• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Река Москва и река Истра - подводная охота

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
14го закончиться навигация и откроют шлюза,по всей реке будет прозрак!!!Ну сначала конечно не очень...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Вчера попал на... х.з. как они называються-которые дно промеряют.Посмотрел прозрак по ихней "линейке" 1.35м Можно сказать рабочий!!!:mosking:
 

комар

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
0
Сегодня был там - как на луне. Прозрак плохенький - РЫБА НЕТ.
 

комар

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
0
Про Живописную я.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
согласимся.
нечего туда ездить значит
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Про Живописную я.
хм.. а по свалу ходил?? там падаешь на 7 метров и свал до 11.... и сазан мутит...рыба есть - но водоем не из легких...вдоль берега сейчас ночью если только редко крупная щука..
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А на Москва -реке то че????:shok:Ваще мутняк полный,хотя вчера под двушку было!!!!Мне кажется кто то строит козни:diablo:Или карма сломалась,а???:scratch_one-s_head:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
хм.. а по свалу ходил?? там падаешь на 7 метров и свал до 11.... и сазан мутит...рыба есть - но водоем не из легких...вдоль берега сейчас ночью если только редко крупная щука..
В том году в это время там прозрак был 6-7м.Правда не ниже 8-9м, ниже мутняк. В полнолуние на 2-х м. выключал фонарь, плотву различал на расстоянии 1.5 - 2м.
В этом году до августа ниже термоклина всегда прозрак был. С августа там не нырял. Рыбу всякую там видел, кроме сома и сазана(но они там точно есть). Даже носатая там имеется, хотя ни стремнины, ни камушков:shok:. От сазана видел тольго головы. Это МЧС-ки сеточками шалят. Так что будте осторожнее. Летом без буя МЧС-ки не пускали на водоем, но и без буя там опасно - лыжники, мать их. Хотя ребята на лодочной грамотные, не то что на ЧМ. На ЧМ на буй больше съедутся посмотреть:lol: - неприятные ощущения. Надо выбрать время, скататься туда. Рядом с домом, но действительно трудный водоемчег!!!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А че то в этом годе и сазаны в реку с Оки не зашли:pardon:Нет трофеев у рыбаков.Мля надо было на ихтиолога учиться:scratch_one-s_head:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Я в ужасе:shok: Москва река замерзла и стоит почти неделю!!!!:shok::shok:Такого раньше не было....Интересно-это показатель чистой воды???:scratch_one-s_head:
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
вчера решил понырять в Москва-реке под своим городишком Лыткарино..думал как спустили, прозрак увеличился..ага..хрена..см 80..от силы. На другой берег переплыл, думал затончик один интересный посмотреть, а там- я в ах..е- бобер!я в шоке!ладно гастрики в москов ломятся, а уже и до бобров дело дошло..похлопал он хвостом-типа Я тут..ну я постоял..подумал..вспомнил все случаи "нападений"...жиманул, и двинул обратно...
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
вчера решил понырять в Москва-реке под своим городишком Лыткарино..думал как спустили, прозрак увеличился..ага..хрена..см 80..от силы. На другой берег переплыл, думал затончик один интересный посмотреть, а там- я в ах..е- бобер!я в шоке!ладно гастрики в москов ломятся, а уже и до бобров дело дошло..похлопал он хвостом-типа Я тут..ну я постоял..подумал..вспомнил все случаи "нападений"...жиманул, и двинул обратно...

Во блин, а WWO09 жаловался, что нет подвохов в Лыткарино, оказывается уже есть... )))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
мля подвохи кругом!!!!!!!:shok: Пропала москоу-ривер!!!!!!!:sorry:
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
зато на случай войны... армия вооруженный маниаков)))))
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Во блин, а WWO09 жаловался, что нет подвохов в Лыткарино, оказывается уже есть... )))
Да не он просто прибедняется. Он там школу открыл и в техоря народ учит а за обучение мехом и салом бобров берет. :ROFL:
 
Сверху