• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похудеть быстро и навсегда, убираем лишний вес

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Олег, какая с твоей диета???
месяц гипса на плече!следом, реабилитация сейчас 2 месяца! надо закачать плечо! шоб не вылетало! вес ушел за 103 кг.... а дорогая всё печёт и печёт )))отчеты о нырлках стараюсь и не читать! но всё равно хватает товарищей: ммс-ку охоты с подписью "поправляйся" !!!
по убивал бы гадов )))))
:blush:
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

За зиму набрал несколько лишних кило. Пару месяцев почти не охотился. Весной еле влез в подсевший костюм. Жал сильно. Отплыл порядком, стал возвращаться и не хватило дыхалки на течении (видно обжим был здоровый). Пришлось поесреди водоема сбросить и утопить пояс с грузами. Кое-как на спине догреб...
Решил согнать лишний вес. За месяц минус 7 кг и почти минус 10 в талии :) Нормально так плавается :)
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

За зиму набрал несколько лишних кило. Пару месяцев почти не охотился. Весной еле влез в подсевший костюм. Жал сильно. Отплыл порядком, стал возвращаться и не хватило дыхалки на течении (видно обжим был здоровый). Пришлось поесреди водоема сбросить и утопить пояс с грузами. Кое-как на спине догреб...
Решил согнать лишний вес. За месяц минус 7 кг и почти минус 10 в талии :) Нормально так плавается :)
Расскажите конкретней пожалста, что делали для "сгона"?
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Думаю многим будет интересно прочитать о реальном опыте. Реального человека. Подпишусь на тему;)
 

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Мне тоже интересно, после зимы тоже поднабрал и костюм жмет
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Начал я со штудирования литературы на тему похудения, и пришел к выводу (все, кстати, об этом пишут) что диеты не работают. И, например, этот год стал уже рекордным в Штатах по числу людей с ожирением. То есть, чем больше наука диетология продвигается вперед, тем больше тучных людей и людей с лишним весом.

В общем, пришлось разрабатывать теорию под себя. Но, учитывать пришлось то, что я много времени провожу за компом. Поэтому необходимость в дополнительных физических нагрузках для меня - очевидна). Учитывать пришлось и то, что я являюсь «совой» - ложусь спать после 24, и то, что не могу отказаться ни от мяса, ни от сладкого. Вообще, считаю, что без конфет и пирожного похудеть после сорока невозможно. Короче, процесс, как написал выше, идет. И к чему приведет – я не знаю. Поэтому читать или не читать, то что я могу написать – вопрос очень спорный!
 
Последнее редактирование:

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Молодец, так держать!!!:good:
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Амфибия

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
274
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Тоже ливера набрал, подпишусь на тему )))
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Амфибия

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
274
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Это после того, как сооружение построили (дом) боюсь ошибиться. На первом фото вы стоите на начальной стадии стройки?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

К нам пришел на стройку человек. За месяц скинул 8кг, так что ничего удивительного. Носится как угорелый круглый день и 6 дней в неделю.
Кстати, прорабы нам нужны еще. Не все выдерживают такой темп работы :scratch_one-s_head:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Год назад и сейчас:shok:
Вот год назад была в тебе прорабская харизма и сила духа... Вот сам все испортил :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

вы не смейтесь. ден 44 постоянно. как свободное время - бежит в спортзал наш. на днях более 5 тонн в становой поднял..в общем..иногда пинает нас - но мы уворачиваемся))). прошлый год фото - это он пивком баловался. сейчас бросил. так что он для нас - икона. и напоминание.:drinks:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Как был достигнут такой результат?
Да я уже писал выше!
Ну а в кратце , жру ровно в два раза меньше штанга + гяря + кроссфитовские комплексы ну как то так :scratch_one-s_head:
 
Сверху