• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Разговоры о смартфонах

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
У кого ни будь есть опыт эксплуатации ASUS ZENFONE MAX 2 550KL ???
Вроде 32GB встроенной, 3 GB оперативной, Дракон, акум. = 5000ma.
Ценник более менее гуманен = 12-13...
Да забыл добавить LTE на обеих симах.
Купил вчера ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL 16Gb Black (ZE550KL-1A047RU) А тот про который спрашиваешь смотрел, изучал, 4G только на мтс работает. И слот для симок дурацкий, можно две симки или симку и флешку, отказался я от него.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Купил вчера ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL 16Gb Black (ZE550KL-1A047RU) А тот про который спрашиваешь смотрел, изучал, 4G только на мтс работает. И слот для симок дурацкий, можно две симки или симку и флешку, отказался я от него.
Цена?ттх? А то у меня экран бит((( смотрю на всякие
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А..посмотрел.аккум мал вроде
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 16Gb Black
акумм мал, действительно, но аппарат в целом мне понравился, доволен
аккумуляторы нынче беда какая то
 

Андрей93

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
420
Баллы
0
Взял себе Xiomi 3S, устраивает полностью. Коллега через 7 месяцев столкнулся с проблемой быстрой разрядки батареи, пока ищет проблему. Емкость вроде 4200 заявлена.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Есть каких-то не понятных производителей телефоны с хорошими типа характеристиками, но говорят говно все это. Был у меня хуавей, так там жпс не работает и при чем на многих моделей. Поэтому пообщавшись со спецами решил взять асус.
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
был айфон 4с 4 года в тюмени на холоде сдох аккумулятор и я заблудился по приезду отдан дочери... далее куплен htc за 18 т р навигация показывала в прбке как я еду по парке в коломенском сскоростью 240 км в час в 4 км от меня 2 месяца гарантийных ремонтов холод горячие блять перезагрузки.. програмки найди сука спутник... вручен в завершение мамане через 3 месяца мук....забран у дочери на время айфон..... куплен топовый леново за 20 тр .. 7 месяцев нормально потом начал терять навигацию... было весело особенно когда едешь по незнакомому питеру на мотаке...гарантийнй ремонт ума не дал половил с месяц навигацию и все..... потом начал глючить 10 перезагрузок за день вскрытие показало множественные проблемы с процессором... был подарен ремонту... куплен айфон 6+ за 34 то все работает проблем нет...
у приятеля то же такой же леново за год сдох заряжается только выключкнный....
вывод эажималово приводит к попадалову
 
Последнее редактирование:

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
прославленный тел мезу по тех характеристикам выше чем айфон 5-6 по факту работает медленне раза в 2 особен 4г опыты на работе
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
в моей догги валенсия про устраивает абсолютно все
кроме акуума
и разбитого экрана))
поэтому смотрю пока
или уокител про к 6000
или сяоми редми 3 ноут
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Роспотребнадзор выступает за отмену внутрисетевого роуминга в России, говорится в сообщении ведомства.
Сохранение в России внутрисетевого роуминга является проблемой для потребителей мобильной связи, отмечается в сообщении.
Роспотребнадзор подчеркивает, что всегда выступал за его отмену, полагая, что сейчас понятия «национальный роуминг» и «домашний регион» — это пережитки раннего периода деятельности сотовых операторов.
«Отмена внутрисетевого роуминга для потребителей услуг связи стала бы не только важным критерием улучшения их потребительских свойств, но и заметным шагом к минимизации путаницы граждан в вопросах списания денежных средств с абонентских счетов и общему снижению количества жалоб на действия операторов связи», — подчеркивает Роспотребнадзор.
По данным ведомства, на каждого жителя России приходится примерно по два мобильных телефона (1937,8 ед. на 1000 человек) и столько же активных сим-карт (1718 ед. на 1000 человек). Объем оказанных населению услуг подвижной радиотелефонной связи в 2015 году составил 486,5 млрд рублей. Также в прошлом году Роспотребнадзор выявил более 350 нарушений в деятельности операторов мобильной связи и оштрафовал виновных на общую сумму 1,2 млн руб. За первое полугодие 2016 года было выявлено 196 нарушений, совокупный размер наложенных штрафов — 623 тыс. руб.
-------------------
нарвался на сайт итсток(англ.) как-то сладко,очень сладко,подозрительно сладко... и цены и ассортимент,мож кому интересно будет,безсмартфоновые вы наши....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Купил вчера ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL 16Gb Black (ZE550KL-1A047RU) А тот про который спрашиваешь смотрел, изучал, 4G только на мтс работает. И слот для симок дурацкий, можно две симки или симку и флешку, отказался я от него.
А у тебя был вроде ведровер какой то? Или дети съели?))) у кого то дети кнопки сгрызли:scratch_one-s_head:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Так разъем сломал малой, он там по дурацки сделан, не плотно в корпусе, зазоры между корпусом и самим разьемом есть, он дергал, дергал провод и разъем выдернул. Мне три раза паяли и не запаяли, ч бросил, лежит вон в ящике. А так норм работал. Жалко. Я писал уже, прыгал я на нем в резиновых сапогах, об стены долбил малой, потом я) Топил я его, видосы под водой снимал и пофигу.
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
всякое говно, любит наш народ....
Любит наш народ, всякое говно!

ничего личного, просто слова из песни....
А ваще то Я сейчас выпивши, и словесно опасен!
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Хочу gps-навигатор с голосом Далай-ламы, который говорит: «Маршрут не построен. Через 2 километра поверните куда хотите, ничего не изменится. Цель путешествия не имеет значения, путешествие — это и есть цель»
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
О том, сколько в твоей жизни было сотовых телефонов можно судить по количеству зарядных устройств, которые остались без пары
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Итак. Леново 916. Для внутреннего рынка китая. Прошит. Наипнулся:sorry:не прожив и года. Ксиоми ноут про. Полетел тач. Неделя использования. Ремонт 5 рублей. Мейзу м 2 ноут. 8 месяцев батарее хана. Алкатель поп 4+ и идол 3 сплошное удовольствие от использования и никаких танцев с бубном. Все, китай безнадзорный в пень, больше совсем не хочется
 
Сверху