• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Псковская область_край сотен озёр

SAN Pskovskij

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
21
Баллы
0
В любом крае есть рыбка!!! Надо знать где... Слишком много бреков развелось. Приходиться ездить за 150-200 км от Пскова... Писец... И все из-за них...
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Особенно их (браконьеров) много с различными красными "корочками". Безнаказанность, однако.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Псковские подвохи! Как у вас там разлив, не терпится уже в вашу сторону маршрут нарисовать. Может на майские праздники махнуть в сторону Себежа. Что с прозраком?
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Псковские подвохи! Как у вас там разлив, не терпится уже в вашу сторону маршрут нарисовать. Может на майские праздники махнуть в сторону Себежа. Что с прозраком?
хотел спросить: а ты на Чистик, Рытое, Дго ездил? как там?Раньше была вода чистая да и рыбы много.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
В этом году ещё не ездил, прозрак стал похуже чем раньше (это повсеместно, наверное), а с рыбой мне там как-то не очень везло.
 

HELOMOTO

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
9
Баллы
0
Ну так что там с прозрачьностью?
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
А я когда был в командировке в Псковской губерне, нырял в заливах р-н Спицино и чуть южнее 40км на зеркалных озёрах:blush:
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Почитайте инфу, СОМ Серега выкладывал...
http://garpun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=273&start=120

с прозрачностью на Псковском озере всегда была беда...дык озер тысяча с лихуем:mosking:
Прозрачнасть на многих уже рабочая и рыба есть...
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
Обследовал некоторые озера вокруг г. Пустошки с16 по 23 мая.
прозрак совсем никудышний. На поверхности воды много желтой "трухи" с деревьев, а в воде взвесь от старых растений постоянно меремешиваемых ветром. не ГУД.
Где в том году в это время был хороший прозрак, сейчас пол метра-метр. :sad: по рыбе, после поездки в Астрахань(не могу все добраться до написания отчета), толком и не стрелял:mosking::smile:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Обследовал некоторые озера вокруг г. Пустошки с16 по 23 мая.
прозрак совсем никудышний. На поверхности воды много желтой "трухи" с деревьев, а в воде взвесь от старых растений постоянно меремешиваемых ветром. не ГУД.
Где в том году в это время был хороший прозрак, сейчас пол метра-метр. :sad: по рыбе, после поездки в Астрахань(не могу все добраться до написания отчета), толком и не стрелял:mosking::smile:
"Обрадовал"! Я только собрался на Белое ехать с 10 по 14 Июня. Теперь весь в раздумьях, отпахать 600 км и нарваться на прозрак в 1,5-2 метра будет крайне обломно.
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
"Обрадовал"! Я только собрался на Белое ехать с 10 по 14 Июня. Теперь весь в раздумьях, отпахать 600 км и нарваться на прозрак в 1,5-2 метра будет крайне обломно.
я тоже собираюсь туда сгонять в это время.
но мест вокруг много, думаю все будет ок.
да и дорогу подделали более менее. пару месяцев назад 2 участка новой риги по 50 км совсем подубиты были...
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
А я вот 09 июня в Себеж собираюсь на недельку с семьей, а это же от Пустошки совсем рядом.
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93

кирилл13

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Привет Подвохам, тоже планирую на Псковщину махнуть с другом мы сним вместе на севере служили, а теперь я его подсадил на ПО вот и планируем из Смоленска рвануть 15июля дня на три четыре поохотиться, если не жалко помогите советом куда лучше.
 

кирилл13

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Мужики, крик о помощи, кто имеет хоть какие то данные по прозраку на псковщине, блин мужики ну не ехать же за столько верст в неизвесность.
 
Сверху