• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ремни марсельские

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
добрый день ,сколько будет стоить два ремня с пересылкой до Москвы ?
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Я так понимаю вы сами плаваете с этим поясом ? А как давно? просто интересно как зарекомендовала себя резина из которой он сделан. Просто мой покупной фирменный через год весь потрескался. На работе брали резину делали с нее , но она рвалась((. Три года назад знакомый презентовал полоску какой то резины ( тоже на работе отрезал) поясу уже три года пока ни каких трещин и прочего. Если резина хорошая то цена тоже очень "вкусная"
 

FRANZID

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
87
Баллы
18
Возьму 2 с пересылом, без надписей.
 

=Алексей=

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
145
Баллы
0
Возьму два. Самовывоз. Откуда забирать?
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Колхоз однозначно! Себе и парням- нужно 3 штуки.
 

Alex 99rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
379
Баллы
63
Может реально колхоз замутим?Ещще парочку мне
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
два мне ,что и как с оплатой и как забирать .
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Я так понимаю вы сами плаваете с этим поясом ? А как давно? просто интересно как зарекомендовала себя резина из которой он сделан. Просто мой покупной фирменный через год весь потрескался. На работе брали резину делали с нее , но она рвалась((. Три года назад знакомый презентовал полоску какой то резины ( тоже на работе отрезал) поясу уже три года пока ни каких трещин и прочего. Если резина хорошая то цена тоже очень "вкусная"
Плаваю с ремнем из такой же резины (ТМКЩ-С) около года, проблем никаких не возникало. Данные ремни делаю из свежего рулона, и разумеется не могу сказать как она себя поведет при длительной эксплуатации.

Если возникнут какие то рекламации, разумеется мы их все примем:drinks:
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
беру один с пересылкой
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Оплата на карту сбербанка.

Доставку можно сделать как почтой России так и транспортной кампанией, все под рукой.

Чуть позже соберу список и озвучу все сроки. :drinks:

Предлагаю на всех ремнях сделать гравировку "Abirvalg", эскиз прилагается.

Эскиз Gesserk_Абырвалг.jpg

Индивидуальная гравировка, например ник + 100р.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Оплата на карту сбербанка.

Доставку можно сделать как почтой России так и транспортной кампанией, все под рукой.

Чуть позже соберу список и озвучу все сроки. :drinks:

Предлагаю на всех ремнях сделать гравировку "Abirvalg", эскиз прилагается.

Посмотреть вложение 71668

Индивидуальная гравировка, например ник + 100р.
Можно фото/эскиз обратной стороны , интересует как закрепляется на резине:drinks:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Я так понимаю вы сами плаваете с этим поясом ? А как давно? просто интересно как зарекомендовала себя резина из которой он сделан. Просто мой покупной фирменный через год весь потрескался. На работе брали резину делали с нее , но она рвалась((. Три года назад знакомый презентовал полоску какой то резины ( тоже на работе отрезал) поясу уже три года пока ни каких трещин и прочего. Если резина хорошая то цена тоже очень "вкусная"
Присоединяюсь к вопросу, резина армирована тканью или нет,как эластичность ремня ,она присутствует?
Добавлю, те ремни (эластичные) которые брал в гамазине на сковородку и грузовой пояс прожили два сезона, хоть и обрабатывал силиконом... растрескались и порвались.
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Присоединяюсь к вопросу, резина армирована тканью или нет,как эластичность ремня ,она присутствует?
Добавлю, те ремни (эластичные) которые брал в гамазине на сковородку и грузовой пояс прожили два сезона, хоть и обрабатывал силиконом... растрескались и порвались.
Резина ТМКЩ-С, толщина 4 мм, жесткость средняя, тканью не армированная. Сравнивал с бушатовским ремнем, примерно одно и тоже.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
возьму один ремень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху