• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Провоз ружья через Китай

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
В марте летим на Бали China Southern с посадкой в Гуанчжоу. Весь интернет перелопатил- не могу найти про подводное ружье. Можно или нет провозить. Может есть у кого свежая информация.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
В марте летим на Бали China Southern с посадкой в Гуанчжоу. Весь интернет перелопатил- не могу найти про подводное ружье. Можно или нет провозить. Может есть у кого свежая информация.
Несколько раз возникала эта тема, провозить как я понимаю можно в основном багаже, стравленный ресивер (если пневмат), в идеале разделить ствол и рукоять. Если арба сложнее-если в стране нет тотального запрета на ПО, то по идее проблем возникнуть не должно.
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
862
Реакции
2,519
Баллы
93
В марте летим на Бали China Southern с посадкой в Гуанчжоу. Весь интернет перелопатил- не могу найти про подводное ружье. Можно или нет провозить. Может есть у кого свежая информация.
Гуанчжоу это не Гонконг же. В Гонконге запрещает провоз вплоть до тюремного заключения.
Самое лучшее пневмат везти в багаже 90см имхо
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
В марте летим на Бали China Southern с посадкой в Гуанчжоу. Весь интернет перелопатил- не могу найти про подводное ружье. Можно или нет провозить. Может есть у кого свежая информация.
На Бали можно арбалет взять в аренду, с катушкой и буями - и никаких головняков.
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Про аренду у Андрэ знаю. 10-20 S раньше стоило. А учитывая, что я уеду почти на месяц в Амед ( а это примерно 350 км по горам и пробкам)- проще там купить.
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Гуанчжоу это не Гонконг же. В Гонконге запрещает провоз вплоть до тюремного заключения.
Самое лучшее пневмат везти в багаже 90см имхо

В прошлый раз возил Таймень 85ый- маловато его. Конечно жертвы были, но с арбом 115 м себя увереннее чувствовал. Прозрак приличный, местами очень хороший.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Про аренду у Андрэ знаю. 10-20 S раньше стоило. А учитывая, что я уеду почти на месяц в Амед ( а это примерно 350 км по горам и пробкам)- проще там купить.
На Амеде тоже прокат есть. Прошлый раз брал у тех, кто меня в океан вывозил. Если нужен телефон, найду.
А прозрак, да, был приличный - метров 20-30... ))
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Было бы не плохо. Посмотри телефон, ну или адрес на карте.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Было бы не плохо. Посмотри телефон, ну или адрес на карте.
Суанди +62 878 6314 1993 Ориентир - Green Lemon & Beach Bar
Выезд в океан с арендой арбалета было, если не путаю, 900 тысяч.
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Я 3 года назад платил 400 без арбалета
 
Сверху