• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

радар-детектор

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
За двадцатку шеф покупал в рабочую машину:wink:, я б не купил, а сэкономил думаю намного больше чем 26 тысяч
 

alemurzin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
263
Реакции
1,236
Баллы
0
Катаюсь уже года три с Sho-Me 520. За свои не большие деньги - отличный аппаратик. Вот только 3 дня назад порвались обе присоски. Пытаюсь подобрать замену.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Катаюсь уже года три с Sho-Me 520. За свои не большие деньги - отличный аппаратик. Вот только 3 дня назад порвались обе присоски. Пытаюсь подобрать замену.
присоски там изначально говно... сразу выкинул... креплю на велкро-липучку, очень удобно
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
Ребят, реально, сколько денег сэкономили? неужели 26 тысяч?
...за последнюю поездку только минимум десять раз лишили бы, если бы не РД...:ROFL::ROFL::ROFL:
....без РД ловили в Тульской на 217 кмч....вот и думай, сколько я съэконимил...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
Во как! Оказывается предел измерения “Стрелки“ 5-180км/ч. Вывод-надо лететь быстрее, тогда не возьмёт!))) (Извиняюсь за флуд)
...так и подмывает проверить....
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Катаюсь уже года три с Sho-Me 520. За свои не большие деньги - отличный аппаратик. Вот только 3 дня назад порвались обе присоски. Пытаюсь подобрать замену.
На Буденовском рынке продаются силиконовые коврики-липучки по 150р. Я купил для телефона - липнет так, сцуко, что батарейка остается на коврике!)))
Походу подсмотрел, что ребята их вытаскивают из коробок с антирадарами шо-ми)))
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
...за последнюю поездку только минимум десять раз лишили бы, если бы не РД...:ROFL::ROFL::ROFL:
....без РД ловили в Тульской на 217 кмч....вот и думай, сколько я съэконимил...
ну...это вопрос более философский. я, например, более 130 не езжу. Ибо нет для того условий. Да и небезопасно это. В себе-то ты может и уверен, а в других участниках движения? И в твоем режиме наверное вообще неудобняк - только разогнался, сразу тормозить надо)))

Мне вот милая как-то подарила Шо-ми около года назад - вроде работал и даже корректно... Но полгода уже без него катаюсь (а катаюсь немало) и ни одного штрафа.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
ну...это вопрос более философский. я, например, более 130 не езжу. Ибо нет для того условий. Да и небезопасно это. В себе-то ты может и уверен, а в других участниках движения? И в твоем режиме наверное вообще неудобняк - только разогнался, сразу тормозить надо)))

Мне вот милая как-то подарила Шо-ми около года назад - вроде работал и даже корректно... Но полгода уже без него катаюсь (а катаюсь немало) и ни одного штрафа.
Коля, аналогично.... детектор только для самоуспокоения ставлю на трассе, когда не забываю... а забываю в 80% поездок))) И тоже ни одного штрафа, ибо крейсерская скорость 100-110, в населенках сбрасываю ниже 80... И это действительно помогает для гайцов и камер я как под шапкой-невидимкой... полный игнор...:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
ну...это вопрос более философский. я, например, более 130 не езжу. Ибо нет для того условий. Да и небезопасно это. В себе-то ты может и уверен, а в других участниках движения? И в твоем режиме наверное вообще неудобняк - только разогнался, сразу тормозить надо)))

Мне вот милая как-то подарила Шо-ми около года назад - вроде работал и даже корректно... Но полгода уже без него катаюсь (а катаюсь немало) и ни одного штрафа.
...естественно философский...ну люблю я скорость, что поделать...
...у меня крейсерская по трассе 170...если больше начинаю идти, тогда да - газ/тормоз...в других совсем не уверен - так иной раз косячат, еле уворачиваешься...
...Воронеж-Москва (500 км) 2ч55м...
...Воронеж-Белгород (300 км) 2ч...
...Воронеж-Липецк (110 км) 0ч45м...
...Воронеж-Саратов (520 км) 3ч50м...
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Подарили мне sho-me 1785 , теперь буду тестить, а то надоело на халяву на хвоста падать и поддерживать чужой скоростной режим, хочется самому скорость задавать. А то летают некоторые 150 - 170 а это уже лишение а ехать то хочется))))
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Подарили мне sho-me 1785 , теперь буду тестить, а то надоело на халяву на хвоста падать и поддерживать чужой скоростной режим, хочется самому скорость задавать. А то летают некоторые 150 - 170 а это уже лишение а ехать то хочется))))
Радардетектора нету, а влетел раз за скорость, как раз пристроившись вот так в хвост.
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
поймать грань 20-23 км/ч невозможно, а потому ну да скорость в населённом пункте сбросить до 80 можно, и беда не в штрафе, а в потерянном времени минимум на 20 мин пока штраф выписывать будут, а 20 минут остановка= час потерянного пути. Вот поэтому и радар-детектор думаю использовать, предупреждён-значит вооружён
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Брал радар-детектор в основном для использования на трассе. Например - в случае ремонта оной висит знак ограничение 20-40 и т.п. Раньше-ехал как еду (около 100-ки), но очковал, что стоит гаец в засаде и может нехило меня принять. Теперь (с радар-детектором) - еду абсолютно так же, но при этом на душе спокойно - засад нет! Иногда могу себе позволить немного разогнаться - 160-170 - редко, 120-140 - чаще. Менты если захотят, на трассе всё равно докопаются (даже и из-за 500 руб). Так же на трассе в некрупных населенных пунктах теперь еду около 80-90 км/ч. С детектором - я спокойно еду и не парюсь по поводу засад. На днях ехал по Симферопольке - вот там и засад и треног прямо какое то МОРЕ! Во всём Подмосковье столько работающих экипажей не видел, как на том шоссе.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Изобретён радар-детектор против Стрелка-СТ и М

Изобретён радар-детектор против Стрелка-СТ и М
Существует несколько разновидностей радаров, которые сегодня стоят на "вооружение" ДПС, но самый страшный из радаров - это "Стрелка". До сегодняшнего дня, по моему, не один из существующих радар-детекторов не мог её засечь, а всякие гениальные умы слагали небылицы относительно того, что технически сделать это практически невозможно. И вот появился тот долгожданный гаджет - SUPRA DRS-66V S. К сожалению, в продажу он ещё не поступил, однако его уже успели испытать на московских трассах и записать видеоролик.
Как пишет автор - радар-детектор засёк 4 из 5 стрелок, причём подозрения есть та единственная незамеченная стрела была отключена. Что ж, ждём появления в продаже и надеемся на адекватную стоимость.
http://www.youtube.com/watch?v=_FhGtgxS26A&
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
...И тоже ни одного штрафа, ибо крейсерская скорость 100-110, в населенках сбрасываю ниже 80... И это действительно помогает для гайцов и камер я как под шапкой-невидимкой... полный игнор...:pardon:
Сегодня первый раз получил 2 письма счастья по 300руб.. с превышением на 23 км/ч. Всегда спокойно проходил камеры на 80-и, а тут на. Видать в Воронеже плохи дела у гибдд.. Придеться теперь дисциплинироваться еще больше..(((
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Сегодня первый раз получил 2 письма счастья по 300руб.. с превышением на 23 км/ч. Всегда спокойно проходил камеры на 80-и, а тут на. Видать в Воронеже плохи дела у гибдд.. Придеться теперь дисциплинироваться еще больше..(((
Из Воронежа 2 недели назад получил 7 писем одной пачкой и через пару дней ещё 2, все по 300 руб, макс 29 км. вот так, камер стрелок натыкали немеряно, особенно в сторону Ростова. Да ещё обратил внимание, прям в глаза бросается везде реклама "Заплати налоги........" Дела по ходу швах:biggrin:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
Дела в области окуенно!!!!...спасибо шустрым москвичам исправно платящим штрафы...;-))
 
Сверху