• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Приглашаю в Валдай в июне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Какие Ваши дальнейшие творческие планы?
...огласите весь список,пожалуйста.....:blush:
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Какие Ваши дальнейшие творческие планы?
...огласите весь список,пожалуйста.....:blush:
Не понятно к кому вопрос.
По отчету, я думаю участники доберутся до дома и выложат и фото и поделятся впечатлениями. Серега доктор там целый фильм снимал...посмотрим , что получится.
Из мероприятий удалось организовать экскурсию в монастырь, большой выезд на ночную нырялку на оз. Велье ( Почти 20 человек!), Волейбольный матч, был вечерний концерт бардовской песни, ну и несколько ночных и дневных нырялок по Валдайскому озеру, Великолепная уха и копченый сом - отдельная часть программы!
Всем участникам Огромное спасибо, рад был познакомиться и пообщаться, еще раз убедился , что есть "подводное братство" и это не пустой звук. На будущий год можно будет повторить. Для тех кто просто хочет приехать в Валдай понырять - отдохнуть - координаты базы в теме, тел директора могу скинуть в личку, помогу соринтироваться на местности, обращайтесь.
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
ребят, кто чего забыл на базе, пишите, звоните. до ночи еще тут. заберу, поищу, привезу! остались вчетвером. охотились ночью с доктором. прозрак до 6 м. по рыбе- крупный окунь, небольшие щучки, налим. упустил щуку примерно на 5 кг. фотка с меня, по возможности. тяжело грузится на форум. дожариваем мяско, душевно общаемся, уже скучаем по уехавшим, но и наслаждаемся тишиной)))) всех обнимамс!
 

Volny Каменщик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
424
Баллы
53
Хочу поблагодарить всех за столь приятное времяпрепровождение и тёплый приём! Не большой фотоотчет с места событий)):
Красоты Валдая:

 
Последнее редактирование:

Volny Каменщик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
424
Баллы
53
Немного о наших поварах:
И главный ингридиент - рюмочка)):

Подрастающая смена:



Блюдо от шеф-повара:


 
Последнее редактирование:

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
ребят, кто чего забыл на базе, пишите, звоните. до ночи еще тут. заберу, поищу, привезу! остались вчетвером. охотились ночью с доктором. прозрак до 6 м. по рыбе- крупный окунь, небольшие щучки, налим. упустил щуку примерно на 5 кг. фотка с меня, по возможности. тяжело грузится на форум. дожариваем мяско, душевно общаемся, уже скучаем по уехавшим, но и наслаждаемся тишиной)))) всех обнимамс!

Мишань, а я уезжал около 11, Марина (комендант) говорит: "Ну вот, ВСЕ и разъехались"! Ну думаю все рванули и не попрощались :sad:
Заглянул к палаточникам там ток Санек на чемоданах с другом и без меда :sad:
Ну мы и стартанули, а получилось не заехали, за шо дико сожалею :sorry:
До новых встреч :drinks::drinks::drinks:
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Мы тоже вернулись в Москву.
На удивление дорога прошла ровно и без пробок. Если туда тащились 12 часов, то обратно спокойно и не торопясь уложились в 8.

Организаторам огромное спасибо за проделанную большую работу, встретить, разместить, захороводить такой многочисленный коллектив - это труд серьезный!

И он Косте Аборигену удался!

Фотки еще не разбирал, выложу в следующий заход.

Всем спасибо за позитивное общение и до новых встреч.

Персональные спасибо:
ГеннадийКул за услугу "Трезвый водитель" :drinks:
Рыбобой - за вдумчивое заботливое отношение к подрастающей подводной охотнице :curtsey:
Доктор - за настоящий полет на вертолете или за полет на настоящем вертолете - хоть так хоть иначе - все равно здорово:ROFL:
Ржавый - за чудесный складной стульчег:eek:k:
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
....
Из мероприятий удалось организовать ..... волейбольный матч......
как полу профессиональный игрок в многолетним стажем могу сказать по итогам волейбольных игрищ:
Подвохи самые КОМАНДНЫЕ игроки с кем мне проходилось играть за всю жизнь!!! и это абсолютно не зависит от навыков игры в волейбол:smile:
такой самоотдачи и желания играть в команде я еще не встречал:shok:
я этому сильно удивился и обрадовался:drinks:

спасибо всем кто собрался!
по итогам встречи остались только приятные воспоминания, новые хорошие знакомые и надежда на встречи с семьями Подвохов вновь и вновь!

P.S. выспался, отдохнул и у меня опять засвербело :wink:
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Серега - супер! Кустурица отдыхает!

Господа участники, салют был в вашу честь (в Валдае все думали что это на день города , но мы-то знаем правду:mosking:)
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Серега, спасибо, СУПЕР, МОЛОДЧИНА!!!!!! Смотрели на одном дыхании с улыбками на лицах, вспоминая все моменты проведенные вместе на нашем общем празднике! Валдай- Великий Край. Даже салют был в нашу честь и мы это засняли. Немного взгрустнулось под конец, что все закончилось, но мы же повторим и соберемся вновь и вновь. Этим же составом, и с теми кто не смог приехать по ряду причин. Спасибо Всем!!! За душевное общение, подарки, вкусности, улыбки, песни, общение, поездки на ПО, за отзывчивость и гостеприимство, помощь в лагере от нашей семьи. Недовольных не было!!! Отдыхать мы умеем на зависть всем! Праздник удался на все 100000%
До новых встреч, Друзья!!!:drinks::bayan::bayan::bayan:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Мишань, а я уезжал около 11, Марина (комендант) говорит.....
Ну мы и стартанули, а получилось не заехали, за шо дико сожалею :sorry:
Юра, да пустяки какие.. сами оторопели когда проснувшись после ночной поняли что все уже разъехались. так стало пустовато резко.... главное реально познакомились, поохотились, пообщались легко, душевно. А, упущенное наверстаем:drinks::bayan:
Lenivec: Рыбобой - за вдумчивое заботливое отношение к подрастающей подводной охотнице :curtsey:
Вов, так самому за радость. Обожаю детей. А Настенка- так прелесть, ну и как по- другому!?
-Миш, а где клюет? Преследует до сих пор. Привет вашей принцессе :bayan:
 

Щукец

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
519
Баллы
0
охрененное видео, не ожидал что такие таланты есть тут :drinks::drinks:

на коптере это снято???
на коптере, на гоупро, и на хорошей камере... но главное талант оператора.
 

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
Серёга, СПАСИБО!!!!
Хорошо, всё-таки, там было. Красиво.....
И коллектив....
Посмотрел - как будто снова побывал :drinks:
(см личку :wink:)

Косте - аборигену - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его нелёгкие труды по организации этого праздника!!!

И еще - спасибо всем, кто там был.!!!
Было здОрово! :drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху