• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продам Продам линь Dyneema

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Переплетенные микроволокна Dyneema, обработанные с помощью эксклюзивного термического процесса HTP, позволяющего уменьшить диаметр линя. Специальная обработка смазочными веществами облегчает использование линя.
Лини для подводной охоты, прежде всего, должны быть износостойкими и не рваться. Особые волокна линей Dyneema обеспечивают гораздо большую прочность, чем у любых других линей. При использовании в катушках, к примеру, благодаря отсутствию «эффекта памяти» у волокон, линь очень легко наматывается на катушку и даже через длительное время остается мягким и, следовательно, не спутывается. Кроме того, квадратная форма сечения позволяет намотать на катушку гораздо больше линя.
Несмотря на свою повышенную прочность, лини Dyneema очень гибкие и имеют минимальный коэффициент трения. Идеальны для использования на буях, катушках, гарпунах, а также для перевязки ими резиновых тяг.
Разрыв- 360кг , цена за 1м- 35руб, от 100м -30руб. за м.
Пересыл в любой город, самовывоз ы Москве.
8-905-544-ноль5-19
[/ATTACH]
 

Вложения

  • 44.7 KB Просмотры: 220

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
Алексей, почисти личку - не могу отправить сообщение !!!
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Где товар посмотреть/пощупать можно? Живу в Некрасовке, от Жулебино рукой подать.
Пока в основном линь на катушку интересует, а может что еще
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135

Partizan_999

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
97
Баллы
28
Приветствую, Форумчане!
В качестве справедливого аппа...
Два дня назад приобрел этот линь у Алексея (жёлтый,, 2 мм.)
Приехав домой, рассмотрел повнимательнее, остался реально очень доволен качеством дайнемы, особо порадовало качественное защитное покрытие сверху. Цена хорошая, учитывая что в некоторых магазах по мск она доходит до 200 с чем то руб. за метр.
Спасибо!

P.S.: Алексей, выкладывайте ещё, что есть кроме линя.
 
Последнее редактирование:

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Сезон в разгаре! Пора готовиться к серьезным трофеям!
 

мишаня москва

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
324
Баллы
63
не линь а шляпа полная ! стал мягкий как нитка через 20 нырялок и узлов после каждой нырялки как незнамо что .... да то что он крепкий согласен и то не совсем ! оборвал линь когда он залетел в ракушку мелкую и песок .(строгинский затон ) вообщем хорошо что горпун нашол (пользуюсь ружьем сева 67 ). теперь думайте сами решайте сами . брать или не брать .
 

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
Странные притензии: как будто узлы линь САМ вяжет. Да и то что оборвался в ракушечнике тоже не его вина - скорее всего резануло острым краем. в этой ситуации любой бы линь порвался. Лично я брал 50 метров прошлой зимой, весь сезон отплавал отлично, да и знакомым отрезал. так что в эту зиму еще возьму :)
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
не линь а шляпа полная ! стал мягкий как нитка через 20 нырялок и узлов после каждой нырялки как незнамо что .... да то что он крепкий согласен и то не совсем ! оборвал линь когда он залетел в ракушку мелкую и песок .(строгинский затон ) вообщем хорошо что горпун нашол (пользуюсь ружьем сева 67 ). теперь думайте сами решайте сами . брать или не брать .
Простите, а откуда у вас мой линь? Я конечно много про вас написать могу, кто вы, но промолчу....:mosking::mosking::mosking:
 
Сверху