• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Резина All Terrain

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Да уж,пришла пора готовить телегу...а вместе с ней и муки выбора....Купер-гуд,но не бюджетно,Максим,не намного бюджетнее,хоть и Китай.....чешу репу....речь о 265/75/16.
Данлоп АТ3 летом Ржавому обули,по отзывам стучитесь к нему,ездит много-уже наверное есть впечатления....
 
Последнее редактирование:

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
я на своем Кангу тоже иногда сворачиваю с асфальта и приобул в G012.
Уже штурмовал косогоры, месил грязь и по травке с инеем катался.



грязюку гребет отменно, но как показала практика, боится шина наледи и льда, проскальзывает и дубеет на морозе. А посему только для зимы, по совету друзей кангуводов буду ставить Gislaved Nord Frost 100. Ранее откатал грузовую Ц-шную шину ради усиленной боковины, до этого на обычной пару раз резал на бетонках борт. Впечатления от G012 самые положительные, хорошая всесезонка (кроме зимы) даже для переднеприводных машин.
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Взял на лето йоку 012 в размере 205/70R15 на ноаха, на днях у Джоника обувал ее.
Выбирал чисто по отзывам с яндекс маркета и по разумной цене.
Лето покажет правильный выбор или нет
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Да уж,пришла пора готовить телегу...а вместе с ней и муки выбора....Купер-гуд,но не бюджетно,Максим,не намного бюджетнее,хоть и Китай.....чешу репу....речь о 265/75/16.
Данлоп АТ3 летом Ржавому обули,по отзывам стучитесь к нему,ездит много-уже наверное есть впечатления....
Ржавый ехал во время дождя на понижайке по полю впереди меня,мотало из стороны в сторону по страшному.Я ехал за ним на гудриче а/т ,шел как вкопанный никуда не мотало,хотя у меня понижйки нет,а вес машин одинаковый.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
Да уж,пришла пора готовить телегу...а вместе с ней и муки выбора....Купер-гуд,но не бюджетно,Максим,не намного бюджетнее,хоть и Китай.....чешу репу....речь о 265/75/16.
Данлоп АТ3 летом Ржавому обули,по отзывам стучитесь к нему,ездит много-уже наверное есть впечатления....
посмотри здесь, на неделе брал зимние там. http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/61571?p=1177022#post1177022
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Да уж,пришла пора готовить телегу...а вместе с ней и муки выбора....Купер-гуд,но не бюджетно,Максим,не намного бюджетнее,хоть и Китай.....чешу репу....речь о 265/75/16.
Данлоп АТ3 летом Ржавому обули,по отзывам стучитесь к нему,ездит много-уже наверное есть впечатления....
Шины Hankook DynaPro ATM RF10-эти всем советую. А смотреть здесь можно http://magazin.unipol.ru/ проверенная контора.
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Купер дискавери АТ-3 .
Проехал на такой же уже 30 т.км. По жидкой земле, глине - замыливается моментально, но надо отдать должное скоблиться потихоньку. Неоднократно практиковал спуск давления, скидывал 0.5 - 0.7 атм. гребучесть намного повышалась. По асфальту не шумит, по расходу в пределах допуска, дорогу нормально держит. Как пишут на www.Купер соотношение покрытий 80-20, асфальт- грязь. По мне так правильно пишут. Резина для асфальта и неглубоких говен.
Но, что мне понравилось в ней - изнашивается очень медленно, видать не врут что по 70-90 тыщь ))) ходит.
 
Последнее редактирование:

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
Купер дискавери АТ-3 .
Проехал на такой же уже 30 т.км. По жидкой земле, глине - замыливается моментально, но надо отдать должное скоблиться потихоньку. Неоднократно практиковал спуск давления, скидывал 0.5 - 0.7 атм. гребучесть намного повышалась. По асфальту не шумит, по расходу в пределах допуска, дорогу нормально держит. Как пишут на www.Купер соотношение покрытий 80-20, асфальт- грязь. По мне так правильно пишут. Резина для асфальта и неглубоких говен.
Но, что мне понравилось в ней - изнашивается очень медленно, видать не врут что по 70-90 тыщь ))) ходит.
то же самое могу сказать про BF AT, плюс к тому, боковины прочные.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
купер ат3 - это чистый китай.. стоковая резина на ховер. не ат.. даже стравленная не едет по жиже.. а вф ат травленый - едет все ж..
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Закрыл вопрос Йокой АТ2+,немного бу,но еще побегает....Сталкеру и РВС большое человеческое спасибо....
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
я на своем Кангу тоже иногда сворачиваю с асфальта и приобул в G012.
Уже штурмовал косогоры, месил грязь и по травке с инеем катался
грязюку гребет отменно, но как показала практика, боится шина наледи и льда, проскальзывает и дубеет на морозе.
Таки она и не должна гонять по льду, хотя отменно себя ведет по снежной каше и укатанному снегу,да тормозит чуть хуже,но не более,дубеет не настолько сильно как контик или бридж или купер, второй сезон я доволен. боковина в меру жесткая лучше чем у мишки ,хуже чем у бриджа.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Кому то не мешало бы сход-развал сделать.
 

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
данлоп атз. есть аналог - максис ат 771. резина с силиконом.. должна быть дешевле..
771 не советую. больше 1/2 протектора за 20 тыс км... поездил то с мая по октябрь, а остаток, словно 3 года ездил не снимая...
а гребет хорошо... и по трассе норм и по лужам не плывет.
все супер, кроме износа...
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
771 не советую. больше 1/2 протектора за 20 тыс км... поездил то с мая по октябрь, а остаток, словно 3 года ездил не снимая...
а гребет хорошо... и по трассе норм и по лужам не плывет.
все супер, кроме износа...
:shok:Кули требовать многого...КЕтай....:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
как вариант. установлена на рр суперчайжер
[MEDIA]https://youtu.be/P09kl132JVg[/MEDIA]
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
отличные катки кстати) 2ой сезон на таких езжу... как обкатается всеравно будет больше гудеть чем новая, но субъективно шум\проходимость лучшее из того что я встречал
DSC_0916.JPG
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Я сегодня разжился bf goodridge all terrain. Хотел сначала брать continental crosscontact at, но с утра попался в интернете привлекательный ценник на Бориса. В итоге взял, буду ездить.
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Как оказалось, колеса стерлись не дожидаясь зимы. Полезла в инет магазах покупать максисы ат браво...Нет их вообще нигде!..Ок, тогда по цене-качеству тойю опен кантри ат- и ее нет вообще и не будет до весны говорят!...Ладно, еще кумхо ст вроде недорого-и их нет!...Ок, йокогама геолендер г012, была около 5600-6тыр...пару-тройку магазов нашла, но уже от 7600:shok: и то, не больно то разбежишься с предложением!...В одном магазине предложили данлоп грандтек ат3, по 5тыс, но вроде отзывы не ахти по нему...Вот и думаю в срочном порядке, сэкономить и данлопы приобрести, или добавить на йоку, блин....И странное что-то на рынке, все резко обулись в размер 225-65-17, попутно захватив 225-60-17, а на досуге и штатный 215-60- 17 захватив?.. Куда резину-то дели с продажи?...Может санкции и ее затронули?...
Подскажите, данлоп совсем уж плохо?:sorry:
 
Сверху