• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Разговоры о смартфонах

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
863
Реакции
2,520
Баллы
93
Обновил сегодня Андроид до 6.0 на Сони Exp. 3- сука, режим ультра Стамина пропал... Вот гады, хорошая ведь штука то была для длительной автономности без инета... что вот руки то чешутся у разработчиков :diablo:...недоумки-менеджеры грёбанные...
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Похожая хрень...установил обновления програмные,начались непредсказуемые траблы.Есть в телефонах функция возврата в день до того как...?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Должны же быть возвраты к заводским настройкам
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
К заводским есть,но все улетит....надо бы на неделю назад,как на компе.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Обновил сегодня Андроид до 6.0 на Сони Exp. 3- сука, режим ультра Стамина пропал... Вот гады, хорошая ведь штука то была для длительной автономности без инета... что вот руки то чешутся у разработчиков :diablo:...недоумки-менеджеры грёбанные...
А в нем теперь нет нобходимости. В релизе шестерки указано, что реализованна функция интеллектуального управления аккумулятором. Вот и убрали ненужный дополнительный софт.

К заводским есть,но все улетит....надо бы на неделю назад,как на компе.
Смена версии, это полная установка новой ОС. Если на компе винду заново поставить, откат на неделю наад сохранится?)):wink:
Да, и даже полный возврат к заводским, версию ОС назад не вернет.
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Задолбали эти яблофоны окончательно :diablo: было 4 штуки от второго до пятого, ну не работают они у меня более двух лет :pardon:

Заказал вот это - Blackview BV6000

Восьмиядерный смартфон на новейшей ОС Android 6.0,

водонепроницаемый ip68 и ударопрочный Экран 4.7 дюйма Gorilla Glass 3,

3GB RAM и 32GB ROM, две СИМ с 4G, камера 13 Мп, батарея 4500 мАч.



Будем посмотреть :smile:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Будь осторожен с разъемом зарядки, малой мне сломал, по варварски выдергивая провод, три раз паяли и не запаяли. Правда у меня ленд ровер а9. Прыгал на нем в сапогах резиновых, сын долбил его о стены и пол, не царапинки. В воде снимал фото, видео, правда экран реагирует на воду и живет своей жизнью.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Задолбали эти яблофоны окончательно :diablo: было 4 штуки от второго до пятого, ну не работают они у меня более двух лет :pardon:

Заказал вот это - Blackview BV6000

Восьмиядерный смартфон на новейшей ОС Android 6.0,

водонепроницаемый ip68 и ударопрочный Экран 4.7 дюйма Gorilla Glass 3,

3GB RAM и 32GB ROM, две СИМ с 4G, камера 13 Мп, батарея 4500 мАч.



Будем посмотреть :smile:
Вот что то не живут у меня такие. С трех метров на а фальт ни одна горила не выдержит))) купил алкател за три рубля. Живет пока.)))
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
А вообще, самый офигенгый, из тех, что юзал - Motorolla Delfy+. Маленький, долгоиграющий, на полметра глубины звонки принимал))), стекло не царапается. Жаль, умер дисплей. Пока новый искал, дети добили раненного))).
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Xiaomi-явный хит этого сезона...у компании есть будущее,только положительные и восторженные отзывы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Xiaomi-явный хит этого сезона...у компании есть будущее,только положительные и восторженные отзывы.
и чего взял?)) а то я тут стекло расхерачил на дуги валенсии про своей:diablo:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Его и взял,Ноте 3...пока радуюсь.
Хочешь, Doogee T6( предидущий) дам погонять,понравится-забарыжу занедорого.Батарея там....уууууууу.....на неделю хватает.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Его и взял,Ноте 3...пока радуюсь.
Хочешь, Doogee T6( предидущий) дам погонять,понравится-забарыжу занедорого.Батарея там....уууууууу.....на неделю хватает.
А прошивка как? К ксиоми и мейзу главный вопрос кривая прошивка. Переведена на наш великий отвратно. И сбербанк онлайн режет функции :( неудобно
 

mazer

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
376
Баллы
0
Mr.Grey, не надо ставить кривые прошивки, и будет Вам счастье ))))
1,5 года пользую сяоми рэдми 2, очень доволен. Кривые прошивки не ставил. Пару дней назад прошился от Miui.su, до этого была глобальная. Переведена на наш отлично. С MIUI врятли на че-нть другое перейду. Сбербанком онлайн не пользуюсь. Камера не очень (относительно). И батарею можно бы побольше. Все остальное супер. За свои деньги телефон бомба.
 
Последнее редактирование:

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Мазер а сколько ты платишь за то чтобы допиливать смарт?:) у меня тоже китаец, я шил его, и вот считаю доплатив 5-7 тыс лучше купить бренд и у нас
 
Сверху