• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - - Часть 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

если требуешь соблюдения законности - будь добр сам соответствовать...
ст.14 УК
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

....так можно или нет того же горячо любимого Сердюкова (ну или Чубайса) называть вором по закону?...или будем трактовать закон как нам удобно?....:scratch_one-s_head:
ЗЫ ....я "правильного" корчить не пытаюсь....Чубайск - сцуко - вор...:mosking:
Сам и ответил в последней строчке. Но беда не в том что вор. А в том что никто его судить не будет и не осудит никогда.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Сам и ответил в последней строчке. Но беда не в том что вор. А в том что никто его судить не будет и не осудит никогда.
ты чего злой такой?....премии лишили?...че такое то?...:scratch_one-s_head:
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

У пользователей данного ресурса общее хобби,подводная охота. Люди выкладывают свои фотографии с трофеями,пишут отчеты,выкладывают свои фото с машинами,выкладывают свои фото с оружием. Ну некоторые себя любимого выкладывают. Вот и вы можете выложить фото с чем-то или с кем-то. У вас вообще ни одного фото нет.
Зачем? Если отчет о поездке понятно. Как я провел этим летом.
А просто так зачем? Чего примечательного в моей машине например. Если бы тюнинг тогда понятно. Или какие приспособы еще. Если ружье примечательно чем то. Или что то на него прилепил, придумал. А так зачем?
Ну сфоткаю я свой таймень и что? К чему это?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Заокраб,вы пришли сюда за советом,что вам делать? Вы не по адресу,на политических форумах знают,что делать. Там вам подскажут. А где ваше наворованное не знаю,воровать нужно было,еще не поздно кстати. Дам совет,если вдруг соберетесь,брать нужно как можно больше,чтобы потом от продажной власти откупиться и не сесть.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:lol::lol:

Реально рассмешил. Кто либерал то здесь? Басмач? Ну, ну!
Конечно он либерал.
Мусульманину западло одевать женское и так бежать от схватки.
Но он нарушил табу. Значит либерал.
Керенский из той же оперы.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ты чего злой такой?....премии лишили?...че такое то?...:scratch_one-s_head:
Накаркаешь!
Нет пока.
Если только правоохранитель не нажалуется на меня думаю еще пополучать.

Почему злой? Вора вором назвал значит злой?
А если добрый то тогда его надо честным назвать?

А абыр добрый? Обрати внимание что пишет.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Заокраб,вы пришли сюда за советом,что вам делать? Вы не по адресу,на политических форумах знают,что делать. Там вам подскажут. А где ваше наворованное не знаю,воровать нужно было,еще не поздно кстати. Дам совет,если вдруг соберетесь,брать нужно как можно больше,чтобы потом от продажной власти откупиться и не сесть.
Сразу видно вы в теме. Разбираетесь. Умеете.

А я как то не обучен. Теперь поздно начинать!

А где вы увидели что я прошу совета?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Дальнейшее общение с Заокрабом считаю бессмысленным! Ибо возможен срыв и закрытие данной темы!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Накаркаешь!
Нет пока.
Если только правоохранитель не нажалуется на меня думаю еще пополучать.

Почему злой? Вора вором назвал значит злой?
А если добрый то тогда его надо честным назвать?

А абыр добрый? Обрати внимание что пишет.
на Абыре ваще клейма ставить некуда, чего на него ссылаться то?...он из ссылок не вылезает...то ЮБК, то БМ...сейчас ваще в каких-то "пакетах" мерзнет...:mosking:
ЗЫ будешь дальше продолжать быть таким злым и односторонненеобъективным - карму испорчу, точно премии лишат...:pardon:
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

на Абыре ваще клейма ставить некуда, чего на него ссылаться то?...он из ссылок не вылезает...то ЮБК, то БМ...сейчас ваще в каких-то "пакетах" мерзнет...:mosking:
ЗЫ будешь дальше продолжать быть таким злым и односторонненеобъективным - карму испорчу, точно премии лишат...:pardon:

Перекрестился! Так что не проканает!:wink:

Где я злой? Кто хохляндию предлагает сжечь? Я что ли? Расстрелять, повесить. Почитай кто предлагает. Они добрые?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

[LINE]боги[/LINE] админы не бывают злыми или добрыми. они просто есть ;)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Перекрестился! Так что не проканает!:wink:
Где я злой? Кто хохляндию предлагает сжечь? Я что ли? Расстрелять, повесить. Почитай кто предлагает. Они добрые?
они практичные :pardon:
ЗЫ "перекрестился" не канает...надо просто добрее быть....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху