• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котоffей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
477
Баллы
53
Это какой - такой плевок эмульсией ? - в рабочем ружье такого быть не может
рабочее это какое? ИМХО это которое стреляет и попадает, так вот я о таком и спрашиваю, в остальном с ружом все в порядке, воздух не травит. кстати кто-то писал что манжету ружо выплевывает, вполне возможно что резина размякла от того же масла.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
резина там должна быть вроде маслостойкой..
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Как сказал Владимер ---пост 89
резинка в надульнике НЕ масло-бензо стойкая..
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Котофей - после замены надульника и проверки его на работоспособность наберите в таз воды , добавьте туда средство для мытья посуды и хорошо прополощите , затем промойте струей чистой воды (повторите несколько раз )- короче надо избавиться от остатков масла которым смазывали при сборке , гарпун тоже не забудьте вымыть - к маслу ведь прилипает всякая хрень - а потом стволы поцарапанные оказываюсься . Ну а потом заряжайте только в воде - на сухую не надо . Дмитрий 74 - а почему это не поставить последним пунктом в инструкции по замене ?
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Далее о вставке из полиуретана на хвостовике гарпуна - на мой взгляд там угол слишком острый (пологий) - вот и проблема с насаживанием бегунка . Лечение - изменить угол и полеуретан самый жесткий , или опасаетесь что при изменении угла манжете быстро придет конец ?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
кстати кто-то писал что манжету ружо выплевывает, вполне возможно что резина размякла от того же масла.
по этому поводу уже был ответ (если не ошибаюсь) и проблема там была в гайке надульника, по моему - гайку человеку заменили...

Как сказал Владимер ---пост 89
резинка в надульнике НЕ масло-бензо стойкая..
эмульсию (в микро колличествах) выдержит любая резина...
как совершенно правельно написал lamantin70, плеваться эмульсией ружье не должно, если такое будет, то значит ружье травит и теряет в большей степени воздух (тоесть давление в рессивере) - значит нужно смотреть, что с поршнем и стволом...

и самое главное, написал я так, что-бы люди не занимались такой ерундой как ты...:diablo:
этот комплект был сделан, не для стрельбы по воротам на воздухе, тем более, что своим роликом, ты ни чего не показал, имею в виду ТТХ комплекта...:pardon:
 

andrey_davidov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
305
Баллы
0
понравился звук выстрела - тихо. с пневмата если в радиусе 20 метров кто стреляет сразу дергаешся, тк кажется что стреляют тебе в зад. тут плыли парой с котофеем, ружье хлопает намного тише. единственно у меня плюется маслом после каждого выстрела. ствол без задиров, не травит. скорее всего из-за того что заливаю более жидкую атф'ку и ее там (в ружье) точно больше чем положено раза в три.
 
Последнее редактирование:

Котоffей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
477
Баллы
53
Для тех кто на бронепоезде: второй тормоз запасной или надо оба ставить сразу? в инструкции на рисунке их кагбэ 2 сразу... но в п.6 кагбэ в единственном числе звучит...:blush:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
понравился звук выстрела - тихо. с пневмата если в радиусе 20 метров кто стреляет сразу дергаешся, тк кажется что стреляют тебе в зад. тут плыли парой с котофеем, ружье хлопает намного тише. единственно у меня плюется маслом после каждого выстрела. ствол без задиров, не травит. скорее всего из-за того что заливаю более жидкую атф'ку и ее там (в ружье) точно больше чем положено раза в три.
а если не секрет, то зачем льешь в три раза больше масла, чем положено ?
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Наверное по принципу - кашу маслом не испортиш (прости не удержался ) - я думаю шампанское все открывали , когда выстреливает пробка образуется легкая дымка - вот в ружье тоже самое только дымка из масла - она все и смазывает , поэтому много лить нет смысла . И все равно не пойму как масло покидает рессивер , а воздух нет - полтергейст какой - то .
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Наверное по принципу - кашу маслом не испортиш (прости не удержался ) - я думаю шампанское все открывали , когда выстреливает пробка образуется легкая дымка - вот в ружье тоже самое только дымка из масла - она все и смазывает , поэтому много лить нет смысла . И все равно не пойму как масло покидает рессивер , а воздух нет - полтергейст какой - то .
а вот бывает такое.сам встречался...ну матёрые то точно знает что к чему...
 

Котоffей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
477
Баллы
53
Для тех кто на бронепоезде: второй тормоз запасной или надо оба ставить сразу? в инструкции на рисунке их кагбэ 2 сразу... но в п.6 кагбэ в единственном числе звучит...:blush:
ё-моё, ни кто не знает чтоли как ставить, оба кольца иль нет?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
ё-моё, ни кто не знает чтоли как ставить, оба кольца иль нет?
почему не знают, знают, но на хамские выражения, не хочется отвечать хамством, да и просто отвечать не хочется...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
нет конечно....расскажи....
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
почему не знают, знают, но на хамские выражения, не хочется отвечать хамством, да и просто отвечать не хочется...
Ув Владимир,давайте будем лояльны даже к...............:drinks:
 

Котоffей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
477
Баллы
53
Интересно, где это я и кому нахамил? про тех кто на бронепоезде, так это я себя имел ввиду, потаму что не понял, слишком двояко в инструкции читается, а если ну просто не хочется, то тут уж ни чо не поделаешь...
 
Последнее редактирование:

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Интересно, где это я и кому нахамил? про тех кто на бронепоезде, так это я себя имел ввиду, потаму что не понял, слишком двояко в инструкции читается...
а Вы не стесняйтесь спрашивайте!!здесь люди сердечные,всегда помогут!!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
если на поршне две проточки,то оба!если одна,то лучше не стоит!
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Предлагаю вам добавить в набор запасную втулку скользящую, т.к. если гарпун уходит, то уходит вместе с втулкой, в остальном доволен пока (1 охота) и еще тема для размышлений - манжета не маслостойкая и ее преждевременному износу может способствовать тот факт, что когда ружье хорошо накачено или масло лишнее в ресивере, то при каждом выстреле происходит небольшой плевок эммульсией масла с водой, именно масло, т.к. многие меняют итальянскую каку на масло, так вот может стоит поэксперементировать с маслостойкой резиной? пусть будет дороже, но возможно и надежнее.
Здравствуйте!
Резина на манжетах масло- и бензостойкая. Изначально выбрали самую дорогую из предложенных. Даже не стали экспериментировать с дешевыми вариантами состава резины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху