• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Права в России теперь можно получить только после обучения в автошколе

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом премьер заявил на совещании с вице-премьерами в понедельник.

"Я подписал постановление, которое меняет правила сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения. Действительно, очень важно, чтобы за руль садились те, кто умеет ездить на машине, для этого необходимо усовершенствовать правила получения водительских прав, сделать этот механизм и прозрачным и понятным", — сказал Медведев на совещании с вице-премьерами. Он добавил, что речь прежде всего идет об обучении вождению.
"Посещение автошколы становится теперь обязательным, самоподготовка больше не допускается. Параллельно усиливаются требования к квалификационному экзамену, требования с тем экзаменаторам, которые принимают соответствующие экзамены, ну и к порядку и месту проведения экзаменов", — добавил Медведев.


 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Скоро будет как в германии. Часов вождения в автошколе 650, новичкам (тем, кто проехал менее 100 тыс км) нельзя ездить днём и по автобанам.

Может тогда и порядок наступит???
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Скоро будет как в германии. Часов вождения в автошколе 650, новичкам (тем, кто проехал менее 100 тыс км) нельзя ездить днём и по автобанам.

Может тогда и порядок наступит???
Осталось автобанами обзавестись ))) Я за:mosking:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
....Часов вождения в автошколе 650, новичкам (тем, кто проехал менее 100 тыс км) нельзя ездить днём и по автобанам...?
А вот как определить сколько километров человек проехал ? или как обычно - учитывается средняя температура по больнице ?
 

Georgatos

90З6212три четверки Влад
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,043
Баллы
0
А вот как определить сколько километров человек проехал ? или как обычно - учитывается средняя температура по больнице ?
Опередил, только хотел тоже об этом спросить:pardon:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А я считаю правильно,меньше дебилов на дороге будет.
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Да расценки на покупку только увеличатся и все))) У нас же млин Россия))) хотя может у кого финансов не будет хватать на покупку, пойдут и отучатся) ну а тем мадамам которым подарены авто, автоматом дарят и права)))
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
А я считаю правильно,меньше дебилов на дороге будет.
Это вряд ли. Просто цены на покупные права и экзамены повысятся.
Когда я в далёком 1996-м учился в автошколе, у нас в списке группы было 3 или 4 человека, которых мы ни разу не видели, ни на занятиях, ни на экзаменах...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Все вы в деньги переводите сразу) Да брать будут,но я знаю,что проверки проводят периодами и сажают.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
ну так может просто в гаи надо принимать экзамены по нормальному?
за обучение люди будут платить и 90т.р. и 100 и больше, но качество экзаменов от этого не изменится.
не надо искать потеряный бумажник под фонарём только из-за того что там светло. (с)
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
че за паника? закон давно приняли и по расценкам ниче не поменялась.
кому права?:blush:
 
Сверху