• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

размораживаем незамерзайку)

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
Что бы снять бачок надо снять бампер а мне как то не хочется этим заниматся в -23*:biggrin:
И подлить не получится там полный бачок.. Вот думаю как бы он не лопнул сученыш..:sad:
не лопнет... комп седня показал -25, незамерзайка в багажнике ввиде каши.... покупал на обочине...:drinks:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
А если в мойку загнать машину, не оттает?
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
У всех сейчас замерзло когда морозы за двадцатник ломанули... а у меня уже давно, когда -12 стало(( в бачке оставалась летняя омывайка... Поэтому если ничего не делать то только весной оттаю))
Я че то не пойму,а накуй ее оттаивать то???:scratch_one-s_head: Морозы же..... грязи нет!!!:smile:
 

Ягд

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
269
Баллы
0
В любой гараж (лишь бы электричество было), и феном отогреть
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
автокипятильник и провода на аккум..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
У всех сейчас замерзло когда морозы за двадцатник ломанули... а у меня уже давно, когда -12 стало(( в бачке оставалась летняя омывайка... Поэтому если ничего не делать то только весной оттаю))
что, Ром - не ждал зиму?:wink: или думал при конце света оттает?:mosking:
а по серьезному - только теплое помещение, если весь бачок промерз...:pardon:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
...Все надо делать на включенном двигателе чтоб под капотом чуть потеплело...
Не, не так. Неоднократно проверенно, что пока двигатель работает, хрен что оттает.. Лучше всего прогреть до рабочей температуры, заглушить, подождать 10-20 минут, и тогда колдовать. Бывало что и вода оттаивала на хорошем морозе.
 

Roman1978

8*965*397*28*22
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
198
Баллы
0
Сам жду потепления))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
В среду уже + обещают,расслабтесь...
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Не, не так. Неоднократно проверенно, что пока двигатель работает, хрен что оттает.. Лучше всего прогреть до рабочей температуры, заглушить, подождать 10-20 минут, и тогда колдовать. Бывало что и вода оттаивала на хорошем морозе.
А если бачок под крылом, то хоть угрейся ... ни чё не помогает. Только бокс или потепление...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
что, Ром - не ждал зиму?:wink: или думал при конце света оттает?:mosking:
а по серьезному - только теплое помещение, если весь бачок промерз...:pardon:
Слав ждал, только она как то уж совсем неожиданно пришла.. бац! И позамерзало все нафиг..:sad: я то думал что все постепенно будет))
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
в газеле под капотом "ташкент" после часа езды-залита та ,что до-10 и то оттаивает а вот в НЕкоторых иммомарках бачёк не снять и не пролить ,потому-что сцука под бамперомом почти.....

а вообще ждем среду(кто в москве)и брызгаем .брызгаем,брызгаем пока весь резервуар не освободиться :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
я размораживатель стекол заливаю в бачок, только тот, который не в аэрозольном исполнении :))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Посмотрел прогноз на неделю, обещают потепление)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я че то не пойму,а накуй ее оттаивать то???:scratch_one-s_head: Морозы же..... грязи нет!!!:smile:
А херня в том что наши дорожники после выпадения снега дороги чистить не очень любят а вот солью с песком посыпают от всей души и вот выезжаешь ты такой красивый из дому с чистым лобовым, доезжаешь до трассы, встраиваешься в поток и все...:pardon: едешь и нихрена не видишь кроме габаритов впереди идущей машины так как вся лобовуха заляпана брызгами снега/грязи/соли летящих из под колес впереди и навстречу ехавших... А омыватель то нифига не работает..:sad:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Разморозил, на улице +2, два ведра горячей воды и вуаля :) потом залил пол литра водки и незамерзайки, надеюсь больше не замерзнет ....
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Возьми лучше незамерзайки -70С. Литр 130 рублей. Оно надежней. Ты ж не знаешь, что там реально в той незамерзайке было. Бодяга на бодяге. Я накалывался. Теперь только так.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
а кто нибудь вообще тестировал из чего она состоит??? запросто можно раствор соли заделать - соль же тож не замерзает...
 
Сверху