• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

прошу помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alserg71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
280
Баллы
0
Как то вот так.Наверное может это всё и глупо всё будет звучать.Но ни разу ни к кому не обращался за помощью.И здесь тоже не просил.Случилась в жизни ситуация такая.Повстречал женщину в свои 40 с лишним лет.После развода с бывшей женой прожил один больше 4ёх лет.Думал что не влюблюсь ни когда уже больше.Но прошлой весной встретил женщину.С начала думал это всё так ,как всегда без обязательств.Пытался даже забыть её с другими.Но так завернуло меня! Что как первый раз!!Вернулся к ней,но видно очень больно ей сделал.Сам теперь места себе не нахожу.Очень хочу её вернуть.Много чего перепробовал.Осталась одна последняя надежда на наш сайт.Может если за меня кто слово перед ней замолвит?Последний шанс у меня наверное.Зовут её Елена Клименкова 26 лет .г Венёв.Россия.Это Тульская обл.Буду очень признателен.И даже должен!!Вернуть бы её.Не ожидал,что так встряну.
 

alserg71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
280
Баллы
0
она в одноклассниках
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Не совсем понял просьбы, но первая мысль, что пришла в голову, сводить ее форумом в ресторан...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а еще вариант..к экстрасенсу или психологу ступай.
 

alserg71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
280
Баллы
0
ладно,наверное и не к чему это всё .По детски как то.Извиняюсь за глупую просьбу.Всё равно меня не знаете.
Можно закрыть тему.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Ну, во первых, прости за неуместную шутку...:sorry: А по делу, вряд ли она будет слушать незнакомых ей людей с форума. А вот такая идея возникла - через некоторое время подкинь ей невзначай ссылку на эту темку, она лишний раз убедится, что чувства у тебя серьезные... Только перед этим шепни мне, я это сообщение удалю...
 

Кирилл33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
774
Баллы
93
Утро вечера мудренее ...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А чем обидел то ее? Что то серьезное?
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Извини я несовсем понял. "Вернулся к ней".??? Т.е. к кому к бывшей жене чтоли?????????
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Ну, во первых, прости за неуместную шутку...:sorry: А по делу, вряд ли она будет слушать незнакомых ей людей с форума. А вот такая идея возникла - через некоторое время подкинь ей невзначай ссылку на эту темку, она лишний раз убедится, что чувства у тебя серьезные... Только перед этим шепни мне, я это сообщение удалю...
Ну не знаю, наоборот подумает, что ничего личного нет.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Не туш коле начал давай продолжай...Ты Давай рассказывал поподробней всё как было то....
 

alserg71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
280
Баллы
0
А чем обидел то ее? Что то серьезное?
слишком всё сложно.Боялся что это всё не серьёзно.Хотел с другими о ней забыть.узнала она всё.У меня ни когда ни одна женщина в телефоне не копалась.А она забралась.Я потом сам по читал,и охренел,что там было написано.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Да думаю, все как всегда, вокруг девок столькоооо, и все доступные, как остановиться...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ты это того, сперва определись "забыть" или "вернуть"
 

alserg71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
280
Баллы
0
Вернула вроде меня после этого всего.А потом как отрезало.Не хочу говорит этого больше ни чего.Блин,но ведь после 4ёх с лишним лет одиночества надо как то для себя всё было решить.У неё ребёнок,у меня тоже,мне ведь надо было как то решиться на такой поступок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху