• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ранение и опять друг друга стреляем...

McLer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
466
Реакции
2,475
Баллы
0
Ромааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Не хворать!!!!!! Рад, что все обошлось!!!!
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Не ну повезло, так повезло! что еще можно сказать! но блин горячий ОН - Этот Космодрома! - сам прооперировался да еще и рыб пошел ловить.... горячий парень блин...
Поправляйся давай! а под воду - тока через неделю! как врачи рекомендуют! (нам то рыбехи оставь!)
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Да уж! Рассказ интересный и главное поучительный! Пойду наконечник откручу и закручу, а то я под него клейку капнул. Писателю желаю скорейшего выздоровления и творческих успехов.

Ах...еть! Как я боюсь этих самых случайностей. На недавней охоте в жутко мутной Волге передо мной мелькнула тень сазана кил на 10, но я усомнился и оказался прав то была ласта моего напарника.
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Забавный веселый рассказ...... А я вот все думаю,а если б попал в бедро или почку....
Не, в почку не нужно. Я теперь не пить не попариться в бане с друзьями. Хожу как дурак трезвый и смотрю как друзья в бане парятся.

Ромка! Брат по несчастью, выздоравливай поскорей и смотри в оба! :drinks:

Парни, Рома правильно написал. Знаки нам всегда дают свыше, всегда, только мы же современные животные и нам знаки не нужны, вот и разучились видеть и слышать.

Берегите себя! Лучше перебздеть, чем недобздеть. Смотреть в глаза смерти очень страшно, точнее смотреть не страшно, когда понимаешь, что она тебе уже в лицо дышит, становится просто обидно, столько всего не успел...

У нас вон моего товарища Володю "surf" катер на море в Абрау Дюрсо в субботу переехал. Ему тоже знаки были и он тоже их игнорировал. Вот его рассказ:
Всем привет. У меня все по плану, правда больничному.
Как это было.
Отныряв на меляке и не найдя лобана решил пойти на глубину. Скинув разгрузку и Маруську метров в 50, на глубине 6 метров, начал постепенно увеличивать глубину. Горбыль пошел где-то с 15 метров. От берега метров 200. С третьего нырка удалось стрельнуть на полторашку. Не успел он затянуть гарпун под камень и держась за ружье начал всплытие.
Не было слышно никаких шумов, странно. Я всегда слышал любые суда издалека, а тут небольшой катер с 2-х тактным двигателем не услышал.
Так вот, всплыв, начинаю подтягивать гарпун с трофеем за линь. Подтянул, рассматриваю, немного удивляюсь: черный горбыль стал совсем светлым. Далее дотягиваюсь за спину до кукана, беру его и аккуратно через жабры начинаю продевать... Специально пишу подробно, чтоб было ясон, сколько я был на поверхности. Минимум пол минуты, у катера 35 узлов...
Вдруг удар по ногам, не пойму, что случилось, кругом пузыри. Через секунду начинаю догадываться. Блин, как же так... Да нет, это просто сон! Опускаю голову в маске, смотрю на ноги. Писец.,. Ласт нет. Ступня на подъеме разрублена в 2-х местах, верхний руб ниже костей, медленно тонет ружье. Поднимаю голову, вижу катер, он стоит, все четверо с удивленными лицами смотрят на меня. Не слабо выругавшись, говорю, что сам до берега не догребу. Они меня к себе и на пляж. Ногу задрал, вид печальный, не буду описывать. Кровь ваще не идет, боли особой тоже не было. Думаю, лежал в воде на животе, а рубануло с обратной стороны...
Доктор собрал косточки на спицах и сшил сухожилия. Если не будет воспаления, то второй раз вскрывать не будут.
Спасибо всем Вам за поддержку. Прям как то неудобно. Знаю, что это глупости. Огромное спасибо.
Я верю, что наша кровь пролитая на ПО спасает чьи то жизни из наших братьев, являясь отрезвляющим эликсиром от несоблюдения ТБ и тормозя их, когда несет драйв охоты.

Берегите себя братцы!
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
"Смотреть в глаза смерти очень страшно, точнее смотреть не страшно, когда понимаешь, что она тебе уже в лицо дышит, становится просто обидно, столько всего не успел..."

Привет! Ты очень правильно написал свои ощущения... ((( в точку... именно то же самое и у меня... Я её просто даже и не почувствовал... что самое страшное... это только в фильмах показывают конвульсии мучения... а быстрая смерть она нежная..... её не чувствуешь а только осознаешь разумом... что ты и как ты... а может это и к лучшему... она даёт шанс.. выжить так без боли... главное ни думать ни о чем когда что уже случилось.

Спасибо и здоровья!
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
"Смотреть в глаза смерти очень страшно, точнее смотреть не страшно, когда понимаешь, что она тебе уже в лицо дышит, становится просто обидно, столько всего не успел..."

Привет! Ты очень правильно написал свои ощущения... ((( в точку... именно то же самое и у меня... Я её просто даже и не почувствовал... что самое страшное... это только в фильмах показывают конвульсии мучения... а быстрая смерть она нежная..... её не чувствуешь а только осознаешь разумом... что ты и как ты... а может это и к лучшему... она даёт шанс.. выжить так без боли... главное ни думать ни о чем когда что уже случилось.

Спасибо и здоровья!
Хорош Роман загонять народ!Что Бог не делает,всё ик лучшему!Он не против нас,он за нас!Подумай что хотел сделать после нырялки?А так и не сделал?Радуйтесь Жизни!На своем опыте скажу,были моменты когда выпрыгнуть хотелось из больницы.НЕ бояться смерти умолишенные!КАК САМ Роман?
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Я, мягко говоря, ХРЕНЕЮ!!!:sad: Ромка, братишка, выздоравливай!!!:drinks:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Ромка, быстрейшего выздоровления, поправляйся, средний возраст он всегда в болячках, по поводу верхнего поста насчет ЧМ,я для себя уже решил,никакого плотика с символикой и оранжевым цветом, только человек на лодке наверху и все...не важно какая она будет резинка или ПВХ.
 
Сверху