• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Рейтинг форума + или - ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Привет форумчанам,подвохам,фридайверам,шушаре однобаллонной,браконьерам,копателям и всем страждущим!!:drinks::drinks:меня давно не было на форуме,посмотрел,ветеранов давно нет...новенькие пишут всякую хрень,тема сисек самая просматриваема:shok:на втором месте жопы и хохлы!!!куда катимся?где оно нормальное живое общение???где они люди свободной воды?где они ауууууууууу!!!!
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Тута мы:smile::drinks:
Да Дэн отсеивается народ, другие увлечения постигают, наземную охоту, кто с парашютом прыгает.
А ктото и из лесов невыходит и бредит гаршком с уделами да петровскими рублями,
они наверно и забыли что такое интернет бороды поотрастили.:lol::ROFL::drinks:
 
Последнее редактирование:

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Я нет. Пропустил както, сдесь темки по сбору небыло, както там все само прошло.
Сиски я несмотрю, дома хватает.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Я нет. Пропустил както, сдесь темки по сбору небыло, както там все само прошло.
Сиски я несмотрю, дома хватает.
Дома хватаешь!:drinks::drinks:а тут глядишь:wink:
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
И чо?!в новосельцево был или от темы сисек оторваться не мог?:wink:
а тема сисек никогда не мешала ПО. разве не так?
вот к примеру: мой друг подвох когда узнал, что продавщица и хозяйка местного магазина ПО тоже ныряют он очень удивился и заявил, что хотел бы с ними понырять что-бы посмотреть как они переодеваются:blush:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
а тема сисек никогда не мешала ПО. разве не так?
вот к примеру: мой друг подвох когда узнал, что продавщица и хозяйка местного магазина ПО тоже ныряют он очень удивился и заявил, что хотел бы с ними понырять что-бы посмотреть как они переодеваются:blush:
А гульфик он себе зашил?:ROFL:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Юрка встречи чето перестал собирать,:sorry: новая работа у него времени нет говорит,:pardon: вот все и пропали кудато.:scratch_one-s_head::smile::drinks:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Съезды стали вне закона!.........
Ты шо мляяя, это слово теперь нельзя произносить вслух (Sъе3D) ты че:shok:, а то тебя постигнет незримая кара.
Встреча форумчан или чатлан хз, вот так теперь ВСТРЕЧА и все.:diablo::blush::smile:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ты шо мляяя, это слово теперь нельзя произносить вслух (Sъе3D) ты че:shok:, а то тебя постигнет незримая кара.
Встреча форумчан или чатлан хз, вот так теперь ВСТРЕЧА и все.:diablo::blush::smile:
Андрюха не ссы в гидрик:drinks:прорвемся и в мутняке:wink:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Денис здорово,давненько тебя не было.Чего говорить, прав ты на все 100.В крайний раз в Новосельцово мы все уместились за двумя столами.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Денис здорово,давненько тебя не было.Чего говорить, прав ты на все 100.В крайний раз в Новосельцово мы все уместились за двумя столами.
Дословно цитирую Юракена-"За тремя"!:pardon:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Ветер , а что ты раскричаться ?
Ты [LINE]вор[/LINE] брек авторитетный ! Бери на себя организацию [LINE]съездов[/LINE] встреч форумчан !! Займись агитацией , подымай дух настоящих Браконьеров ,алкаголиков и просто больных Абырвалг зависимых людей !!!!
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Ден, давненько тебя не было. Политика задрала, рубль падает и народ переключается с общения на решение своих насущных вопросов, вот и пропали!
В новосельцево было хорошо, уютно, многие правда не смогли или не доехали. Бывает.
p.s. Миша, а где ссылка обещанная??
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Вроде не пил.Стол Меркури помню,Рыбий стол помню,а третий эээ......не помню.Но зато у нас был зачетный супец от Юракеныча,правда не в знаменитой кастрюле,а в ведре,но все равно вкусный.Ты сам то давай в Москву выбирайся,да и замутим встречу друзей.Можно где и прошлой зимой, на Фабрике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху