• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ружья ПЕРУН

Егорыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
66
Баллы
0
Не сочтите за рекламу!Хочу поинтересоваться,есть у кого нибудь такие ружья?Кто юзает?Отзывы?
http://www.profi-harpune.com/ru/
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Че за ружья такие за 1800евро или они в украинских гривнах ?????
1800 евро там должен быть встроен глубиномер , эхолот фонарик , лазерный прицел и автовзвод.
У меня ружья одно обошлось в 2т.р другое в 3т.р. и не плохо стреляют , а тут пипец
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Че за ружья такие за 1800евро или они в украинских гривнах ?????
1800 евро там должен быть встроен глубиномер , эхолот фонарик , лазерный прицел и автовзвод.
У меня ружья одно обошлось в 2т.р другое в 3т.р. и не плохо стреляют , а тут пипец
Неужели не видишь в каком исполнении? Два варианта - в золоте и в серебре!:pardon::mosking:
 

Егорыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
66
Баллы
0
Похоже в евро!
Я думаю,что есть обладатели,которых не пугают такие суммы.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Неужели не видишь в каком исполнении? Два варианта - в золоте и в серебре!:pardon::mosking:
Это все меняет , вот тока ты ошибся если судить по цене то белое это платина а не серебро :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Егорыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
66
Баллы
0
Что скажите про систему катушек?Как она может работать?
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Что скажите про систему катушек?Как она может работать?
Если для тебя 80т.р не деньги а так разок пивка попить то можеш купить.
По описаниям мастера в этих ружьях нет ни чего что может стоить такие деньги, это типа я такой крутой перец у меня ружье за такие деньги . Можно раз в 8 дешевле купить ружье не уступающее по характеристикам
 

Егорыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
66
Баллы
0
Я ни чего против не имею! Например какое?
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Почитай тему про ружья и выбери себе что подходит. Большенство хороших ружей стоит от 10 до 15т.р (и туже зелинку можно купить за эти деньги)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
чет с катушкой перемудренное какое то ружжо... и если это в евро... то оно должно работать как калаш везде и всюду..
Егорыч посмотрите разделы помощь начинающим, много лишних вопросов отпадет и куча денег останется на ПО с друзьями или на отдых где нить с любимой женщиной..нами))):drinks:
или в снаряжениях почитайте
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=7
 
Последнее редактирование:

Егорыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
66
Баллы
0
чет с катушкой перемудренное какое то ружжо... и если это в евро... то оно должно работать как калаш везде и всюду..
Егорыч посмотрите разделы помощь начинающим, много лишних вопросов отпадет и куча денег останется на ПО с друзьями или на отдых где нить с любимой женщиной..нами))):drinks:
или в снаряжениях почитайте
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=7
Спасибо Александр! Я своими ружьями доволен и покупать Перун не собираюсь.Интересно мнение!То что меня в новичков записали,эт даже хорошо )))
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Пиндец ружо за 1,8 тонны евриков, рендж ровер для перевозки столь великолепного ружа, катер, шатер, печка самоходная и будет вам счасье. Забыл и пакетик из ашана под рыбку.
Я не представляю сколько должен стоить костюм под такое ружо, и тем более ласты.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Вообще развод какой-то.Для лохов.Орфографических ошибок элементарных полно.Если писать не умеют,о каких высоких технологиях там можно говорить?
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Да тут вообще разговаривать не о чем! Полная экипировка с двумя ружьями будет стоить дешевле!
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
одна экипировка плюс старенькая нивка с полным баком бенза.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
... то оно должно работать как калаш везде и всюду..
...
не факт...вот к примеру, есть уаз...есть лендровер...а есть ламборджинни...согласись, функционал разные...оно должно соответствовать ОЖИДАНИЯМ Покупателя...
 

Andre073

простой подвох
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
268
Баллы
0
У Киевского магазина "Катран" есть цикл передач "Зелинки в массы". Про ружьё "Перун" тоже есть сюжет. Мастер Хлебников уже в годах, поэтому гарантию на ружьё дает "мало". Ещё запомнилось из программы, что ружьё состоит из 72 частей из титана и все с его клеммом.
 

Егорыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
66
Баллы
0
У Киевского магазина "Катран" есть цикл передач "Зелинки в массы". Про ружьё "Перун" тоже есть сюжет. Мастер Хлебников уже в годах, поэтому гарантию на ружьё дает "мало". Ещё запомнилось из программы, что ружьё состоит из 72 частей из титана и все с его клеммом.
Вооот! Пошла инфа!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
не факт...вот к примеру, есть уаз...есть лендровер...а есть ламборджинни...согласись, функционал разные...оно должно соответствовать ОЖИДАНИЯМ Покупателя...
Дим а я о чем? пардонте, но (сначала сам примерно о таком подумал))) и уаз и ведровер жипы и грязи не бояться, а ламборжини для асфальта, дык и ружья должны запас надежности иметь для одной и той же среды эксплуатации и судя по длиннам этих ружей они явно не для крутых дистанций, хотя вполне может быть они для моря, чистой воды(охоты в камнях), судя по некоторым наконечникам на том сайте. :pardon:
Егор пардонте, что отнес Вас к новичкам) уж так темка пошла развиваться)))
Впрочем яб тож посмотрел бы как это чудо катушка работает, но утолщать ресивер катушкой... это что то новое, все стремятся к нейтральной плавучести и тонкому ресиверу для точности стрельбы, а тут явное усложнение технологии, я уж молчу про удорожание.. под водой на задержке простота+надежность= здоровье и не только, удобство само собой:pardon: Ниче плохово сказать про сей девайс не хочу, да и сильно нечего, но то, что сказал выше налицо явно в "-" сей технологии. Одно ружжо кстати там абсолютно уже типовой конструкции. (надеюсь цена все таки в гривнах)))
кстати наконечники на сайте напомнили мне о ком то "короткостриженном".
Катушка мне там классическая очень приглянулась. Впрочем зелинки и так не дешевые, а тут так вообще пипец.. для коллекционеров.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху