая аааа Дим мне преправы привезли из Мексики мы на 3 слете белорусском слете забомбим вкусняшку
:shok::shok::shok: Из МЕКСИКИ ???? Че правда ? :shok::shok::shok:
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Salyan привет , стандартная печка делается под казан на 6 литров , казан можно тоже включить в комплект , они сейчас есть в наличии . Слуцкие , хорошие настоящие чугунявые (не китайские) . Но возможны любые варианты печек и комплектации . Сейчас я делаю не стандартную печку , под казан 12 литров с не съемным дном , те дно будет в вареное . Размеры этой печки D=40 см на H=45 см . Чехол к ней тоже не стандартный . Цену и комплектацию нужно уточнять , можно через личку , доставка ТК (до Москвы примерно 300 р) , оплата на сберкарту .
Этот вариант более интересен, фотка есть и сколько стоить будет?
 

Амфибия

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
274
Баллы
0
Этот вариант более интересен, фотка есть и сколько стоить будет?
Добрый день, Мирыч!
Так же заинтересовал данный вариант, фото сбросьте пожалуйста и стоимость. Ближе к осени возможно будет сделать заказ ?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Заказать можно в любое время , хоть летом хоть осенью ,стоимость именно этой печки с чехлом , но без казана и доставка за счет покупателя 7500р , цена к осени может изменится , но не факт , фотки вот


Использование печки , как гриля под круглую решетку

Вариант для готовки на сковороде в кастрюле , чайнике , подставка сварена со смещением для того , что бы ручка сковороды не висела над огнем
труба разборная , подставка в комплекте все складывается внутрь печки для транспортировки , размер печки D40*H45 см , под казан 12 литров
 
Последнее редактирование:

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Для тех , кто с казаном повстречался впервые я записал видео по подготовке казана к приготовлению хавчика , это исключительно мое видение того как правильно это сделать , на истину не претендую , буду рад если кому то поможет в освоении сего предмета .
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=PsMnEl5N_1Y"]http://www.youtube.com/watch?v=PsMnEl5N_1Y[/ame]
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Заказать можно в любое время , хоть летом хоть осенью ,стоимость именно этой печки с чехлом , но без казана и доставка за счет покупателя 7500р , цена к осени может изменится , но не факт , фотки вот


Использование печки , как гриля под круглую решетку

Вариант для готовки на сковороде в кастрюле , чайнике , подставка сварена со смещением для того , что бы ручка сковороды не висела над огнем
труба разборная , подставка в комплекте все складывается внутрь печки для транспортировки , размер печки D40*H45 см , под казан 12 литров
Хочу хочу хочу:drinks::drinks::drinks: Новинки впечатлили
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Хочу хочу хочу:drinks::drinks::drinks: Новинки впечатлили
Димк . тебе реально на 12 литров надо ? Она здоровая как выварка , для переносной неудобно . Вот вварное дно мне понравилось , но для стандартной печки , под казан 6 литров.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Всем привет , буду выкладывать видеорецепты , может кому интересно будет . Я не повар , прошу строго не судить , буду рад если те , кто имеет мою печку поделятся своими видеорецептами

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=fGOVtAVKUrk"]http://www.youtube.com/watch?v=fGOVtAVKUrk[/ame]
 
Последнее редактирование:

Амфибия

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
274
Баллы
0
Мирыч готовься к заказу, это песня )))
 
Последнее редактирование:

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0

Обкатка к плову.

Пожарочка:) бараника:)

Закинули морковочку:)
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Продолжение следует...:)
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Красота , очень рад , что печь наконец то дошла , ну а где продолжение?
 
Сверху