• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений33

Рыбошлёп
Зарегистрирован
Сообщения
58
Реакции
312
Баллы
0
Сегодня с Санычем на Оке устанавливали причал, под понтоном увидел вполводы щуку здоровенную:shok:, кинулся за ружом к машине, схватил бегу обратно, Саныча на понтоне течение уносит он матерится.::diablo:
Я в воду, стреляю в рыбу - мля это бревно...:hunter:
Саныча течение унесло, я гарпун угробил. Пойду катер заводить, а то он меня утопит. Нет прозрака в Оке.:dash1:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сегодня с Санычем на Оке устанавливали причал, под понтоном увидел вполводы щуку здоровенную:shok:, кинулся за ружом к машине, схватил бегу обратно, Саныча на понтоне течение уносит он матерится.::diablo:
Я в воду, стреляю в рыбу - мля это бревно...:hunter:
Саныча течение унесло, я гарпун угробил. Пойду катер заводить, а то он меня утопит. Нет прозрака в Оке.:dash1:
Офигеть кто то говорит что вы не пьете, траву не курите и клей не нюхаете, правильно а зачем? :lol: это всё надо представлять под музыку
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
В результате трудный поисков,было обнаружено хитрое место:wink: Местные клянутся угорь есть!!!:smile: Как достать глыббина 18м течение:scratch_one-s_head: Кто вообще че про угря знает???:drinks:
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
О-о-о, ну наконец-то фотки нормальных габаритов:mosking: А чего это вы такие хмурые? Манекенов спасаете....:blush:
Тяжело в учении. Манекен 70 килограммов весит. :shok: Со дна поднять надо, и тащить к причалу носом к верху на время :diablo:
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Тяжело в учении. Манекен 70 килограммов весит. :shok: Со дна поднять надо, и тащить к причалу носом к верху на время :diablo:
Нунихуассе тренировочки......:shok: Как сейчас модно говорить - риспект и уважуха!:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
под плотиной где обратка однозубом заколол) лежал между глиняными валунами на илистом дне, глубина да гдето треха
Ну это точно повезло:pardon: А целеноправленно:scratch_one-s_head:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Сегодня купался ,вода 26гр:shok: Прозрак будет видно в ....бре:pardon: Воды полно,лещ перестал ловится,тока сазан по яма лупит:drinks: Сом на нересте:sorry: ждем недельку!:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху