• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПРО НОЗДРИ, НОС, И ГАЙМОРОВЫЕ ПАЗУХИ!!!

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Мне тут посоветовали Лимфомиозот, в уколах, Пять уколов через день.
У меня тоже какие-то болезненные ощущения в носоглотке, вялотекущие. Пару месяцев уже, какая-то хрень с носом и ушами.
Посмотрели показания , действие, подходит. Тем более гомеопатия. В каплях бывает, уколы внутри мышечно. Сказали через пятнадцать минут ,после укола,заложенность прошла.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Колю, этот Лимфомиозот, пять уколов через день, осталось два. После первого укола, часа через три сошла заложенность и я перестал пшикать в нос спреями, а то подсел на них уже... Уколы немного болючие. Но, действует. До конца проколюсь, через пару недель отпишусь.


IMG_20220117_200841.md.jpg
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
чет болеть начала челюсть неделю уж жевать больно, признаки как у отита только разница мнешь ухо тянешь давишь - неболит ,, только при движении челюсти или жевании , чет жевать больно отдает прям в ухо... каплями закапываю неделю - эффекта 0
короч вроде все норм стало - поначалу анауран капал, потом добавил кандибиотик - никуя - прошла неделя симптомы были непонятны - либо отит сместился с уха вглубь, капли исключил забабахал нитрофугнин две недели в оба уха + еще пробил цифран 7 дней - с цифрана стало легчать но очень постепенно на 7й день все равно чуствовалась боль при движении челюсти и широком открытии рта, опосля она постепенно ушла - с начала приема цифрана прошло дней 10 ... ща дискомфорта при жевании и прочих открытиях закрытиях рта нет....
 
Сверху