• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продам ПВХ лодку Кайман 400 + допы

terehoff

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
211
Баллы
33
Продам лодку Мнев Кайман 400
На воде два сезона под тохой 30 (максималка на шильдике моей лодки 40ка)
Лодка без нареканий отходила 2 сезона, прежде всего для небольших семейных водных походов, немного рыбалки и подводной охоты.

В длину лодка 400 см, ширина 200 см, внутренний кокпит 300 на 100 сантиметров. Не раз в одного спал в лодке на воде под тентом трансформером. Высыпался от души.

Плотность ПВХ 1300 если не ошибаюсь.

В ветренную и ненастную погоду спокойно ходил с тентом трансформером, детям и жене не дуло.

В декабре в гараже поставил ее на зимнее хранение: натопил гараж тепловой пушкой, снял стрингера, пайолы, вымыл все днище лодки изнутри, протер и просушил.

Лодка после распаковки хранилась только на прицепе на крытой стоянке с задратым носом (у прицепа), чтобы стекала вода после мойки. Мыл в среднем раз в две недели (в воскресенье) после того, как возвращался из деревни вместе с лодкой на прицепе. Зачем мыл? Чтобы чистая была. Мыл прямо на прицепе.

К лодке прилагаются мастеровые усиленые транцевые колеса, ходовой тент трансформер, тарга из нержавейки (прежде всего под троллинговые спиннинги). Таргу делал на заказ именно под эту лодку, крепится только к транцу на 4 болта (к креплениям для транцевых колес)

Лодку делал и тюнил для себя, но в созрел до переезда на железку.

Цена нового комплекта
Тент
12600 рублей
Лодка
51381 рублей

Готов отдать за 35к рублей с таргой из нержавейки без торга.

Лодка 2008 год выпуска, куплена мной в 2016 году и Дмитрия Вязовкина (думаю его тут многие знают), который ее купил новой, но на воду так и не спустил. Хранилась лодка в частном доме в кладовой в тепле упакованной (насколько я знаю).

В феврале 2016 году осматривал лодку перед покупкой - была в идеале. За 2 сезона 2016 и 2017 нареканий не было.

Причина продажи - перехожу на windboat.ru/windboat-45dcx, так как требования стали выше для хождения в первую очередь на длительные расстояния и по волне.

Лодка хороша для подводной охоты, рыбалки, под тентом можно спать на волнах, на тарге сушить костюм, с 9,9 мотором (который раздушивается до 15 лс) можно не регистрировать и выходить на глиссер.

Бонусом отдам держатель эхолота (в магазе 1500 рублей вроде стоил)

Телефон для связи - 8 9три0 78три-21-один4

P.S. Прицеп уже продал
 

Вложения

Сверху