• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Предложения для журнала Абырвалг.неТ

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Дим, а чего ты тогда "спасибо" ставил на отчетах Абырвалга, когда они на море ездили? Просто так? не интересно было?))))
Спасибо не всегда означает спасибо, это еще и согласен, прочитал и тп, в том случае это было "спасибо за отчет", но это отнюдь не означает, что мне это было интересно...ну не мое это!!!, не лежит душа к морям-океанам...может когда-нибудь и поменяю точку зрения, пока не хочу...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вот я и говорю, мне было очень интересно читать как ребята охотились в Египте, на Мальдивах, там охота запрещена.. Как они ружья провозили, например чтобы на Мальдивы провезти ружье, где ввоз запрещён, они разбирали арбалет и сверху клали бутылку дешовой водки.. Так как алкоголь на Мальдивы провозить тоже запрещено.. Таможеник видит водку и отбирает, а на ружьё внимание не обращает))) :drinks:
готовы публиковать про скубахантинг в океанах.:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Дим, а чего ты тогда "спасибо" ставил на отчетах Абырвалга, когда они на море ездили? Просто так? не интересно было?))))
не путайте элитный вид подводного спорта - скубахантинг - и банальную нырялку:drinks:
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
kirpi1 в постоянные член корреспонденты! Уж больно красиво пишет :bayan:
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Может кто предлагал, тогда извинюсь за повтор. Кмк не лишней была бы нумерация страниц и оглавление:drinks:
Сори в соседней ветке тока это ж предложение увидел
 
Последнее редактирование:

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
готовы публиковать про скубахантинг в океанах.:drinks:
Устроить опрос, вычленить процентовку спроса и публиковать через номер, ну или в зависимости от потребностей:).
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
ребзя, не забывайте - если сколько-то места отдается под морскую охоту - ровно столько же отнимается у пресноводной.
Морское - это не бонус, а ущерб для пресняка.
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
ребзя, не забывайте - если сколько-то места отдается под морскую охоту - ровно столько же отнимается у пресноводной.
Морское - это не бонус, а ущерб для пресняка.
немного от себя добавлю..
1. В количестве страниц, насколько понимаю, никто не ограничивает, поэтому чем больше тем в журнале, тем лучше, в разумных пределах, естественно. Это же не каталог Quelle))
2. Форум у нас международный, Ассоциация тоже, так почему бы не иметь страничку для отчетов, постоянно командированных за границу форумчан..Охота в морях-океанах для многих, думаю, интересна.
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Мне кажется, очень будет актуальна тема кулинарии, походной или домашней, без разницы.
Очень много охотников,часто добывающих рыбу, из блюд "знают" только уху и жаренно-копченые рецепты, а ведь много всего еще простого и интересного существует. Открыл журнал, раз, два, готово))
Я имею ввиду только блюда из рыбы, раков, моллюсков и т.д.
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
По внешнему виду немного критики, может и повторюсь.. фоны подобрать и шрифты, а то иногда не читается текст..
Название журнала на титульной странице более четким шрифтом делать,сильнее выделять, чтоб светилось, аки пламя флага революции))
 

LovetzJechuga

Обитатель Дона
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,405
Баллы
93
Хотелось бы оформить подписку на почте,но как я понимаю это пока невозможно,а жаль! Думается если бы была такая возможность,журнал бы разлетался по регионам на ура!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
подписка... по подписке журнал получите через пару месяцев.. а так - через неделю через региональные представительства форума.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

sinbad

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
121
Реакции
386
Баллы
63
А в
цифре не планируете,через киоск какой нибудь?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

sinbad

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
121
Реакции
386
Баллы
63
Жаль
 
  • Спасибо
Реакции: ols

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
А в
цифре не планируете,через киоск какой нибудь?
"цифра" подрезает "печатку", это не секрет:pardon:
подскажу вариантик:
я отсылая по почте заказы по футболкам и толстовкам, я всем предлагаю наклейки и журнальчик, только один отказался:wink:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
А в
цифре не планируете,через киоск какой нибудь?
какая цифра.. вы шо?? только для узкого круга:drinks: (хотя не мне решать, конечно:blush:)
я еще сам нырять не научился, так уже был против популяризации ПО:pardon:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Ну почему сразу отвергать цифру? Почему не сделать платный доступ к контенту? Например подписался на журнал , заплатил некоторую сумму в месяц. Получил индивидуальный пароль к ветке форума. На след выпуск пароль поменялся.
 
Сверху