• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Река Москва и река Истра - подводная охота

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Для Антохи Королева по поводу плотин -
ниже москвы пошел сброс воды - уровень упал почти до зимнего - так что желающим до рыбы - все ямки стали доступны метра на 3... водица ушла...
 

serega-nivavod

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
306
Баллы
0
Всем здравия и прозрачной воды. Что то ветка совсем молчит, никогда не был , но очень хочется, нижнее течение Москва реки, друзья, если кто там был подскажите есть ли смысл, и насколько съедобна рыба из НМР, а то народ легенды слогает, кто говорит мутанты плавают, кто говорит что чистейшая рыба, противоречивой информации в интернете море, как то не хотелось бы на сковороде кусок мазуты жарить
 

serega-nivavod

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
306
Баллы
0

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Я имею ввиду те места ,что в районе от 50км от Москвы, Капотня, Лыткарино и тд не в счёт, начиная с Раменского р-на
есть можно, тока отравишься!:wink:
и ваще - нечего мои места палить!!!:diablo:

а так съедобно все - с пехорки сладенькие судачки, в сливной канаве с очистных раменского раньше водилось очень много вкусной рыбехи, плотва щука оч много карася... ктото даж на продажу ловил разными методами в тч и эл удочкой....
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вам надо в островцы заехать на сброс, где очистные там свободный подьезд, если какой нибудь сазан мутант за ноги не утащит расскажите ощущения. Мы раз с Пухом туда подьежали жесть
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

serega-nivavod

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
306
Баллы
0
Жееесть, кароче облом, ласты на полку
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я имею ввиду те места ,что в районе от 50км от Москвы, Капотня, Лыткарино и тд не в счёт, начиная с Раменского р-на
Бронницы- у заград ворот. Сомы больше 50.
Судаки монстры
 

serega-nivavod

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
306
Баллы
0
Я когда на можайское водохранилище ехал неделю назад, мост проезжал через МР, она там шириной метров 20 и глубина по колено, с моста дно просматривалось, но там наверное кроме пескаря с плотвичкой и нету больше ничего
 
Сверху