• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

они МЛОДЦЫ!пахалли на все 199!зелинка ,на против в шоке(имхо)
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

сижу на работе :( в танки играю :) тишина.пора ехать?
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

тармвай №11
 

shorokhov9

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
1,034
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Вчера вместе с Мишей (mik_gammi) взяли детей и рванули на ВДНХ. Около пеленгаса как всегда суета, заценили новинки, затарились немного. Иванычу спасибо за наконечник, вечером взял шучку под двушку им.



 
Последнее редактирование:

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

РЕБЯТ,возле чая мелкота носилась.уходили последними ,пусто.
 

shorokhov9

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
1,034
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

РЕБЯТ,возле чая мелкота носилась.уходили последними ,пусто.
Всё нашлось, всем спасибо.
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Нда, соседние ларьки кажется были немного в шоке от количества народу и проданных ружей. Колхоз рулит :)
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Нда, соседние ларьки кажется были немного в шоке от количества народу и проданных ружей. Колхоз рулит :)
жаль к вечеру не присоединился.
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Re: Конкурс от Pelengas 2. Приз - ружье 55 (пока ноунэйм)

тока не реветь!
значит так спрашивали, наклейки конечно уже не в счет, понимаю...
шарики будут у меня, и список составим участников, выдам после выставки...
спрашивали нормально, вежливо и тактично.....ладно.... эт все мелочи, главное чтоб ружье не подводило
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

P.S. Вспомнил ! Прикольно было увидеть OMER и через один метр продукция живых червей ,матылей и опарышей диких размеров. Прям можно назвать "все хорошее в одном месте" Жалко телефон подсел,а тоб сфоткал.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

сижу на работе :( в танки играю :) тишина.пора ехать?
досиделся...
пришлось полчаса ждать на улице после закрытия выставки:pardon:
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Боб Шуга со своей бандой будет сегодня на выставке!
Ну вот и регионы отметились! Банда была малочисленная, но соседний стенд был взят на абордаж! :wink:
 

Вложения

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

выставка закрылась!я уставшая..,
скажу что все кто посетил, выполнил свои планы!
Я выдал большую часть колхозных ружей, поручкался с новыми и старыми водоплавающими братьями, надеюсь привлек новых подвохов на форум...
Пеленгас, я надеюсь, отбил стоимость аренды и получил несколько сотен новых пользователей своей продукции, народ пощупал прототипы ножей и ружей..
Кто то и пообщался, и закупился, и напился...
Толпа абыровцев у стенда и по всей выставке была значимой и заметной поэтому на следующей выставке организаторам придется уже доплачивать форуму за каждого из сотен абыр-посетителей!!!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: установка пневмоваккумного набора на ружья для ПО

Деталь №5 -тормоз поршня-оба устанавливать?
И еще,в комплекте кольца,уплотняющего надульник(№ 6)-не было.Должно же быть?
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Класс! Я тоже прикупился! Ружё новенькое:wink:
Суперское, рыбодолбительное и удобнострелятельное! Думаю, когда пойду мочить жабры, оно мне послужит на славу и накормит вкусной, здоровой и очень здоровой трофейной рыбой, ну и так чисто пожрать:)))))
Спасибо огромное!
Пы.сы забыл взять хороший бегунок на доп гарпун:( куда бежать?
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

P.S. Вспомнил ! Прикольно было увидеть OMER и через один метр продукция живых червей ,матылей и опарышей диких размеров. Прям можно назвать "все хорошее в одном месте" Жалко телефон подсел,а тоб сфоткал.
Да то не черви-то инопланетяне!:) посмотрел на них как рыбак..... Рыбёха от испуга по камышам хорониться будет:)
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Класс! Я тоже прикупился! Ружё новенькое:wink:
Суперское, рыбодолбительное и удобнострелятельное! Думаю, когда пойду мочить жабры, оно мне послужит на славу и накормит вкусной, здоровой и очень здоровой трофейной рыбой, ну и так чисто пожрать:)))))
Спасибо огромное!
Пы.сы забыл взять хороший бегунок на доп гарпун:( куда бежать?
Сижу обмываю конинкой с лосятинкой:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху