• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Предварительное голосование за мэра 2013.

Кто станет новым мэром москвы?

  • Навальный

    Голосов: 20 20.0%
  • Собянин

    Голосов: 23 23.0%
  • Ленин

    Голосов: 4 4.0%
  • Сталин

    Голосов: 32 32.0%
  • воздержался

    Голосов: 21 21.0%

  • Всего проголосовало
    100

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
я не могу уже голосовать - тк прголосовал.. навальный ведет с преимуществом 1 балл
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
К настоящему моменту проголосовали все шестеро кандидатов в мэры Москвы: Алексей Навальный, Михаил Дегтярев, Иван Мельников, Сергей Митрохин, Николай Левичев и Сергей Собянин.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Смотреть за происходящим на избирательных участках можно в режиме онлайн на портале www.vybory.mos.ru.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
жена Овального в образе Родины-матери - это уже совсем феерический пи...дец:shok:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я этому кремлевскому сатрапу упырю-оленеводу разумеется голос свой не отдал. Хоть он себе дофига нарисует, ему вроде 51% обещали по "данным независимого опроса". Рынок мой любимый на Выхино ликвидировал, всю Москву в пробки поставил, ее же в помойку превратил. Навальный хоть не мэр ни разу, но я за него.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
москвичи злые вы ей богу......вот у нас дедушку мэра бабушки опять переизбрали в сто писятый раз....губер путей назначеный тож остается....болото
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Врио градоначальника Сергей Собянин набирает на выборах мэра Москвы 51,19% голосов избирателей, Алексей Навальный - 27,35%. Такие данные обнародовал Мосгоризбирком после подсчета 97,28% протоколов.
Врио градоначальника Сергей Собянин набирает на выборах мэра Москвы 51,19% голосов избирателей, Алексей Навальный — 27,35%. Такие данные обнародовал Мосгоризбирком после подсчета 97,28% протоколов.

Коммунист Иван Мельников получает 10,73%, лидер "Яблока" Сергей Митрохин — 3,54%, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев — 2,87%, руководитель "Справедливой России" Николай Левичев — 2,80%.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
дык..ничего не меняется и тумбы на выбрах со сканированием - муляжи истуканы. Как "просил" Собянин 51%. так ему их и дали. Мрак и болото..
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Угу это точно
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Лет шеварнадцать не голосовал и не пойду - пока не сделают этот процесс - доступным для контроля ! - то есть , проголосовав я могу зайти с нета и посмотреть - там ли мой голос ? и учтен ли он !
А нынешнее голосование - пое..бень по Чехову - простите за мой Французский

Как в том анекдоте :- Владимир Владимирович - есть две новости - хорошая и плохая - с какой начать -
-давай с хорошей -
- вас избрали президентом -
-а плохая?
- за вас ни кто не проголосовал !
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не знаю.. кто чего просил.. убираем Сталина. кто голосовал за него - вряд ли отдадут свой голос навальному..одна треть из них скорее отдаст голос за собянина.. тогда получим примерно одинаковый результат с реальным.тот - который получили на выборах.
это как на выборах президента.. наша голосовалка показала точно - что большинство за путина.. и не потому - что за путина .. а потому что альтернативы нет..
так и тут.. ну не считать же навального альтернативой..хоть мало мальской. потянул на себя голоса и полностью убил кпрф. свою задачу выполнил.
вы заметили - что кпрф практически исчезла? а ведь набирали силу. а их детским приемом просто развеяли в пыль..
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0

Chelios

Благодать
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
115
Баллы
43
я на выборах второй раз работаю(челеном изберательной комиссии)
И скажу вам выборы полностью легитимны.....
Панику только *наблюдатели* устраивают)И вбросы скорее выгодны опозиции.... ведь если в урну киеуть 3 бумажки ее не учитывают при подсчетах,а в них обычно больше путинских ==>:bayan:
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Кем вы работаете в избирательной комиссии?:shok: выборы полностью что?:shok:

ЗЫ ну собсна при таких комиссиях результат закономерен:pardon:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
я на выборах второй раз работаю(челен изберательной комиссии)
И скажу вам выборы полностью лигитивны.....
Панику только *наблюдатели* устраивают)И вбросы скорее выгодны опозиции.... ведь если в урну киеуть 3 бумажки ее не учитывают при подсчетах,а в них обычно больше путинских ==>:bayan:
ЗЫ ну собсна при таких комиссиях результат закономерен:pardon:
Плакал :ROFL: Первоклассников начали допускать в избирком :pardon:
 

Chelios

Благодать
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
115
Баллы
43
ахах)не правильные вы акценты расставляете.....
сор за опечатки
 
Сверху