• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продам Продам линь Dyneema

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Переплетенные микроволокна Dyneema, обработанные с помощью эксклюзивного термического процесса HTP, позволяющего уменьшить диаметр линя. Специальная обработка смазочными веществами облегчает использование линя.
Лини для подводной охоты, прежде всего, должны быть износостойкими и не рваться. Особые волокна линей Dyneema обеспечивают гораздо большую прочность, чем у любых других линей. При использовании в катушках, к примеру, благодаря отсутствию «эффекта памяти» у волокон, линь очень легко наматывается на катушку и даже через длительное время остается мягким и, следовательно, не спутывается. Кроме того, квадратная форма сечения позволяет намотать на катушку гораздо больше линя.
Несмотря на свою повышенную прочность, лини Dyneema очень гибкие и имеют минимальный коэффициент трения. Идеальны для использования на буях, катушках, гарпунах, а также для перевязки ими резиновых тяг.
Разрыв- 360кг , цена за 1м- 35руб, от 100м -30руб. за м.
Пересыл в любой город, самовывоз ы Москве.
8-905-544-ноль5-19
[/ATTACH]
 

Вложения

  • 44.7 KB Просмотры: 220

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
1. Перыч - 30 п/м + 30 п/м (желтый)
2. IGOR - 30 п/м (желтый) Рязань (пока не решил оказия или Почта РФ)
Игорь, в ближайшее время фонарь у Лехи Неженат забирать буду, передам. Добавьте мои 10м желтого, попробуем его.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Тоньше полутора мм есть линь в наличии?
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Игорь, в ближайшее время фонарь у Лехи Неженат забирать буду, передам. Добавьте мои 10м желтого, попробуем его.

Ок. Было бы здорово! Я правда до 17 июня на Юге, но это не проблема. Свой кусок я готов проплатить на СБ карту. А с Лехой (Nezenat) мы соседи по гаражам и обязательно найдемся:drinks:
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
личка забита. Связь никакая по тел. Плохо слышно и прерывается. Пусть Александр выйдет в ватсап. Там мое сообщение по деньгам и можно нормально пообщаться.
 

ssar

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Встану в очередь. Можно 30 метров желтого с отправкой в Саратов Почтой России :)
 

ssar

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Привет Алексей! В личку что то не ушло сообщение. Не вопрос, подожду конечно. До снятия запрета время еще есть :)
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
личка забита. Связь никакая по тел. Плохо слышно и прерывается. Пусть Александр выйдет в ватсап. Там мое сообщение по деньгам и можно нормально пообщаться.
100м отправил в Казахстан
 

Перыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
204
Реакции
182
Баллы
0
Все получили и мне написали! Спасибо Алексей! Баюну не повезло на почте долго стоял.
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Мужики, киньте фотку линя поближе.. на плетение глянуть..
Метров 30 бы прихватил.. мож больше.. можно реквезиты?.
 

Soroka

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Алексей, расскажи пожалуйста про структуру линя! Как устроен он?
 
Сверху