• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прикольные картинки и фотографии- - - - Часть 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
он чо? зимой в резиновых сапогах ходит?
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
ПАТОЛОГИЯ:sorry:
)))
не в тему конечно,,случай у меня был-залез на одно озеро-там с одного берега дачи у финов-ну прикинул на просвет-вроде нет фонарей.гребу себе тихо мирно,набираюсь впечатлений от озёрной ихтиофауны и прочего прекрасного...великолепия..не заметно подплый к даче-мостик.стандартная штука-после бани в озеро.Ну залез под мостки-дышу так ровно и тут-ПЛЮХХХХХХХХХХХХХХХ!приливной волной меня чуть не выкинуло на берег-а это толстые финские девчонки после бани в озеро прыгали....мдаааа...душераздирающее зрелище,если учесть,что я не поэт совсем.мда уж...хуже было бы если на голову такое счастье прилетит:mosking:у меня то башка выдержит-а вот девчонка потом тройным сальто из воды-хехххх..и разговоров потом-типа водяной живёт:mosking:
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
не в тему конечно,,случай у меня был-залез на одно озеро-там с одного берега дачи у финов-ну прикинул на просвет-вроде нет фонарей.гребу себе тихо мирно,набираюсь впечатлений от озёрной ихтиофауны и прочего прекрасного...великолепия..не заметно подплый к даче-мостик.стандартная штука-после бани в озеро.Ну залез под мостки-дышу так ровно и тут-ПЛЮХХХХХХХХХХХХХХХ!приливной волной меня чуть не выкинуло на берег-а это толстые финские девчонки после бани в озеро прыгали....мдаааа...душераздирающее зрелище,если учесть,что я не поэт совсем.мда уж...хуже было бы если на голову такое счастье прилетит:mosking:у меня то башка выдержит-а вот девчонка потом тройным сальто из воды-хехххх..и разговоров потом-типа водяной живёт:mosking:
и тут по идее должна быть нордическая поэзия:mosking:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Странная она нордическая поэзия!)))[/QUOT.....поэзия...я же сказал-не поэт я..знойных женщин не поклонник...так что от меня поэтических строф не жди-только суровая северная быль:pardon:и за место пегасов с крылышками могу табун лосей напустить ,,, .могу присягнуть на чом угодно в правдивости-хоть на самом святом предмете для подвохера-кукане
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху