• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Range Rover Sport.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Траву может ветром наклонило, а вот деревья на заднем плане и внизу вроде вертикально стоят:scratch_one-s_head:, да и человек в начале подъёма и в конце спуска.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
[MEDIA]http://youtu.be/cn7zlglZ_MY[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
по видео. где ренж ползет на крутой склон.. против физики не попрешь.. может тросом тянули. что т о не то с видео.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
по видео. где ренж ползет на крутой склон.. против физики не попрешь.. может тросом тянули. что т о не то с видео.
Скорее всего чем-то тянули ,т.к. спускаясь вниз он сунется на заблокированных тормозами колесах.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
спорт - реальная тачка..я даже не знаю аналогов с таким комфортом и дикими внедорожными возможностями. другое дело - что в рф мало кто загоняет их в грязь.. это больше забугорщики этим интересуются. обвешивая этот суперкомфортабельный кар шнорхкелями. лебедками и тд. ясен пень любому японцу и америкосу до спорта очень далеко.
достаточно сесть в салон и понять разницу))а включив музыку - любой узкопленочный будет рыдать от зависти.
минус то один - не для среднего дохода тачка. на мощных версиях диски минимальный радиус - 19. найти даже атшку резину очень сложно у нас. эта тачка из породы геликов - когда машина едет не на ходах подвески. а на блокировках.. а они у спорта работают идеально..
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
по видео. где ренж ползет на крутой склон.. против физики не попрешь.. может тросом тянули. что т о не то с видео.
Аналогично, не верится... Какой бы не была резина, не удержит она на таком склоне...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
по видео. где ренж ползет на крутой склон.. против физики не попрешь.. может тросом тянули. что т о не то с видео.
Центр тяжести занизили и либо впереди либо сзади размещали груз
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Если бы бабки, то тогда гелик. Но не английский уазег.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Ну если бы были бабки,тогда ни Рэнж,ни япошки.... Robinson:blush:
Дружище, я бы с тобой согласился, но и с вертолётами и малой авиацией у нас столько проблем, да и суровая зависимость от погодных условий и условий взлёта и посадки этот способ перемещения собственной задницы в малодоступные места делает малореальным и слишком дорогим.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Если бы бабки, то тогда гелик. Но не английский уазег.
Димк, а ты на гелике ездил? Так чтоб каждый день? По мне так это тесный(при полностью отодвинутом сидении у меня нога правая согнута постоянно, а сзади места мало очень), жёсткий, скрипучий как телега не смазанная(даже без оффроуда) и ОЧЕНЬ дорогой уазег.:wink: Чтобы не сочли за флуд, скажу что от RR(правда не спорта, а его старшего брата, которые на видео выше) впечатление совершенно противоположное, комфорт, плавность хода, обзорность, разные удобные приспособы электронные. Динамика разгона у 4.4 дизеля, не хуже чем у гелика с 544сильным битурбированным бензинкой. А за разницу в цене можно ещё крузер200 взять:shok:
 
Последнее редактирование:

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Вовка вот съездил не поленился , надо дни согласовать и вперёд с пемней!!!
(Я рисую на асфальте:lol::lol::lol:)
20150120_221725.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вот на днях поедем на их полегон и сами всё проверим:wink:
поедем и порвем бритишшшей:diablo::diablo::diablo:мы бля им покажем. что нам по оффф их роуд:ROFL::ROFL::ROFL:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Я так понял Range Rover Sport и Range Rover Land Rover в одной теме будут?
 
Сверху