• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Приемная психотерапевта, лечение душевных травм

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
со зверей утырил:

Буддизм: Если случилась жопа — в действительности это не жопа.
Индуизм: Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны: Эта жопа еще случится.
Ислам: Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм: Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм: Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Православие: Жопа случилась? Hу, и фиг с ней.
Стоицизм: Эта жопа мне только на пользу.
Кришнаиты: Жопа случилась. Рама-рама.
Иудаизм: И почему эта жопа случается только с нами?
Экзистенциализм: Что такое жопа, в сущности?
Гедонизм: Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Растафарианизм: Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм: Жопа — это я!
Объективный солипсизм: Жопа — это ты!
Пессимизм: Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Гештальт подход: А какое мне дело до этой жопы.
Фpейдизм: Жопа случилась в pаннем детстве.
Ницше: Случившаяся жопа сделала меня только сильней.
Юнг: То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Беpн: Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Карнеги: Случилась жопа? Улыбнись ей
Феминизм: Настоящая жопа – это мужики.
Физика: Жопа случилась? Все относительно…
Хайнлайнизм: Мы все - жопа!
Хасиды: Жопа никогда не случается одинаково дважды.
Христианская наука: Жопа есть только у тебя в голове.
Эзотерика: Только посвященные знают о жопе все.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Это надо девушкам–охотницам запостить, они там как раз Гедонизмом с попами занимаются)))
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Все таки тут приемная психотерапевта.... Последнее время при наборе печатного текста пальцы или голова переставляют буквы в словах... И даже когда пишу обычной ручкой тоже.... Что бы это могло быть??? Например вхес - всех; ман - нам; шипите - пишите.... :scratch_one-s_head:
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
Все таки тут приемная психотерапевта.... Последнее время при наборе печатного текста пальцы или голова переставляют буквы в словах... И даже когда пишу обычной ручкой тоже.... Что бы это могло быть??? Например вхес - всех; ман - нам; шипите - пишите.... :scratch_one-s_head:
наверно это к тому что скоро начнешь печатать вслепую. проверь, возможно что уже начинаешь легко это делать.
ну а если уже умела - то наверно потому что печатаешь много - когда на высокую скорость торопишься, то комбинации пальцов сразу стараешься выстраивать что бы одним нажатием напечатать сразу несколько.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Это огрехи ускореного обучения сто пудов

Мне надо было я тыкал до изнеможения и снов когда снится клавиатура
и где то уже перед тем как скорость резко пошла верх стал путать буквы левой и правой руки И сейчас тоже бывает когда начинаю работать то как бы буквы что для левой набирает правая. Лечится просто но не надолго Надо потыкать прогу по чему училалась еше разик не все конечно а так для техники пальцев.
проходит а потом опять

У меня вообше когда програмером работал то на буржуйском набирал так
путал еше и те и те буквы
Так пальцы в раскоряку вставали а голова в ступор.

А так надо потыкат в обучалку и все пройдет
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Все таки тут приемная психотерапевта.... Последнее время при наборе печатного текста пальцы или голова переставляют буквы в словах... И даже когда пишу обычной ручкой тоже.... Что бы это могло быть??? Например вхес - всех; ман - нам; шипите - пишите.... :scratch_one-s_head:
у меня тоже такое бывает.Видимо мозг перезагружен всякой информацией!!!:pardon::pardon::pardon:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
По поводу опечаток и прочего все наверняка знают, что первым это понятие ввел Зигмунд Фрейд.
Сама работа, в которой он положил начало исследованиям в этой области , называется "Психопатология обыденной жизни". Статья относительно небольшая. Рекомендую почитать
Единственное, Фрейда читала в институтское время и тогда была погружена в психологию и сложный язык был понятен. Возможно, для неподготовленного читателя язык будет чуть перегружен спцифическими терминами.

В общем, знакомьтесь с первоисточниками ;)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
упаковочные пузырьки тема1 новый рекорд 45 сек:smile: и то мышка подкачала:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: приемная психотерапевта.

Полиэтиленовая плёнка с пузырьками воздуха, которую используют для транспортировки хрупких предметов, станет устойчивой к надавливаниям, сообщает The Wall Street Journal. Американская компания Sealed Air Corp., впервые предложившая рынку пузырчатую упаковку в 1960 году, изменив состав плёнки, сделала её прочнее.

На такой шаг компания пошла из экономических соображений. Новую плёнку будут выпускать в виде тонких листов из гибкого, но более прочного пластика, а в самих транспортных компаниях наполнят пузырьки воздухом с помощью специального насоса. Это позволит более эргономично использовать пространство складов, что особенно важно для таких компаний, как Amazon.com Inc., продающих свои товары онлайн.

Как отмечает WSJ, новая концепция может встретить сопротивление у самих покупателей, так как лопание пузырьков стало отдельным видом удовольствия и частью культуры. Из воздушно-пузырчатой плёнки создают произведения современного искусства. В смартфонах iPhone даже есть специальное приложение, чтобы лопать пузырьки на экране. При нажатии на экран раздаётся характерный звук.
 
Сверху