• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продолжаем бухать - это выгодно правительству

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

:drinks:я сегодня даже пытаться не буду-праздник.пью.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

—Я затрудняюсь в постановке Вам диагноза. Наверно, это алкоголизм!
—Хорошо, доктор! Я приду, когда Вы протрезвеете.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

Е2-Е4!
- С2Н5ОН?
- Вот сволочь, всегда выигрываешь!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

этим явно бухать пора перестать.
[MEDIA]https://youtu.be/F8DgR2uxKDU[/MEDIA]
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

Как пятница, суббота, так у меня эта тема всплывает. Ну что вы за люди то ааа. Шашлык замочен, настойка готова неипёт.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

В Самаре был , пару дней , там на берегу Волги пивзавод , при нём пивбар ДНО:mosking:, а рядом пиво разливное с завода продают . Разливают в свою тару (рядом можно купить бутылки) , 65руб литр ,:good: понравилось очень , причём льётся самотёком (трубочка с краником) ,как из бочки . Лёгкое с него сильно не пьянеешь и голова потом не болит. В общем будете там , попробуйте , только лучше при заводе покупать , именно возле ДНА (справа два окошка) , так-то по городу много разливных магазинов, но там не такое.

п.с. Алкоголь в Самаре продают с 11-00 до 17-00, у нас до 23-00:pardon::drinks::drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

А берёзовый сок лучше
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

В Самаре был , пару дней , там на берегу Волги пивзавод , при нём пивбар ДНО:mosking:, а рядом пиво разливное с завода продают . Разливают в свою тару (рядом можно купить бутылки) , 65руб литр ,:good: понравилось очень , причём льётся самотёком (трубочка с краником) ,как из бочки . Лёгкое с него сильно не пьянеешь и голова потом не болит. В общем будете там , попробуйте , только лучше при заводе покупать , именно возле ДНА (справа два окошка) , так-то по городу много разливных магазинов, но там не такое.

п.с. Алкоголь в Самаре продают с 11-00 до 17-00, у нас до 23-00:pardon::drinks::drinks:
11 лет прошло, ничего не поменялось, пивко только похуже стало, местные жалуются. Через забор от пивного моя часть ВВ, пивали мы пивали. Пятилитровочками, да с рыбкой. Уммммм
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

11 лет прошло, ничего не поменялось, пивко только похуже стало, местные жалуются. Через забор от пивного моя часть ВВ, пивали мы пивали. Пятилитровочками, да с рыбкой. Уммммм
Технологии новые , современные , сырьё из других мест :pardon:. С женщиной местной поболтал , говорила , что запах с завода тоже чуть изменился ,не такой как раньше. Но всё равно , хорошее пиво , да и Самара очень понравилась, набережная , городской пляж , целые улицы старинных домов . Мы сейчас там квартиру снимаем , в доме тысяча восемьсот какого то года , прикольно , что удивительно , в нём трамваев не слышно , проезжающих по этой улице.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

Технологии новые , современные , сырьё из других мест :pardon:. С женщиной местной поболтал , говорила , что запах с завода тоже чуть изменился ,не такой как раньше. Но всё равно , хорошее пиво , да и Самара очень понравилась, набережная , городской пляж , целые улицы старинных домов . Мы сейчас там квартиру снимаем , в доме тысяча восемьсот какого то года , прикольно , что удивительно , в нём трамваев не слышно , проезжающих по этой улице.
Там и метро есть, как то катался, вторую ветку должны были построить.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

Сэр, извольте объяснить бестолковым; на кого(что) они все уставились? Неужели это вы сознались, что бросаете бухать.:wink::mosking:

 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

Вот как тут молодежи не обрасти пороками???:scratch_one-s_head: Я против такого отдыха...:diablo:

 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

 
Сверху