• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прототип Chevrolet Niva

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Мне, как обладателю шнивы, шнива нравится :) пока 52 тыр пробежал с нуля, все в пределах нормы, по мелочам какие то мелкие ремонтики, но такого, чтоб где то в пути подвела, вроде не было, тьфу тьфу.
Комфорт и розовые сиденьица - для девачек :D Да здравствуют вибрации, гул и позвякивания!))))))))
А этот прототип внешне реально понравился. Выглядит, на мой притязательный вкус весьма круто. А если еще и движок помощнее будет, то ващпе крутяк! :)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
http://www.allcarz.ru/chevrolet-niva-2/
вроде пишут 800 р. билет, сходить что ль.. или там за руль авто все равно хрен пустят?..
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
мотор хранцузкий :scratch_one-s_head: надолго ли хватит
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Хуже предыдущей Шнивы быть не должно. Дизайн интересней, мотор резвей. Но, имхо, ставить шноркель на все стоковые шнивы глупо.
почему, если модель позиционируется как вездеход.. я когда Туксон купил поехал в Воронеж, а там ливень... мне стремно было ехать по лужам недалеко от вокзала, не то что по набережной...
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Машинка красивая,надо смотреть как всё сделано,меня интересует лебёдка,штатная площадка сделана? Как сделать силовой бампер вперёд? Хотелось бы раздатку Айсин,как на ФАМ-1(был такой шевик с 125л.с., всего 1000шт)
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
Концептуальный вариант внедорожника получил шноркель, багажник на крыше с “люстрой” противотуманок, защиту двигателя и переднего моста, а также 16-дюймовые колеса с внедорожными шинами размерностью 235/70.С перечисленным думаю ценник поднимется от 900 т.р.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Взял отсюда: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=65113&postdays=0&postorder=asc&start=5610
Авторевюшники-же написали, что тут лифт 5 см. Это демонстрационный экземпляр. Данная машина не сможет пройти сертификацию по правилам ООН (№ лень искать). Куча выступающих частей с очень малыми радиусами, колеса из арок "вываливаются", "сетки" на фарах и т.д. и т.п. Это красивый прототип для разогрева публики и предварительного стимулирования спроса. Не более того.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
мотор хранцузкий :scratch_one-s_head: надолго ли хватит
Логаны не убиваемые.. Все такси в городе-Рено и нефига, катаются.
PS Хозяин таксомоторного парка-друган, врать не будет:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
тогда будет битва) или у нивы поднимется надежность, а то и повзрослеет, поправиться в габаритах)) багажное отделение или скоро мы увидем дастер с лифтом, резиной, лебедкой и т.д.:scratch_one-s_head:
но приборка думаю останется за нивой)
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Ездил на подготовленной шниве 2 года, вернее ездила жена, а брал на охоты. Супер аппарат!!! Но сравнивать со стоковой нельзя. На фотках внедорожных прибамбасов тыщ на 150-200. Плюс стоимость новой машины самой. Ценник на выходе будет жуткий.
P.s. Зачем 2 запаски на фотках? Для понту?
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
Вот ты на основании чего это заявляешь?
Лишь бы языком пи$дануть? Факты негативные есть какие по новому авто или разведданные от шпионов?
Как самим то не противно языком по ветру трепать- не понятно...

PS Был у жены "шевик" полтора года. И на ПО я ездил и жене по хозяйству мотаться-вполне хватало. Нареканий к нему не было. Цена -качество соответствуют. С чего это ты нового прям таким говном выставляешь? Давай опрос устроим-пол форума наверное на нем или каталось или катается. Все дебилы по-ходу, на говне ездят? Мдя...((((
Володь Ты не перекручивай!!!! Я говном ни чего не называл. Так что пиздитиь как раз не нада. :diablo: Я лишь написал , что как это постоянно и повсеместно присутствует . За что не возьмутся делают не доброкачественно.:pardon: И у меня тоже была Нива и ездил я на ней 10 лет и знаю о чём говорю!!!
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
теперь представим этого монстра бездорожья в стоковом варианте: без лифта, на серийной резине, без обвесов и багажников, и самое главное - легендарное качество узлов и сборки... и ценник отличный)))))))))))))))))
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
а две запаски что-б из тольятти до крокус сити доехать. там ещё в багажнике пара трамблеров лежит и шаровая;)
:ROFL::ROFL::ROFL::lol::lol::lol:
У Курона тоже есть Нива . Он знает о чём говорит:drinks:
 
Сверху