• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

самые злые и агрессивные водители-на малолитражках

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Из 3740 опрошенных водителей именно владельцы маленьких машин продемонстрировали большую склонность к тому, чтобы управлять авто после приема алкоголя или иных "веществ". Водители малолитражек чаще отправляют СМС-сообщения за рулем или пользуются телефоном.
Три четверти всех владельцев маленьких машин признали за собой грешок "опасного вождения", 46% процентов сознались, что используют агрессивную или оскорбительную жестикуляцию, а 23% любят "повисеть на хвосте" у того, кто по их мнению медленно едет. В то же время, у водителей машин С-класса и выше эти показатели составили 36 и 18% соответственно.
Исследование не обрадует сторонников женского равноправия — наибольшую склонность к агрессивному или неосторожному поведению на дороге продемонстрировали молодые женщины в возрасте от 18 до 24 лет, управляющие маленькими машинами.
Исследователи расценили результаты опроса как свидетельство того, что водители машин А и D классов, оказавшись в потоке, ощущают себя менее защищенными в окружении больших машин и стремятся компенсировать своими действиями "недостаточные" размеры автомобиля.
 

Вложения

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
Обычная психология неудачников ).
В наших условиях я бы еще добавил: Чем хреновее корыто на колесах - тем больше понтов )
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Вчера меня подрезал Смарт .. Поворотник он включил после того, как я дал ему понять, что нех лезть в чужой ряд ... Включил поворотник, пропустил, он маргнул аварийкой, а через 100 метров и 2 полосы ушёл на обгон по обочине ...
Сцуко юркий .... Мечта млять ...
 

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
Вчера меня подрезал Смарт .. Поворотник он включил после того, как я дал ему понять, что нех лезть в чужой ряд ... Включил поворотник, пропустил, он маргнул аварийкой, а через 100 метров и 2 полосы ушёл на обгон по обочине ...
Сцуко юркий .... Мечта млять ...
А если бы ты был тоже на смарте? ... хрен бы он ушел!? ))))
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Нет, мы наверное смогли ехать параллельно... :scratch_one-s_head:
Крепкая, юркая машина для города и весьма проходимая ...
 

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
Где то я читал (но может и сказака), что в свое время в Кении вороде в заповедник для туристов смарты купили, на сафали возить. Пришлось отказаться ... львы нападать пытались, не воспринимали за автомобиль )
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
А еще меня поражала подача информации об авариях из передач и новостях...

ну например..., Иномарка совершила наезд... Водитель иномарки соверши аварию... ну и т.д. Что, в марках не разбираются...?

Прям некое замбирование прослеживается... Слово ИНОМАРКА стало нарицательным...
Т.е. в иномарках зло и их водители зло...

А на практике больше всего создают неудобства и демонстрируют бездумную, наглую и тупую езду водители на отечественных авто... НЕ ВСЕ, не грести всех под одну гребенку... но как-то особенно много... Может из того, что выкинуть не жалко железяку..., а о жизни своей и чужой не думают...?

Так вот... всё меня подмывало позвонить им и предложить отечественные авто в новостях называть ОТЧЕМАРКА
 
Сверху