• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Просьбы к администраторам и модераторам

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
апропе...
к администраторам....
когда просматриваешь фотографии, кнопка "слудующая" расположена ровно под "пожаловаться на сообщение". А в итоге тупо натыкаешься именно на "пожаловаться". Есть возможность интерфейс скорректировать, чтобы удобнее было?
:pardon:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да, да.. Тоже много раз чуть не пожаловался))) нужна ли вообще..
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,418
Баллы
135
То что нужна - это определенно.
Попробую сдвинуть ее.
Про какой стиль речь?
В Oceanzero я вроде ее ниже спускал...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Я про "обычный"...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
что то с кнопкой вставки видео..
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
для этого есть "пожаловаться на сообщение"..
я может не увидел, но рядом с кнопкой "спасибо" нет "пожаловаться...":blush: Мне не надо жаловаться (сами знаете), но убегающая кнопка была бы прикольна:ROFL:. Пусть другие форумы :shok:. :mosking:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
пожаловатся есть.. надо слева от аватарки нажать на стрелочку.. в низу красный треугольник с воскл. знаком, и есть "пожаловаться"..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Упс не туда попал:blush:
[admin="Pafnuty"]Это о чем???[/admin]
 
Последнее редактирование модератором:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
что-то в своем профиле ставишь галочку удалить сообщения, тыркаешь удалить, а стр не обновляется и ничего ес-но не удаляется..
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,418
Баллы
135
что-то в своем профиле ставишь галочку удалить сообщения, тыркаешь удалить, а стр не обновляется и ничего ес-но не удаляется..
Где в профиле?
О каких сообщениях идет речь?
Если о личных, то ставишь галочки напротив тех, которые нужно удалить, в выпадающем списке внизу выбираешь "Удалить", и потом жмешь "ОК"
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Почтовый ящик врятли будет расширен.... он рассчитан на определенное количество сообщений и ОЧень желательно чтобы вы его чистили от не нужных вам...
Текстовые собщения ведь занимают не так уж и много места. Часто хочется сохранить какие-то... Max 50 штук - это очень мало! :pardon:
Есть допустимый объем вложений, может распространить его на сообщения? Больше хранишь сообщений - меньше сможешь загрузить фоток и т.д. :scratch_one-s_head:
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Где в профиле?
О каких сообщениях идет речь?
Я думаю Rusya говорит о режиме просмотра сообщения. Там внизу есть галочка и кнопка "Удалить сообщения"... Они действительно не работают - открытое собщение не удаляется.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
захожу в свой профиль там публичные сообщения, висят два "это сообщение было удалено" с июня месяца, но не про них речь, а про те которые хочу удалить - тыкаю галки напротив каждого(внизу на кнопке "ок" сумма увеличивается соответственно поставленным галкам, но после нажатия "ок" страница идет на обновление, но самого действия не происходит, стр. остается как бы в подвешенном сост. (белый лист), если нажать обновить то: "на стр, которую вы ищите, использовалась введенная вами информация. При возврате на" ... и т.д.
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,418
Баллы
135
Текстовые собщения ведь занимают не так уж и много места. Часто хочется сохранить какие-то... Max 50 штук - это очень мало! :pardon:
Есть допустимый объем вложений, может распространить его на сообщения? Больше хранишь сообщений - меньше сможешь загрузить фоток и т.д. :scratch_one-s_head:
Это-же вам не мэйл.ру...
Личка есть личка и больше ее делать смысла нет!
 

sadovnik

Активный участник
Сообщения
269
Реакции
273
Баллы
0
Добрый вечер! Хочу предложить вам в разделе "Снаряжение" открыть подраздел в котором форумчане будут делиться информацией где можно приобрести разные материалы для самодельного изготовления (апгрейда, ремонта и т.д) снаряжения используемого для ПО.
Порой часами сидишь перелопачиваешь форумы и поисковики чтобы найти какую-нибудь необходимую мелочь т.к. кем-то ранее выложенные ссылки "замыливаются" в большом количестве тем. Почти все ПО делают или переделывают что-то для себя и такой подраздел ,состоящий из отдельных тем , сэкономит время и деньги.Название ему можно дать что-то типа "1000 мелочей" или какое другое, чтобы было понятно о чем он.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Если флуд, извините =)
Я тут просто покурил, и подумал... а почему бы некий набор матерных слов поставить на автозамену на такие слова, типа "креведко" или еще что нибудь. Извините, если такое уже есть, или что ето глупая идея =)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Чего курил то?)) тОбакО? или..
 
Сверху