• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ружье Mares Cyrano. Ремонт и апгрейд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sadko

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
183
Баллы
0
а ты уже это опробывал?;
 

Смрад

подвох
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
0
подскажите, снял я с сирано втулку отсекающую переднюю часть ресивера....установив все как было назад, в районе резьбы надульника травит, поставив втулку назад - не травит, скажите может это дело в уплотнении этой втулкой, хотя никакой функции она не несет.
 

Смрад

подвох
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
0
Привет всем, кто подскажет какую втулочку лучше с гидродемфированием поставить на сирано, и если можно чертежик...и чтоб переднюю гайку не вытачивать.....
 

Смрад

подвох
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
0
Скажите, при вытаскивания ствола, чтобы не погнуть ШТОК что нужно предваительно сделать...??
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135

lexa84

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Скажите, при вытаскивания ствола, чтобы не погнуть ШТОК что нужно предваительно сделать...??
После того, как выкрутишь клапан, нажми чем-нибудь (отверткой, например) на заднюю часть шептала, чтобы шток максимально ушел вниз.
 

Andrei.kz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет подскажите Mares Cyrano 700 выпускается только с регулятором боя или есть и без регулятора ???
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Вот вот!!! Это кажется единственный недостаток - тонкие гарпуны. У меня 5 шт уже гнутых.:pardon:

Дело даже не в их тонкости, сколько в гавёном металле, из которого делают штатные гарпуны...

Себе взял на 55 и 70 от Салви нержавейку арбалетного типа гарпуны. Флажок вниз и точность возросла очень заметно, совсем другой коленкор... при всей остальной штатной комплектации...
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
Себе взял на 55 и 70 от Салви нержавейку арбалетного типа гарпуны. Флажок вниз и точность возросла очень заметно,.
Вот такие ? http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=85.0
У меня из нержи есть гарпун. Сазан согнул нафиг. А Родные вообще иногда гнуться от неакуратного вытаскивания из дна.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135

PioNeeR

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
484
Баллы
0
У мя cyrano 55ка была с регулятором. После песка стало немного травить)И из под регулятора тож понемногу.Привез мастеру он сказал что регулятор мне не нужен и выкинул его с половиной(ненужной)внутренностей:shok:!Стало легче)Выстрел резче(кпд имхо на 30%улучшилось) и при закачке 30кг 3х по 10кг сазанов разом шьет легко!Мастеру респект:biggrin:Делал в солнечногорске
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Этот парень астраханец (SnopDog).Друг Раиля.Недавно вместе охотились...
Я в том смысле,что до солнечногорска далековато..
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Сегодня на работе сделал заготовки гарпунов диаметром 7 мм для сирано\стелса. В качестве материала использовал шлифованный пруток У12 (серебрянка), нарезал резьбы с 2 сторон под хвостовик М6, и под наконечник М7. Осталось прикупить хвостовики (стоят рублей 100) и гарпуны для пресняка готовы! (готовлюсь к астрахани:pardon:)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Сегодня на работе сделал заготовки гарпунов диаметром 7 мм для сирано\стелса. В качестве материала использовал шлифованный пруток У12 (серебрянка), нарезал резьбы с 2 сторон под хвостовик М6, и под наконечник М7. Осталось прикупить хвостовики (стоят рублей 100) и гарпуны для пресняка готовы! (готовлюсь к астрахани:pardon:)
осталась у мну пара 9мм прутков хороших..:drinks:
 

Solo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
342
Реакции
524
Баллы
93
Слушайте, так кто нибудь все таки перевел свои Сирано (Спарки, Стелсы) с 7-ми мм гарпуна на 8-ми мм?:mosking: Готовлюсь к подобным " манипуляциям", вчера гарпун 8-мм прикупил, бегунок думаю от "Нептуна" присобачить (подходит на ура)....Теперь вот думаю насколько глубоко такие переделки зайдут, или ограничиться только рассверливанием надульника под диаметр нептушного бегунка и соответственно выточить новый бегунок аналогичного внешнего диметра для гарпуна 7мм... Может кто проходил уже через такие заморочки? Делитесь, други...:smile::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху