• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пробивушки на Ха-Ха

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Я думаю что никакого наркоза , тем более азотного, у вас в принципе быть не может и кислородного отравления, тем более, при нем сознание теряется. Сдаецца мне .что происходит некое расслабление организма после нервного и мышечного напряжения, что то типа эйфористического состояния и одновременно производится выброс в организм неких гормонов, которые в свою очередь воздействуют на центры отвечающие за "ржачку" . У меня так тоже иногда быаает когда что то сделаешь и типа сам доволен своей работой, ну по крайней мере мне так кажется.
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Я не медик, поэтому не могу объяснить научными словами, это Лисапеда надо пытать!
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Да обсалютно никакого дискомфорта - скорее наоборот ! - ни какого недомогания , дышишь полной грудью - короче все очень айс - только вот проходит быстро 1-3 минуты , хотя со временем могу и ошибаться - состояние не обычное - спустя время - тоже все хорошо , ни каких отклонений или чего-то негативного - как-то так
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Да, совершенно верно, а потом едешь домой в приподнятом настроении и с прекрасными эмоциями, кажется что можешь горы сдвинуть!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Если так, то есть такие гормоны, называются эндорфины , так называемые гормоны счастья. Они вырабатыааются во время занятия сексом, когда вкусно кушаешь, что приятное смотришь или делаешь. У тебя 4 вариант, а в конце охоты у тебя и происходит выброс гормонов и всплеск эмоций!
А представляешь если одновременно есть вкуснотень, смотреть кыно и занимацца секусом?:mosking::mosking:
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Да, совершенно верно, а потом едешь домой в приподнятом настроении и с прекрасными эмоциями, кажется что можешь горы сдвинуть!
Ага - а если часов пять отластаешь - то кажется грудная клетка больше стала и дышится легче как-то.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Не, я имел ввиду другое, приподнятое настроение есть, но не надолго. Потом конечно усталость берет свое.
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Не, я имел ввиду другое, приподнятое настроение есть, но не надолго. Потом конечно усталость берет свое.
Да если день отполоскаться - по любому устаешь , - в кровать бухнулся и провалился .
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Если так, то есть такие гормоны, называются эндорфины , так называемые гормоны счастья. Они вырабатыааются во время занятия сексом, когда вкусно кушаешь, что приятное смотришь или делаешь. У тебя 4 вариант, а в конце охоты у тебя и происходит выброс гормонов и всплеск эмоций!
А представляешь если одновременно есть вкуснотень, смотреть кыно и занимацца секусом?:mosking::mosking:
Да хрен с ним с телеком и жрачкой - вот еслиб секс с нырялкой совместить - вот это был бы номер !
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Да хрен с ним с телеком и жрачкой - вот еслиб секс с нырялкой совместить - вот это был бы номер !
А что, бывает так наипешься во время охоты , еле ласты двигаешь! Вот и совмещение!:pardon:
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
А что, бывает так наипешься во время охоты , еле ласты двигаешь! Вот и совмещение!:pardon:
А потом из воды выползеш , - да как заржешь как жеребец - вот оно - счастье подвоха !
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Димка72 в" интересном видео " ролик выкладывал - там тоже мужики ржут после нырялки.....весь ролк мрачный конечно,после просмотра задумаешся о "бренности бытия",но вот в начале именно ржач у ребят конкретный,даж на истерический смахивает.....хде наши дохтара ,пусть прояснят...
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
А ссыль есть?- интересно глянуть !
 

Максим_V

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
1,414
Баллы
0
Вы там не отвар с семян в костюм льёте? Если да! -то с каких?)))
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
тоже подумал вы конопляное семя с льняным не попутали часом
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
тоже неоднократно испытывал после охоты, чувство эйфории, но всегда считал, что это как то связано с уловом.. причем не обязательно при этом нахерачивать кучу рыбы, иногда достаточно взять одну две рыбины, но при каких то определенных нестандартных ситуациях и все, эйфория тебе обеспечена, но у меня она по другому проявляется, не ржу)) какое то перевозбуждение, чувство радости что ли, по ощущения похоже когда выпиваешь 50грамм на голодный желудок, только в более легкой форме... и длится иногда даже около суток...
блин.. раньше не придавал этому значение, теперь задумался :scratch_one-s_head:


получается все таки, как не крути, а подводная охота - наркотик..:pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Часто после охоты тоже гогот стоит. С нашими хантерами без шуток и подколов не ныряется. ))))
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
тоже неоднократно испытывал после охоты, чувство эйфории, но всегда считал, что это как то связано с уловом.. причем не обязательно при этом нахерачивать кучу рыбы, иногда достаточно взять одну две рыбины, но при каких то определенных нестандартных ситуациях и все, эйфория тебе обеспечена, но у меня она по другому проявляется, не ржу)) какое то перевозбуждение, чувство радости что ли, по ощущения похоже когда выпиваешь 50грамм на голодный желудок, только в более легкой форме... и длится иногда даже около суток...
блин.. раньше не придавал этому значение, теперь задумался :scratch_one-s_head:


получается все таки, как не крути, а подводная охота - наркотик..:pardon:


Ну - вот - у меня ощущения 100 гр - на голодный желудок , тут тоже на голодный 50 гр - значит состояния наши схожие - только меня прет пару минут , а тебя сутки - хотя доза моя больше - где справедливость спрашивается ?
 
Сверху