• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Практическая стрельба (IPSC)

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
В воскресенье иду с друзьями в стрелковый клуб "Объект", пошмалять из пистолетов, кто хочет может присоедениться.
http://theobject.ru/contacts/
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
блин, давно собираюсь... чё по чем? Свои стволы или ихние?
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
блин, давно собираюсь... чё по чем? Свои стволы или ихние?
Специально же ссылку дал... ну если лень, то вот:
Вводный курс по безопасному обращению с оружием
Посетитель, впервые прибывший в СК «Объект», вступает в члены Клуба, знакомится со СК «Объект» и Практической стрельбой, проходит инструктаж по технике безопасности (ТБ), получает базовые навыки стрельбы.
Продолжительность вводного курса – 1,5 часа.
Статус члена Клуба позволяет клиенту в дальнейшем пользоваться всеми услугами СК «Объект».
Предварительная запись на прохождение курса обязательна.

100 выстрелов из пистолетов «Викинг» или «Grand Power K100».
2 900 –Р в будние дни.
3 600 –Р выходные и праздничные дни.

100 выстрелов из пистолетов «СZ 75 SP-01 Shadow» или «Sig Sauer».
3 600 –Р в будние дни.
4 500 –Р выходные и праздничные дни.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Спасиб! не ругайси! :)
не, блин, нахрена мне навыки стрельбы из этих немецких и швейцарских пушек?! Мне макаров нужен, ТТ-шник... чтоб свой потом в руке как влитой сидел и навскидку в яблочко бил. Куплю лучше пачек 5 патронов для своего ствола и в выхи на даче постреляю как обычно...
всем остальным-удачно съездить!
 
Последнее редактирование:

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Скажу дорого на...., но инструктора там качественные, самое то для начала, рекомендую Войно.
А по поводу стволов, ПМ, ТТ и задаром не нужны, учитесь на нормальном оружии, ТТ -прошлый век, ПМ для мусоров.
Берите Викинги или Чизеты.
Если кому понравиться, могу подсказать где почти в два раза дешевле.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Скажу дорого на...., но инструктора там качественные, самое то для начала, рекомендую Войно.
А по поводу стволов, ПМ, ТТ и задаром не нужны, учитесь на нормальном оружии, ТТ -прошлый век, ПМ для мусоров.
Берите Викинги или Чизеты.
Если кому понравиться, могу подсказать где почти в два раза дешевле.
Хым ) Хоть пистолеты и не люблю , но ТТ- надёжный шпаллер , он воину прошёл и не одну , а это уже о чём то говорит ;)
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Хым ) Хоть пистолеты и не люблю , но ТТ- надёжный шпаллер , он воину прошёл и не одну , а это уже о чём то говорит ;)
ТТ там нет, и почти нигде нет, все развиваеться и пистолеты тоже, тем более у ТТ куча недостатков.
Впрочем я в пестиках не очень разбираюсь.
 

Baalg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
281
Баллы
0
лучше уж тогда стечкин ))), ТТ через пару магазинов чистить придеться, иначе стрелять перестанет
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Стечкин -просто большой макаров.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Скажу дорого на...., но инструктора там качественные, самое то для начала, рекомендую Войно.
А по поводу стволов, ПМ, ТТ и задаром не нужны, учитесь на нормальном оружии, ТТ -прошлый век, ПМ для мусоров.
Берите Викинги или Чизеты.
Если кому понравиться, могу подсказать где почти в два раза дешевле.
:biggrin: А накуя мне на "нормальном" учиться, если у меня в кобуре "ненормальное"?!:pardon: Весь цинус как раз в том, чтобы твой "ствол" частью тела стал! а не то, чтоб из суперпистолета в десятку попадать..... нафига мне на улице такой навык?!


лучше уж тогда стечкин ))), ТТ через пару магазинов чистить придеться, иначе стрелять перестанет
если все же мне его (не дай Бог) придется применить, больше пары обойм я точно не отстреляю! Так что про чистку я даже не "парюсь"!:mosking:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ROSS

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
У вас ТТ?
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
:biggrin: А накуя мне на "нормальном" учиться, если у меня в кобуре "ненормальное"?!:pardon: Весь цинус как раз в том, чтобы твой "ствол" частью тела стал! а не то, чтоб из суперпистолета в десятку попадать..... нафига мне на улице такой навык?!
Если вы научитесь стрелять из нормального оружия, из ПМ стрелять будет гораздо проще:biggrin:
П.с. у вас пм или макарыч?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
официально у меня Макарыч Мр 80-13Т. 45 калибр. Стреляю регулярно, рука более-менее "набита", точность выстрелов с 4-5 метров достаточно высока. Суть в том, что надоело стрелять на природе по банкам, яблокам и прочему барахлу. Хотелось именно цивильного оформления тренировки, может быть получить какой-то совет от тренера, и т.п....:pardon:
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Не буду плохо о вашем пестике отзываться, но ....
Попробуйте оборонной стрельбой заняться, айдпа, вроде клуб хорхе оно самое.
Дал бы ссылку, но я там забанен.
П.с. стрельба из нормального оружия радикально отличаеться от стрельбы из гандономета, после кс из вашего проще будет стрелять.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Не буду плохо о вашем пестике отзываться, но ....
Попробуйте оборонной стрельбой заняться, айдпа, вроде клуб хорхе оно самое.
Дал бы ссылку, но я там забанен.
П.с. стрельба из нормального оружия радикально отличаеться от стрельбы из гандономета, после кс из вашего проще будет стрелять.
А в чём такая радикальность? Я стрелял из боевого. Не мноего конечно, в общем не более 200 выстрелов. Но глобальной разницы что-то не ощутил.... А брат вообще боевой офицер-ОМОНовец -вдосталь настрелялся из всего подряд. И травматом взял точно такой же Макарыч. Видимо не совсем это такое редкостное гавно как нем думают... В конце концов 90 джоулей-не х.ен собачий....
Строго им
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
90 дж - это ни о чем, убить в голову хватит, а вот остановить не всегда или скорее тока иногда, у меня стример был- патрики на хронографе 260дж выдывали.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Давно уже там состою, но, в последнее время, дорого стало ездить по соревнованиям...
 
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
А раньше было еще и такое...
 
Последнее редактирование:
Сверху