• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Разговоры, пожелания, бизнес, флейм

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Интересующий я думаю всех вопрос..
А скидки учасникам форума будут?
И если будут то какие?
Ау товарищ Аня!!!!! Этот вопрос принципиально был проигнорирован?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ау товарищ Аня!!!!! Этот вопрос принципиально был проигнорирован?
а он тебе так принципиален этот вопрос?)) в обязанности владельцев раздела не входит предоставление скидок.. все по их желанию исключительно.:pardon:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
1. Продавцы, устанавливающие низкие цены, вероятнее всего, торгуют "серыми" фонарями со всеми вытекающими отсюда недостатками (вспомните "серые" мобильники, которых полно в интернете).
:lol::lol::lol::lol::lol: насмешить вы умеете....:ROFL::ROFL::ROFL:
интересно чем ваш белый фонарь отличается от такого же
продающегося на ебее почти в два раза дешевле??
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
а он тебе так принципиален этот вопрос?)) в обязанности владельцев раздела не входит предоставление скидок.. все по их желанию исключительно.:pardon:
Раз раздел создан для...
...этот раздел ведётся на форуме abirvalg.net для общения с потребителями.
то да, мне этот вопрос принципиален..:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Раз раздел создан для...


то да, мне этот вопрос принципиален..:smile:
вам поболтать или покупать?))ты же выше столько вариантов покупки и дешевле выложил уже))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Володь ты же не Аня мне интересен её ответ))

Ну и сравнивание с так называемыми серыми телефонами не корректено так как телефоны являются тупо дешевой подделкой именитых брендов, а фонарь оригинальный с гарантией фирмы изготовителя.. :)

Ну и какая мне к примеру разница где заказывать если фонарь при поломке придется все равно высылать и я останусь без света???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну и какая мне к примеру разница где заказывать если фонарь при поломке придется все равно высылать и я останусь без света???
на диалекстим и е бей высылать будешь?))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
вам поболтать или покупать?
Хочется понять зачем НАМ покупать у перепродавца по завышеной цене если тоже самое можно купить на порядок дешевле)) так сказать в чём фишка:biggrin:
 

kreo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
485
Баллы
0
80% накрутки только за возможность гарантийного обслуживания(качество которого пока не понятно)-это по русски!!!
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
А может условия гарантии кашерные
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Или закажу за эти деньги сразу два:biggrin:с дела да и с гарантией вроде там проблем не было,меняли.....
 

Dimkaboy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
0
Че-то цены жуть. В некоторых инет магазинах 7500, в некоторых до 9000. Что за дикий разброс?
 

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
Сдурели что ли?!?!?!?
у Ваших же перекупов дешевле!!!
Вы эту тему ради рекламы затеяли или все же думаете продать что-то???)))
Это не противоречит здравому смыслу: ритейлеры часто устанавливают скидки в определённом диапазоне от цены официального дистрибьютора. За счёт своей прибыли. У меня просто нет такой возможности. Дистрибьютор должен обеспечивать работу всех продавцов.
На официальном сайте размещены официальные цены.
 

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
Интересующий я думаю всех вопрос..
А скидки учасникам форума будут?
И если будут то какие?

Ау товарищ Аня!!!!! Этот вопрос принципиально был проигнорирован?
Извините за то, что не ответила вовремя.

Насчёт скидок - у меня есть только официальная цена. Хотя через и-нет-магазин можно получить накопительную скидку, но в системе скидок у магазинов, продающих наши фонари, больше возможностей, чем у меня.
 

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
интересно чем ваш белый фонарь отличается от такого же
продающегося на ебее почти в два раза дешевле??

Ну и сравнивание с так называемыми серыми телефонами не корректено так как телефоны являются тупо дешевой подделкой именитых брендов, а фонарь оригинальный с гарантией фирмы изготовителя..

Ну и какая мне к примеру разница где заказывать если фонарь при поломке придется все равно высылать и я останусь без света???

В таких областях официальная продукция практически всегда отличается по качеству.
Официальные фонари все были произведены специально под конкретные поставки. И производитель через официального дистрибьютора несёт ответственность за каждый.

Пример с телефонами - мы даже не рассматриваем дешёвые подделки. Редко кто даёт международную гарантию на свою продукцию. При покупке телефона за границей вы соглашаетесь, что претензии по качеству в другой стране предъявить нельзя. И насчёт "оригинальных" фонарей - я бы не стала утверждать, что фонарь с логотипом Magicshine оригинальный, пока не увижу его.

Последнее не совсем поняла... Вроде, когда что-то ломается - по-любому мы без этого остаёмся...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Aman

Юрок32

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
103
Баллы
33
Всем привет!
Я себе вотетот заказывал на россию через знакомых(Фонарь для подводной охоты magicshine MJ-810EСH XM-L 1000 люмен (со сменной желтой линзой)
 
Сверху