• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прикольные картинки и фотки. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Зашибись современная история пишется... Про миллионы репрессированных сталином и геноцид своего народа спешно позабыли чтоб так на злобу дня над нынешней властью приколоться. Жаль того кто рисовал эту картинку нельзя отправить в 30-е годы вместо наших дедов и прадедов, пусть бы он там повы=бывался на тему свободы слова. В интернете щас никто не отвечает за свои действия, все делают для того чтобы перевернуть и создать хаос, лишить людей религии истории всего... хаососм как известно легче управлять. Прошу прощения за флуд, никого не хотел обидеть, просто для меня эта картинка очень не прикольная.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
наверно у них цели разные были.
 
Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Зашибись современная история пишется... Про миллионы репрессированных сталином и геноцид своего народа спешно позабыли чтоб так на злобу дня над нынешней властью приколоться. Жаль того кто рисовал эту картинку нельзя отправить в 30-е годы вместо наших дедов и прадедов, пусть бы он там повы=бывался на тему свободы слова. В интернете щас никто не отвечает за свои действия, все делают для того чтобы перевернуть и создать хаос, лишить людей религии истории всего... хаососм как известно легче управлять. Прошу прощения за флуд, никого не хотел обидеть, просто для меня эта картинка очень не прикольная.
Ты абсолютно прав, брат, в первой части :drinks: Вот только импотенцию нынешней власти не сможешь отменить :drinks:
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Зашибись современная история пишется... Про миллионы репрессированных сталином и геноцид своего народа спешно позабыли чтоб так на злобу дня над нынешней властью приколоться. Жаль того кто рисовал эту картинку нельзя отправить в 30-е годы вместо наших дедов и прадедов, пусть бы он там повы=бывался на тему свободы слова. В интернете щас никто не отвечает за свои действия, все делают для того чтобы перевернуть и создать хаос, лишить людей религии истории всего... хаососм как известно легче управлять. Прошу прощения за флуд, никого не хотел обидеть, просто для меня эта картинка очень не прикольная.

Я конечно извиняюсь, но а сейчас геноцида своих нету(Водка, медицина...не говоря уже про честный СУД)? А про репрессии я вообще молчу, РУССКИЙ без денег ничего не может... Зато гости с гор пожалуйста... Так что не надо разводить демагогию, что там плохо а сейчас супер... Ничего не поменялось, только тогда расстреливали, а сейчас по тихому избавятся. Это мое ИМХО, больше ничего писать по этому поводу не буду!!!
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Очень разная харизма
Обсолютно разные люди.

Во все времена люди принимавшие на себя судьбы нации
начиная с Чингиз Хана до Сталина и Рузвельта (вспомним бомбандировку
японии америкосами презик вроде Трумен был) принимали на себя не только величие и славу побед
но и кровь и грязь ее реализации.
Таков мир и тут нечего не сделаешь

Я сто процентов уверен что Ельцин и Горбачев будет зыбыт.
имено потому что не смогли принять ответсвеность на себя а дали ситуации течь
по течению.

А вот Путин войдет в историю куму как герой а кому как антигерой но
помнить его будут как и Сталина. Другое дело как к этому относиться.

мой дедушка оказался на Сахалине не случайно Я там и родился
Но я никогда не слышал что бы он Ругал сталина Никогда....

он был офицером и умным человеком и понимал что Не лично Сталин
творил беззаконие А тысячи и тысячи доносчиков писали друг на друга
и сажали друг друга на огромные срока. Репресии делали люди
много разных людей по разным причинам. в том числе и по меркантильным и национальным


Вообше репресии 30 годов были не от злобы и ненависти.
А была реальная угроза раскола СССР.
Очень рекомендую ознакомится с делом Троцкого
за что и кто его убивал. Почему убили Кирова итд итд итд. Почитайте обвинительный приговор Берии.
почитаейте документы Коминтерна - это типа международной ком организации
он тоже приложил руку к убийсвам и посадкам

И еше тем кто боится возврашение Сталина и Комунизма в том виде как он был в
СССР Ненадо боятся Это невозможно И вот почему

Комунизм опирается на рабочий класс на диктатуру производительной силы обшества на тех кто создает материальные блага.

Так вот в современом мире нету этого самого рабочего класса И виной тут не Путин
или Маодцедун а развитие автоматизании и робото техники

Нет сейчас в мире большого числа грамотных но обделеных .(тех кто может и хочет но в силу политичекого режима не получает долю материальных благ )
Квалификация убила диктатуру пролетариата А остальное все бла бла бла и томление духа

это мое мнение жителя г Воркуты
история не терпит сослогательного наклонения Надо смотреть в будушее
и личное и страны А так крутить мертвяков это не продуктивно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху