• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

проЭкт календаря 2015

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
только если они будут сделаны с использованием космических технологий думаю трудности возникнут)))
а по факту -лично меня вполне устраивал старый календарь+не видел я такого же качества фотографий других форумчан
спасибо Илья:drinks:
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Где-ж я вам столько подвохов наберу в различной среде обитания.. да еще и с дайверами:scratch_one-s_head::pardon:
В гугле. Штук 8 с подвохами в хорошем качестве, и штуки 4 дайверов. Все равно в снаряге мало кто узнает, кто из форумчан на фото. Да и не обязательно чтоб именно с форума люди на фотках были. Но это в том случае, если со всего форума 12 фоток нормальных не найдется.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
В гугле. Штук 8 с подвохами в хорошем качестве, и штуки 4 дайверов. Все равно в снаряге мало кто узнает, кто из форумчан на фото. Да и не обязательно чтоб именно с форума люди на фотках были. Но это в том случае, если со всего форума 12 фоток нормальных не найдется.
да пусть они в гугле и остаются :wink:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
В гугле. Штук 8 с подвохами в хорошем качестве, и штуки 4 дайверов. Все равно в снаряге мало кто узнает, кто из форумчан на фото. Да и не обязательно чтоб именно с форума люди на фотках были. Но это в том случае, если со всего форума 12 фоток нормальных не найдется.
Там выше было сказано как я отношусь к воровству чужого контента для коммерческого использования:pardon: К тому-же какое он отношение имеет к нашему форуму?
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Значит надо искать фото тут. Может если не фото, то красивые картинки с подводниками?
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Нужны были идеи-я рассказал. Реализовывать вам. Кому нужны. Если это красиво и достойно профи-я бы купил не считаясь с финансами...

Не думайте о стоимости- воплотите в жизнь все ваши идеи и фантазии. Сделайте не как у других. Поверьте форум оценит.
Бюджета не хочется, хочется шедевр...:pardon:

Из конкретики: прилагать к календарю магнитную само клеящуюся полоску+нестандартный дизайн+максимальное качество полиграфии...
за чей счет банкет? Серый, ты купил бы 1 экземпляр или всю партию в 1000штук?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
за чей счет банкет? Серый, ты купил бы 1 экземпляр или всю партию в 1000штук?
1000- нет, не мой бизнес.

1 купил бы, если это искусство. в зависимости от сложности исполнения готов заплатить от 10000 до 30000 рублей.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
на поиски есть пару недель максимум, если не хотим уйти в производство в 2015год...
Неделя..и то вряд-ли..Я надеюсь уйти с 20-го в отпуск, на следующей неделе с конца буду слишком занят..
А макет должен уйти к Ржавому до моего отъезда..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Заработать куй получится..но как то приучить к прекрасному-вполне..календарей докуя..не интересуюсь..но этот-куплю.нравятся фото ильи.что в них есть для меня..правда не знаю.что именно.но цепляют.и возьму не столь календарь..сколь фотоальбом.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
1 купил бы, если это искусство. в зависимости от сложности исполнения готов заплатить от 10000 до 30000 рублей.
:shok::shok::shok:За такие деньги можно уже индивидуальным заказом считать. Можно уже требовать исполнение на бересте или пергаменте.
Если вам такой сделают(по денгам) покажите пожалуйста, действительно очень интересно.:drinks:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
:shok::shok::shok:За такие деньги можно уже индивидуальным заказом считать. Можно уже требовать исполнение на бересте или пергаменте.
Если вам такой сделают(по денгам) покажите пожалуйста, действительно очень интересно.:drinks:
требовать нельзя или пропадет вся художественность и талантливость, художник должен быть свободен от обязательств, тогда он творит...

сделают- конечно покажу.... только кто?
предлагаю идеи, то дорого, то шрифты, то трудно исполнимо, то времени нет...
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Заработать куй получится..но как то приучить к прекрасному-вполне..календарей докуя..не интересуюсь..но этот-куплю.нравятся фото ильи.что в них есть для меня..правда не знаю.что именно.но цепляют.и возьму не столь календарь..сколь фотоальбом.
Гы.. Вождю у нас преференции. Ватники-ж,..епт.:pardon::lol::lol::lol:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
требовать нельзя или пропадет вся художественность и талантливость, художник должен быть свободен от обязательств, тогда он творит...

сделают- конечно покажу.... только кто?
предлагаю идеи, то дорого, то шрифты, то трудно исполнимо, то времени нет...
для начал сварганим массбюджет вариант, всякими люксами, надеюсь всеж, займемся позже.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Заработать куй получится..
Тут дело не в заработать, а в том что вопрос коснется денег, а значит в любом случае нужно либо только свое, либо с разрешения аФтора:pardon:. Значит всякие гугли отпадают, да и повторюсь..какое они имеют отношение к форуму..:pardon:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
1000- нет, не мой бизнес.

1 купил бы, если это искусство. в зависимости от сложности исполнения готов заплатить от 10000 до 30000 рублей.
стрелкой отметил календарь, которым постоянно пользуюсь...
на заднем плане в углу висит шкура кобры- красива, но безмотивно...

Если календарь по уму оформить в выделанную шкуру сома (как идея), то почему бы не купить. Главное, что бы художник оформитель был талантлив, так как вкус есть и фуфло вижу сразу....

 
Последнее редактирование:

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А может к чёрту дайверов, а вместо них самолётко-фото? Фотки шикарные и авторские.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Если календарь по уму оформить в выделанную шкуру сома (как идея), то почему бы не купить.
Сома.. это мечта моя.. Кто-то вот семгу мечтает завалить или кумжу там..
А у меня вот сом в мечтах..
Одна надежда что Алена подсобит..Она у нас теперь по сомам егерь-массовик-затейник:mosking:
 
Сверху