• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Pussi Riot - Часть 3

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
поверьте.... цеповяз не долго проживет. и поделом. там ведь армянская семья была? вспомните буданова.
Может быть, но этим должно заниматься государство...а не провоцировать людей на месть.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
:lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL: Раньше ты меня причислял к сторонникам Путина. Теперь КПСС:lol::lol::lol: Определись уж как нибудь.
А кресты ставят в память по умершим. Чтобы о них помнили. И те, кто их рушат - душевнобольные, желающие известности.
Я думаю, что здесь есть следователи (бывшие или нынешние). Вот им хорошо известно, что по "громким" делам начинает приходить куча народа, "чистосердечно" признающегося в совершении преступления. И их приходится отсеивать. Они хотят прославиться хоть чем-нибудь, даже отвратительным поступком. Как Герострат.
А ты не знал , что все карьеристы беспринципные хамелеоны?
Редкий кпссник не сторонник путена, да на себя посмотри :ROFL:
Кресты ставят умершим,их и никто не тронет, а поклонный крест всем жертвам политических репрессий, не знал - поинтересуйся.
Чего ж эти желающие известности не известны, а только в розыске:mosking:
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Почему же твои кумиры на отсыпают по верхней планке детоубийцам?
Почему ты то не возмущаешься?
просто Игорь ты понять не можешь что мир не черно белый. тебе же сказали а ты не услышал что здесь никто не агитирует за "кумиров" это тебе надо чтоб были противники. а мне не нравится власть и тем более не нравится эта свора либералов посланных с запада и работающих на деньги запада. достаточно посмотреть в ютуб про них. а про власть сами все видят-потому что живут тут
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
просто Игорь ты понять не можешь что мир не черно белый. тебе же сказали а ты не услышал что здесь никто не агитирует за "кумиров" это тебе надо чтоб были противники. а мне не нравится власть и тем более не нравится эта свора либералов посланных с запада и работающих на деньги запада. достаточно посмотреть в ютуб про них. а про власть сами все видят-потому что живут тут
Ну не черно белый, но зато сразу видно, кто лижет, кто христанутый мусолит, как бы он казнил, каким способом и т.п.
А мне еще не нравится пустобрехство. Потому что о воровстве "кумиров" фактов полный инет, даже счета публикуют. А о деньгах госдепа пока слышно только в ваших "молитвах".
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Игорь 99

Карьеристы это не беспринципные хамельоны как ты выразился
а люди которые играют по правилам своей среды в которой делают корьеру и которые хорошо знают эти правила и умеют ими пользоваться. И нет ничего плохохо что есть люди которые стремятся достич успехов в своем деле ,буть то слесаря борюшиеся за высокие зарплаты буть то писатели борюшиеся за тираж своих книг буть то политики и ученые итд.

Важны цели которые ставятся в главу угла \и размер имеет значение
Если это 40 телок и бочка водки то это одно- и даже не потому что водки и девок
а просто цель не подразумевает серьезной интересной работы и вообшем легко достижима
вот 10 публичных домов и спирт завод это уже другая

если построить шахту или завод или изобрести
транзистор или вывести супер сорт картофана это все же тоже другое.

и оставить свое имя в истории - достойная задача для мужчины
пусть даже это история маленькой деревни.

Нам нужны карьеристы как воздух А вот дол - бы не нужны
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
АлександрВ карьерист применяется еще как ругательство, так вот я имел в виду этот смысл, тех кто ходит по головам. Так что не умничай.
 

Старый кот

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
284
Реакции
645
Баллы
0
АлександрВ карьерист применяется еще как ругательство, так вот я имел в виду этот смысл, тех кто ходит по головам. Так что не умничай.
Ну если я ещё и карьерист, вдобавок к КПССснику и путинцу, то вообще уморил.:ROFL::lol::ROFL::lol::ROFL::lol: Мои бы подчинённые тебя послушали - обхохатались бы. Учитывая, что я не хочу расставаться со своей работой и двигать дальше.:lol::ROFL::lol::ROFL: Спасибо, поднял настроение.
А мне еще не нравится пустобрехство.
А эта тема чем является? Самое натуральное. Есть люди, которые имеют своё мнение по поводу этого поступка, судебного разбирательства и наложенного наказания. Все уже давно высказались. В нулевой, первой и второй части. И вроде тему можно закрывать. Но возникает третья часть. Что это как не пустобрехство? Тем более, до того, как ЮРАКЕН написал своё мнение, эта тема была на общение "пикейных жилетов" из Ильфа и Петрова: "Вот Пуси, это - голова; А вот Путину пальца в рот не клади, но он - не голова".
Ладно, спасибо, что поднял настроение. Столько ярлыков на меня ещё не навешивали. А особо умиляет, что это на сайте, девизом которого является "Свободные люди свободной воды". Свободные, Игорь, это когда я могу иметь собственное мнение, не совпадающее с твоим и оно будет уважаемо. Тогда будет уважаемо и твоё мнение.
А навешивание ярлыков - это как раз методы работы бывшего КПСС, комсомола, пионерии. "Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь". Задумайся.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Игорь вы часто используете слово -христанутый ,христанутые. Зачем????
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Ну если я ещё и карьерист, вдобавок к КПССснику и путинцу, то вообще уморил.:ROFL::lol::ROFL::lol::ROFL::lol: Мои бы подчинённые тебя послушали - обхохатались бы. Учитывая, что я не хочу расставаться со своей работой и двигать дальше.:lol::ROFL::lol::ROFL: Спасибо, поднял настроение.
А эта тема чем является? Самое натуральное. Есть люди, которые имеют своё мнение по поводу этого поступка, судебного разбирательства и наложенного наказания. Все уже давно высказались. В нулевой, первой и второй части. И вроде тему можно закрывать. Но возникает третья часть. Что это как не пустобрехство? Тем более, до того, как ЮРАКЕН написал своё мнение, эта тема была на общение "пикейных жилетов" из Ильфа и Петрова: "Вот Пуси, это - голова; А вот Путину пальца в рот не клади, но он - не голова".
Ладно, спасибо, что поднял настроение. Столько ярлыков на меня ещё не навешивали. А особо умиляет, что это на сайте, девизом которого является "Свободные люди свободной воды". Свободные, Игорь, это когда я могу иметь собственное мнение, не совпадающее с твоим и оно будет уважаемо. Тогда будет уважаемо и твоё мнение.
А навешивание ярлыков - это как раз методы работы бывшего КПСС, комсомола, пионерии. "Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь". Задумайся.
Да ладно не гнили все понятно,как ты свою сущность патриотизмом и правильными фразами прикрывать умеешь, не первый раз уже. Твоё собственное мнение сегодня началось с того, что ты решил, что пора меня подъ-бнуть. Кому то не понравилось, что я инфу по теме выкладываю, ты ехидничать начал и меня подъе--вать. Получилось - получил, утрись, посмейся топай дальше, ведь всё как ты хотел девкам дали срок. А тема еще на полтора года как бы тебе не хотелось её закрыть. Любишь меня подье-нуть давай встретимся в реале, расскажешь чего ты хотел.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Игорь вы часто используете слово -христанутый ,христанутые. Зачем????
А мне не понять, как "верующие" могут требовать казни за песню, за инакомыслие.
Я уважаю настоящих верующих. Это их право верить. Но не тех, которые на суд пытаются повлиять, ещё угрожают семьям осужденных девушек. Или по вашему это нормально?
 
Последнее редактирование:

Старый кот

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
284
Реакции
645
Баллы
0
Да ладно не гнили все понятно,как ты свою сущность патриотизмом и правильными фразами прикрывать умеешь, не первый раз уже. Твоё собственное мнение сегодня началось с того, что ты решил, что пора меня подъ-бнуть. Кому то не понравилось, что я инфу по теме выкладываю, ты ехидничать начал и меня подъе--вать. Получилось - получил, утрись, посмейся топай дальше, ведь всё как ты хотел девкам дали срок. А тема еще на полтора года как бы тебе не хотелось её закрыть. Любишь меня подье-нуть давай встретимся в реале, расскажешь чего ты хотел.
В чём проблема? Завтра после суда могу в "Ёрш" заглянуть. :drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
[ADMIN=31337]Напоминаю что правилами форума, запрещены оскорбления других участников.[/ADMIN]
Не имею ни малейшего желания рыться в помойке которую тут развели, и выяснять кто тут в чем прав, кто виноват.
Поэтому первый написавший далее, что либо не по теме, а в адрес другого участника, получит бан на неделю.
Грызню устраивать, идите на помойные ресурсы, таких полно.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Дим, рискую конечно,но вроде по теме, и достаточно лояльно.. ПАРНИ, ВАААЩЕ ТОРЧУ!!!! Какие то панк-тёлки решили выпендрицца в извращённой форме,а теперь такие дебаты идут....:shok::shok: Админы уже третью часть открывают. Пытался высказать что думаю - блин, напали!:shok: Может к лику святых их причислить, или великомучениц? Да бляать , драть их надо розгами прелюдно, хочешь песни петь, иди пой, а осквернение веры... это они перегнули палку, зато блиать попали в таблоиды... ну и частично в историю...
Это последний мой пост в этой теме, нах...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ПАРНИ, ВАААЩЕ ТОРЧУ!!!! Какие то панк-тёлки решили выпендрицца в извращённой форме,а теперь такие дебаты идут....:shok::shok: Админы уже третью часть открывают. Пытался высказать что думаю - блин, напали!:shok: Может к лику святых их причислить, или великомучениц? Да бляать , драть их надо розгами прелюдно, хочешь песни петь, иди пой, а осквернение веры... это они перегнули палку, зато блиать попали в таблоиды... ну и частично в историю...
Это последний мой пост в этой теме, нах...
ты прав.. но мы , в основном, за закон.. как о этом поет путин и его фашисты..
дали б им сразу 15 суток общественных работ по уборке территории офиса рпц - все забыли бы..
розги. сжечь и тд - это уровень стран последесятки мира..хотя мы они и есть.
на данный момент поддержать путина в этом - это моветон..ибо когда он взрывал дома в москве это никого не возмущало.
----------
ну и основное.. не было никакого осквернения веры - это признание суда.поэтому разговоры о осквернении веры лишние.их посадили лишь за наезд на фашиста путина..
ну и 99.9 проц пишущих не следят за делом и его тонкостями.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
[ADMIN=31337]Напоминаю что правилами форума, запрещены оскорбления других участников.[/ADMIN]
Не имею ни малейшего желания рыться в помойке которую тут развели, и выяснять кто тут в чем прав, кто виноват.
Поэтому первый написавший далее, что либо не по теме, а в адрес другого участника, получит бан на неделю.
Грызню устраивать, идите на помойные ресурсы, таких полно.
Да не помойку, а обмен противоположными мнениями. А выяснить, кто прав, правда тяжело.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Да не помойку, а обмен противоположными мнениями. А выяснить, кто прав, правда тяжело.
Да? Объясню.
Тема спорная, да. У многих разное мнение, да. Все кто хотел, его выссказали. Все кто хочет, добавляют информацию, ту или иную. Вот это и есть обмен мнениями. Никто не против.
Но куча постов, перешли на личностные - дают друг другу не лестные оценки, обещают морду бить.. Вот это срач и помойка. И как бы кому не нравилось, с этим будем бороться, самыми кардинальными способами. Это позиция администрации, и обсуждению не подлежит, уж извините.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Да? Объясню.
Тема спорная, да. У многих разное мнение, да. Все кто хотел, его выссказали. Все кто хочет, добавляют информацию, ту или иную. Вот это и есть обмен мнениями. Никто не против.
Но куча постов, перешли на личностные - дают друг другу не лестные оценки, обещают морду бить.. Вот это срач и помойка. И как бы кому не нравилось, с этим будем бороться, самыми кардинальными способами. Это позиция администрации, и обсуждению не подлежит, уж извините.
Ну, вроде, надеюсь, мордобоя не просматривается. Остылис...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Это где это тут морду бить обещают? А то тему создал и не знаю..Почему без меня:scratch_one-s_head:
 
Сверху