• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российско Украинская война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Интересно в Воронеже и Лднр много чучмеков?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Ну ещё один недобиток и военный преступник. Поди лазил где не просили, рембо типа корчил, пока жопу не надрали. Маловато только как то. Ну пусть жопу зализывает и возвращается, мож добьют нах.
Недавно летчика сбили в Сирии
Чужая страна
Сирийцы так же относятся к нашим
Как ты к всу
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Ты путаешь народ Сирии и сброд в Сирии поддерживаемый США. Определиться бы, кто для тебя авторитет все же. Сирия Асада признана ООН, но против него мировое сообщество в лице пиндосов. Так кто там террорист? Прикинь, нужно выбрать только одну сторону. Всё пидарасы, такой ответ не канает.
Как по мне, так террористы, это там где головы режут, а как оно у либералов хз
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Асад, это кто химическое оружие против своего народа использовал? И народ пошел против него ))? Ну которому мы помогаем ща счёт урезания пенсий российским пенсионерам
Повышаем цены на бензин и тд? Лишь бы помочь сброду?
Помогать сброду- это русская национальная традиция и помогать за счёт своего народа
------
А твоя любимая Америка получает Профит и понижает цены, усиливает социалки- и тд
Вот такая она- пендосня
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Я по сирии вообще запутался, террористы мочат террористов, амеры мочат террористов, мы мочили террористов, получается там все террористы?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Тверичи вчера с интересом узнали о том, что средние зарплаты у вас в России – 29 700 рублей. А на Украине, как Вы сказали, около 11000. Счастливые россияне и украинцы! У нас в Тверской области около 400000 человек живет на селе и зарплата у них– около 6000-8000 рублей, при этом работы чаще всего нет, потому что работать негде. Надеемся, что скорое введение Верхневолжья в состав России поможет решить проблему безработицы, особенно на селе.

*

http://3rm.info/publications/61306-vladimir-vladimirovich-prosim-vvesti-v-tverskuyu-oblast-voyska-i-prisoedinit-ee-k-rossii-otkrytoe-pismo-zhiteley-tverskoy-oblasti-putinu.html
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Я по сирии вообще запутался, террористы мочат террористов, амеры мочат террористов, мы мочили террористов, получается там все террористы?
Мы помогали папе террориста башара- хафису
ТК не могли напрямую с Израилем воевать на стороне Ливана
Это при СССР
Сейчас его сын начал уничтожать народ
Налоги.поборы. кто против- тюрьма
Восстание- применил химию
Почему помогаем сейчас - хз. Политика видать и выгода огромная
Все на перспективу
Коль пенсов жмут- значит скоро будет хорошо
Надо потерпеть
С трибун кричат про победу неимоверную над игилой.. а цены падают в штатах
Хз кто победил
Знаю одно- Израиль точно мочит террористов
Вот кого они мочат- тот и террорист
Асадовцев они мочат тоже
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

С 1,45
[MEDIA]https://youtu.be/pg31is9VEOo[/MEDIA]
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Про химоружие, это тоже пиндосы сказали? Ну те которые Ирак разорили из за какого то порошка в колбочках, который как оказалось вообще был непонятно чем? На них нужно ориентироваться?

Хз у кого там в РФ зарплаты по 6 тысяч? Сколько знакомых там работает, так у всех поболее будет. Или это как за крымские зарплаты учителей, либерасня приводит размер оклада в 6200, но при этом скромно молчит, что на руки выходит 20+. Согласен, тоже не бог весть какие деньги, но как бы и не голая ставка. Разница есть.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Вложения

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

От оклада насчитывается плюс 25-40-60% за статус медучреждения со старта, дальше выслуга, стаж, категория, стимулирующие, премии и т.д. как бы бюджетники так. В итоге и получается 20+. В самом плохом раскладе умножай оклад на два и получиш примерную сумму к выплате.
У силовиков тоже оклады небольшие, но у них могут быть большие надбавки. Но если взять оклад, то там обнять и плакать.
Только думаю ты это всё и без меня знаешь.
 
Последнее редактирование:

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Сам верстал ? :)
Скинул бы ссылку на местный центр занятости с вакансиями. Или типа на интернет сервис по поиску работы с фильтрами по городам. В общем как то даже неуважительно по отношению к форумчанам. Мы тут как бы все уже компьютер освоили и нам рассказали что такое интернет :) :) :)
 
Последнее редактирование:

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

ВСУ - это Вооруженные Силы Украины
Которые защищают территорию Украины от террористов ордло и наемников с рф и тд
я
Ну скорее зачищают те территории ,которые не поддержали вооруженный переворот 14 года. Я вот думаю а чего Россия так быстро признала тогда новую власть в Киеве легитимной?
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Раз тут за Ляденко вспоминают в связи с ато, то справедливости ради нужно упомянуть и про ОПГ Яцыка. Которое к слову имеет вес и сейчас и украинское законодательство таки имеет претензии к деятельности и самого Ляденко в том числе. Ну так для полноты картины.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Раз тут за Ляденко вспоминают в связи с ато, то справедливости ради нужно упомянуть и про ОПГ Яцыка. Которое к слову имеет вес и сейчас и украинское законодательство таки имеет претензии к деятельности и самого Ляденко в том числе. Ну так для полноты картины.
поподробнее б:pardon:
а то вас не поймешь
то украина нелегитимна
то у нелегитимной украины претензии к кому то :scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Я вот думаю а чего Россия так быстро признала тогда новую власть в Киеве легитимной?
думать - это хорошо
это полезно:drinks:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

нет никого за нас...:pardon:

только флот и армия....:scratch_one-s_head:
остальным только дай повод...:diablo:
Дмитрий! Ты пошто моего старшего обижаешь? а ВКС?
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

А шо подробней. Там классика жанра в 90х молодые да удалые пацанчики на микрорайоне Всебратское Кривого Рога крышуют мелкую торговлю, кафешки. Рекетом это тогда называлось. Старшим был Яценко Игорёня, а Олежа Ляденко 22.09.73 года рождения, уроженец г. Кривой Рог его правое яйцо. Ну ребятки быстро сообразили, что в городе металлургии просто грех трясти мелких комерсов когда рядом есть КриворожСталь. Ну короче с микрорайона подтянули ребяток на серьёзные дела, дальше сфера интересов была ГСМ по крупному, металл и финансы. Ну после правда прошла волна отстрелов бандосов, но Олежа её пропетлял успешно. А когда пришёл янык, то и старые бандосики подтянулись, правда по линии ПР, а после Оппозиционный блок. гы-гы, не угадал пацанчик, надо было за Помаранчевых педалить, но Олежа и тут выкрутился, спрыгнул в АТО и теперь вполне может расчитывать на индульгенцию за грехи прошлые, а заодно и за будущие. Правда вот с настоящими грешками бы разобраться не помешало бы. Как бы щимят менты не по деЦки по финансовой деятельности связаных с ним предприятий, ну пока то он в АТО петляет, но это до поры до времени. По лету вот у наичеснейшего человека с большой буквы как то не красиво обнаружились при обыске баблосы нехилые в налике, оружие. Ну тут оно конечно это всё Олежа оставил жене на проживание пока он в АТО с москаляками воюет. Ну так за него педалят его подельники. Олежа не виноватый.
Да и по поводу его геройств в АТО, тоже немного в курсе. И даже откуда взались много языков врага которых Олежа приводил, так тоже знаю как он на блокпосту щимит пенсов и из населённых пунктов в серой зоне тягал бедолаг. Ну как бы тут довольно тесно и при желании можно узнать за всё.
Симон к примеру тоже не однозначный персонаж. Не зря он сейчас затихарился где то и не отсвечивает, даже дома в Константиновке не появляется. Ему очень хотят задать вопросы как раз те кому он помогал типа.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Дмитрий! Ты пошто моего старшего обижаешь? а ВКС?
а они вообще отдельно-войска судного дня...ага обидишь их...скинут потом на мой аул пару сотен Хиросим....:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху